загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне всегда их жалко было. Казалось, что им холодно, голодно, одиноко ... )
Да. Я впускала на ночь в коридор , когда были морозы. У родителей вообще не спускают с цепи. Но на вид радостная собака, очень любит когда на нее обращают внимание
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А как же немецко-фашистские захватчики?))
У меня был одноклассник, который на уроках немецкого языка всегда говорил, что не выучил д/з из-за глубокой ненависти к немецко-фашистским захватчикам sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Дык форум же есть))) сюда пришел и все всем рассказал)) кто вы такие есть и куда вам надо пойти
Типа:"да пошли вы все?" ("все мужики козлы, а бабы дуры"...) ranting_rt_56.gif cray_rt_62.gif Так? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня был одноклассник, который на уроках немецкого языка всегда говорил, что не выучил д/з из-за глубокой ненависти к немецко-фашистским захватчикам
Я вообще удивлялась, когда стала осознавать, зачем целое послевоенное поколение заставили изучать немецкий. Язык врагов, которые уничтожили, сожгли, замучили родных почти в каждой семье. Думаю, от звуков этой речи у старого поколения бежали мурашки
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С чего бы. Уважать себя перестать это последнее дело. И так устроили демарш. Вы как хотите я больше ужас себе не позволю.
Уважать себя-это первое. Только помнить об этом нужно сразу, с первого звоночка. А когда уже набат отгремел-все эти слова о самоуважении, как "тявканье вслед"-поздно и неконструктивно.) Поэтому, да, сама во многом виновата)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще удивлялась, когда стала осознавать, зачем целое послевоенное поколение заставили изучать немецкий. Язык врагов, которые уничтожили, сожгли, замучили родных почти в каждой семье. Думаю, от звуков этой речи у старого поколения бежали мурашки
Его и до войны изучали)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С чего бы. Уважать себя перестать это последнее дело. И так устроили демарш. Вы как хотите я больше ужас себе не позволю.
С чего бы признать свою ошибку это было про перестать уважать себя? Нет, все ошибаются, и я тоже, бывает dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Уважать себя-это первое. Только помнить об этом нужно сразу, с первого звоночка. А когда уже набат отгремел-все эти слова о самоуважении, как "тявканье вслед"-поздно и неконструктивно.) Поэтому, да, сама во многом виновата)))
Ктоб его сразу услышал. В берушах сидиим
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 22.08.2023 09:13
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ктоб его сразу услышал. В берушах мидии.
Тут согласна) Но снять беруши-тоже наша ответственность, как ни крути))
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Один мой собеседник с этого форума как-то сказал мне, что отрицательные эмоции нужно заменять положительными.
Как транзистор)
👍
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Как транзистор) 👍
Что транзистор?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ненависть может стать естественной реакцией организма на причиненную боль. Чем сильнее (была) любовь и «больнее» боль, тем сильнее
Вот да, наверное. Злость притупляет боль, это защита. Никогда не понимала, как можно ненавидеть тех, кого любили, говорить: "Он умер для меня". А ведь так люди просто отсекают прошлое, отсекают боль.
Только как научиться ненависти, что бы жить без боли?
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Что транзистор?)
Переключаться, не впитывать плохое
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Переключаться, не впитывать плохое
Мм
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Мм
Входит отрицательное, а на выходе положительное.
Но это в идеале. Только святые так могут
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Марьино (автор поста) 22.08.2023 09:26
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? Или до такого нужно довести и одним шагом никак не обойтись? Наткнулась на одну статью: "Путь к ненависти начинается из точки любви. Если точнее, то из точки нашей фантазии о другом. У каждого человека есть некий внутренний негласный договор по поводу таких понятий, как «дружба», «любовь», «отношения». Мало кто подходит к построению отношений осознанно и проверяет, насколько реальны его фантазии. Скорее мы внутренне уверены, что
Ненависть плохой попутчик.. Просто переболеть.. И отпустить от себя всё. Вы сами выбирали, вы любили. Потом ненависть и грязь? Просто отпускайте это всё. И неважно насколько там кто не прав.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот да, наверное. Злость притупляет боль, это защита. Никогда не понимала, как можно ненавидеть тех, кого любили, говорить: "Он умер для меня". А ведь так люди просто отсекают прошлое, отсекают боль. Только как научиться ненависти, что бы жить без боли?
Разве "он умер для меня" это про ненависть? Я думала этт про равнодушие, нет больше человека в моей жизни, в моих мыслях.
А ненависть это "я убью его гада, буду всю жизнь мстить и жизнь портить, шоб он сдох в учениях" ph34r_rt_40.gif
На сколько всё - таки люди разный смысл вкладывают в слова wacko_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ненависть плохой попутчик.. Просто переболеть.. И отпустить от себя всё. Вы сами выбирали, вы любили. Потом ненависть и грязь? Просто отпускайте это всё. И неважно насколько там кто не прав.
Во время разжать кулаки?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот да, наверное. Злость притупляет боль, это защита. Никогда не понимала, как можно ненавидеть тех, кого любили, говорить: "Он умер для меня". А ведь так люди просто отсекают прошлое, отсекают боль. Только как научиться ненависти, что бы жить без боли?
"Он умер для меня"-это безразличие, пустота. Действительно, спасительное чувство. Не думаешь, не вспоминаешь, не сливаешь энергию.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тут согласна) Но снять беруши-тоже наша ответственность, как ни крути))
Согласна. Иногда не хочется или не верится. Зато потом как гром среди ясного ннба. Ладно все в прошлом. Живём будущим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр