загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
по мне это самый подозрительный тип мужчин, особенно если толком не знакомы или от силы пару дней ,а уже "доброе утро, солнышко, я так скучал!" biggrin_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У него язык любви - комплименты. Не достаток любви с детства, поэтому выбирает женщин старше себя.
мамочку) возможно, да, недостаток материнской любви
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Ну сказал один раз, что красива, зачем это постоянно повторять?
Он просто выпил и забыл что говорил. Когда мы выпьем все женщины красивые.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
он считает что я моложе него.
а он знает что вы старше на самом леле?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
А что Вы ждёте от нормального 40-летнего мужчины? У них как раз бес в ребро, повышенная активность.
Ну, не сошлись, разбежались.
Вопрос в чем?
Как отшить? У каждого свои метОды.
Когда искренне притяжение, всё обсуждаемо, когда вставать, кого будить и как поставить беззвучный режим.
В телеге есть функция - отправить сообщение, как только собеседник зашёл в приложение.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже СОВА, и тоже могу с утра послать и в лобешник дать. Но работу отключить нельзя, а родные выдрессерованы.

Ничего себе. Так надо ходить в каске чтобы в лоб не получить.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
темы , как на подростковом форуме
Хочется быть в центре внимания biggrin_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Он просто выпил и забыл что говорил. Когда мы выпьем все женщины красивые.
вот значит как,да?)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ничего себе. Так надо ходить в каске чтобы в лоб не получить.
поставь этого колобка себе на аву
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а он знает что вы старше на самом леле?
Изначально нет. Как то не заходил разговор об этом. Потом он просто обмолвился, что вот когда тебе исполнится 40, то тогда.... Когда озвучила что давно исполнилось и мне уже 48, решил что я шучу так.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну так скажите ему что вы ужене подросток и 50- а то он в заблуждении и считает что вам 35
В 35 многие женщины гораздо практичнее, чем в 50. Особенно у кого дети еще не выросли.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
46 годков.....
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Когда озвучила что давно исполнилось и мне уже 48, решил что я шучу так.
В загсе уже точно будет знать)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если он не понимает рамок, нетактичен уже на этапе знакомства, дальше будет примерно то же самое, только он рядом будет подобным образом радовать, на беззвучку поставить не удастся. Похоже, это токсик, который испытывает терпение и любит качать на качелях. Обхожу стороной подобных товарищей.
Почему токсик? Окружает заботой и вниманием. Может, понравилась сильно.
Правда, прислушиваться, все же надо к тому, что тебе говорит женщина.
Похоже, только себя слышит
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Есть любители ватсапобщения. Мне кажется они от этого уже получают необходимое удовлетворение. Был знакомый тоже у с каждоутренним «доброутром» и ежевечерним «спокойноночей»… через неделю спросила в лоб- что хотите? , обиделся “вам женщины всем только с-с нужен»
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Невры, мужские невры...(
Мужчин без нервов становится все меньше. И это очень грустно, имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
по мне это самый подозрительный тип мужчин, особенно если толком не знакомы или от силы пару дней ,а уже "доброе утро, солнышко, я так скучал!"
Мне вот этого одного "солнышка" достаточно уже dash1_rt_102.gif какое я тебе нафиг солнышко??? Как будто имя не помнит))
Котики и прочии муси пуси это вот никак не начало переписки))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне вот этого одного "солнышка" достаточно уже какое я тебе нафиг солнышко??? Как будто имя не помнит)) Котики и прочии муси пуси это вот никак не начало переписки))
ага))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
по мне это самый подозрительный тип мужчин, особенно если толком не знакомы или от силы пару дней ,а уже "доброе утро, солнышко, я так скучал!"
И имя помнить не обязательно mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45.
girl-haha_rt_70.gif Татьяна, до вашего сообщения я думала, что сова - это часиков в 10, ну или в 11, или вообще к обеду smile_rt_40.png))
тогда я тоже сова, да, точно сова, я в 5 встаю girl-dance_rt_72.gif ну, ранняя сова, да.
А по сабжу - да, раздражает, согласна.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр