загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да)) У нас во дворе есть ёжик, живёт возле голубятни соседской, сын ходит с другом его кормить) Фото расплывчато, но ёжика видно)
Чем кормите? Они мясо любят biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Собак) У нас семейное разделение. Папа и сестра собачники, мама кошатница. Мы с сыном все сразу)) Как будем жить отдельно, заведем и небольшую собаку и кота обязательно, чтобы не скучно совсем было)
И ёжика!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чем кормите? Они мясо любят
Носили ребята ему картошку, яблоки, давала остатки курицы. Лопает)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я выше написала, что у меня ночью режим бесшумный, за исключением избранных контактов. Так что если я сплю уже, то утром все слушаю и отвечаю. Вообще не вижу проблемы. А если реальная беда, то я и приеду среди ночи, не вопрос.
Тогда какой смысл Вашим подругам набалтывать сообщение ночью, если прослушаете его только утром?
Можно поговорить в дневное время. Ночной звонок - это всегда экстренный случай, всё остальное - проявление бестактности и неуважение ни подруг, ни друзей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Тогда какой смысл Вашим подругам набалтывать сообщение ночью, если прослушаете его только утром? Можно поговорить в дневное время. Ночной звонок - это всегда экстренный случай, всё остальное - проявление бестактности и неуважение ни подруг, ни друзей.
Нам так удобнее. Днем работа, дети и т.д. Впрочем, мы и днем всегда на связи. Но ночью бывает проще "болтать", в тишине)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И ёжика!
Ёжики очень топают, когда бегают по дому)) Мы когда-то в селе жили под Евпаторией, поселилась на участке семья ёжиков, так и в дом заходили при открытой двери, лапами перебирают и очень по деревянному полу тарахтит))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вовка
hi_rt_44.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ёжики очень топают, когда бегают по дому)) Мы когда-то в селе жили под Евпаторией, поселилась на участке семья ёжиков, так и в дом заходили при открытой двери, лапами перебирают и очень по деревянному полу тарахтит))
У нас жили ёжики, когда был маленький. Тапочки им свяжите biggrin_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше,
Вы думаете, смайлики-цветочки-картинки шлет оттого, что молодой?
Нет, это такой тип мужчин, вообще никак не связано с возрастом.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Вредина blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ёжики очень топают, когда бегают по дому)) Мы когда-то в селе жили под Евпаторией, поселилась на участке семья ёжиков, так и в дом заходили при открытой двери, лапами перебирают и очень по деревянному полу тарахтит))
Посудой не гремели?)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас жили ёжики, когда был маленький. Тапочки им свяжите
mosking_rt_50.gif не подумала
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Посудой не гремели?)))
Если бы)) могли бы и погреметь, и помыть заодно. Просто топают шумно))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вредина
я реакцию проверял
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А меня бесит, когда я шлю фотки своих котиков, а мне в ответ - задолбал ты своими котами!
И только форум молча созерцает их)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И только форум молча созерцает их)
Форум пока восхищается и ставит плюсики smile_rt_40.gif

Хотя нет, уже выговаривали, что ни одна тема без них не обходится dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 23.08.2023 13:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ёжики очень топают, когда бегают по дому)) Мы когда-то в селе жили под Евпаторией, поселилась на участке семья ёжиков, так и в дом заходили при открытой двери, лапами перебирают и очень по деревянному полу тарахтит))
У меня кот ходит и скрипит по ламинату. В темноте, когда его не видишь, жутковато biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Сразу ограничьте его во времени. Скажите что после 21.00 например, ваше личное время, не звонить и не беспокоить. И утром также.
Не позволяйте.
Может преследует свои цели, проверить всегда ли можете ответить, одна ли с утра, куда пошла, что ела..
Вы пока отдельная личность! Позже если отношения будут хорошо складываться - отпустите эти рамки, если захотите.
Иначе "доброе утро" в 6.00 , если у вас выходной, быстро превратиться в издевательство!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
А меня бесят, беззубые, ковыряющие личности,
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.08.2023 14:26
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я реакцию проверял
Не стоит)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр