загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вобще не поняла, в чем проблема Если человек раздражает с самого начала, напиши, что не настроена на продолжение знакомства и все. Мне люди пишут круглые сутки, телефон стоит на беззвучном, когда я сплю или на работе, как только появляется возможность - отвечаю.
Так раздражает не сам человек. В реале мне он понравился. Весело общались. Раздражает его постоянное напоминание о себе.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
У человека кровь играет , а она видите ли спать хочет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Нет. Должен быть разумный предел смс и звонкам.
А если бы это был парень, в которого ты влюблена?
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Была у меня мадам,которая пыталась общаться музыкой,песенки всякие скидывала в ответ на вопросы...ушла в пешее эротическое путешествие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я за него не замуж собиралась. Он разведен.
Я вас услышала) в любом случае, если мы в поиске, при встрече с человеком мы его оцениваем по перспективе быть вместе, включая замужество. С человеком должно быть легко и ненапряжно как минимум, чтобы переходить на другой этап. Видимо, в этом случае не совпали)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Не виноватая я, он сам пришёл)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Так раздражает не сам человек. В реале мне он понравился. Весело общались. Раздражает его постоянное напоминание о себе.
И сколько сообщений в день?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
"Если проблемы нет, то ее нужно придумать"(с)
Чо-то я так вижу тему ТС biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Была у меня мадам,которая пыталась общаться музыкой,песенки всякие скидывала в ответ на вопросы...ушла в пешее эротическое путешествие.
то был бот музыкальный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Невоспитанность. Ну, вроде не ночью, а утром. Мне иногда тоже пишут, но только после того, как я в сети появлялась. А на ночь я звук выключаю и сплю спокойно. И чтоб прям ото всех отворачивался и все от тебя, разве бывает? Обычно просто не срастается. То ты, то кто-то...
Я уже несколько лет до воцапа не допускаю) наелась многолетними пустыми переписками) ещё и ночью мозг выносить? Да нафиг lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А он был, этот букет?)))
Ну что за спешка с первого свидания то?!))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не было, одно знакомство и только смс
У меня на работе был такой воздыхатель. Я на 5 этаже, он на 12. Каждый день букеты по корпоративной почте присылал lol_rt_40.png
Смотрит, нет радостной реакции на картинки.
Спустился на мой этаж. Говорит, что не нравятся? ))) говорю, нравятся, но живые
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Было от него предложение снова встретиться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И чтоб прям ото всех отворачивался и все от тебя, разве бывает? Обычно просто не срастается. То ты, то кто-то...
Я об этом и пишу. Есть же разница в том, ты отворачиваешься от тех, кто неугоден, или от тебя отворачиваются? И речь не обо всех вообще. Нам же нужен всего 1. А не толпа.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже несколько лет до воцапа не допускаю) наелась многолетними пустыми переписками) ещё и ночью мозг выносить? Да нафиг
А как не допускаете? Его просто нет?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы больше обратила внимание на предложение снова встретиться? Оно есть? Сколько дней прошло с момента знакомства?
Предложение сразу поступила и озвучено не раз. Просто сейчас много дел на работе и не до встреч
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Так раздражает не сам человек. В реале мне он понравился. Весело общались. Раздражает его постоянное напоминание о себе.
Гормоны) напоминает, пока не перекинулся дальше)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие у нас добрые и заботливые девушки...предостерегут на сто лет вперед))
Первая мысль пришла после этого коментария, сложно жить наверное, если во всем искать подвох и негатив🤔
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Предложение сразу поступила и озвучено не раз. Просто сейчас много дел на работе и не до встреч
Имхо, тебе просто не интересен этот вариант, не знаешь, что придумать, чтобы слить его.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 10:39
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что мешает поставить этот контакт на беззвучный режим с такого-то часа и до того, как можно будет писать?
У меня телефон не издаёт звуков с 23 до 07 biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр