загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем более не будить раньше положенного. Так он в 6.30 стал забрасывать пожеланиями доброго утра и смайликами. В 6.30!!!!!! Я ему
А на время сна отключить интернет не судьба? wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я, кстати, тоже считаю, что лучше позвонить и поздравить с ДР, допустим. А эти рассылки бесят. Но отвечаю всегда. Мол, и Вас с праздником.
Я не массовую рассылку, картинками или отвечаю тоже картинкой или вообще не отвечаю. А близким и тем с кем общаюсь и они мне и я им 2-3 словечка добрых всегда напишу.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Ну сейчас уже не 6:30, по вышеизложенному напишу=)
У человека какие то планы на вас=) Вот и шлет. Может у него давно не было, и по этому старается себя выделить.
Отшить очень просто, игнорируйте. Устанет, и сам перестанет слать всякую ересь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
))) как знакомо, зачем живые цветочки в такую жару!))))) а потом, если придется расстаться, первое куда полетит упрек, да ты мне не разу цветы живые не дарил! ))) у меня так и вышло. ))) сразу поставила рамки что живые цветы не дарить, лучше в горшочках, ладно, принято, а как расстались, так упрек был что букеты не дарил!!))
Когда расставание и конфликт, то все из "пальца высосут". Поставьте галочку, что тетя подловатая оказалась.
Денис, Россия, Егорьевск, 40 лет
Денис, Егорьевск, 40 лет.
 
Странно, а у меня не заладилось отношений с коллегой по работе, она тоже старше меня на 10 лет, хотя с лёгкостью их можно было наладить, просто у меня другие взгляды на то что женщина старше мужчины, хотя она выглядит моложе или даже как ровестница мне,
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это сова, которой надо на работу
Новый подвид: сова-рабочая sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Странно, а у меня не заладилось отношений с коллегой по работе, она тоже старше меня на 10 лет, хотя с лёгкостью их можно было наладить, просто у меня другие взгляды на то что женщина старше мужчины, хотя она выглядит моложе или даже как ровестница мне,
hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
..."Влип очкарик!" (С) Надо ему сразу и открыто сказать: не более 2 смс в сутки!
Сама же, через неделю, будет возмущаться, что внимания мало.)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сама же, через неделю, будет возмущаться, что внимания мало.)))
Не.... этот... высохнет - само отвалится
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
темы , как на подростковом форуме cray_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не.... этот... высохнет - само отвалится
и настанет спокойствие
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

А есть ещё такое. В пол первого ночи sarcastic_rt_50.gif а Яна спит, ей не до караула.
Меня аж типает иногда. Сейчас, конечно, основная часть заказчиков приучены, что можно и что нельзя. Работаем уже не первый год и некоторые, как родные уже и больше не перегибают палку в общении. Но было разное. А это "Яна Алло" уже как локальная шутка mosking_rt_50.gif



Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А есть ещё такое. В пол первого ночи а Яна спит, ей не до караула. Меня аж типает иногда. Сейчас, конечно, основная часть заказчиков приучены, что можно и что нельзя. Работаем уже не первый год и некоторые, как родные уже и больше не перегибают палку в общении. Но было разное. А это "Яна Алло" уже как локальная шутка
это тебя тролят
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это тебя тролят
Это он в панике. Поверь. Там потом звонки дикие, что вебмастера срочно хотят статьи, а дедлайны вообще через неделю dash1_rt_102.gif тоже сначала думала, что троллит, но он у меня нервный немного, тушу бури регулярно
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 23.08.2023 11:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это он в панике. Поверь. Там потом звонки дикие, что вебмастера срочно хотят статьи, а дедлайны вообще через неделю тоже сначала думала, что троллит, но он у меня нервный немного, тушу бури регулярно
Не нервный а афигевший вкрай gun2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не массовую рассылку, картинками или отвечаю тоже картинкой или вообще не отвечаю. А близким и тем с кем общаюсь и они мне и я им 2-3 словечка добрых всегда напишу.
Да, у всех одинаково... Картинки шлют, ты им чью-то))) В Вотсапе больше 5 контактам одновременно не отправляется), а тоб вашпе...
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Во сколько по вашему жаворонок встаёт??? Сова в это время только первый сон видит))
так я засыпаю не раньше 12, могу и в 2 часа ночи. Поэтому и вставать так тяжело
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
А звук у телефона не пробовали выключить? Или какое то время не отвечать на смс-ки.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Волгоград:

Есть такие люди видят, что их смс-ку прочитали, а не отвечают на неё. Пришут другую, а не понимают, что человек занят и не может ответить.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не нервный а афигевший вкрай
Это да, сейчас полегче. Паникует бывает, тушу, больше не наяривает, знает, что как будет по оговоренному сроку, тогда будет. Но это огромная работа исправить подход заказчиков. Новых вообще не беру уже, просто некуда в расписании даже втулить
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр