загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сейчас фототь не буду, есть за 2022 год. На даче мы. "Мейн-кун на минималках" (шутка).
Какой girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне из всех этих простых вопросов не понятен только один "как ты? ", ну и наверное все же зависит кто и что спрашивает.
Как ты, ну это из разряда дружеских вопросов, когда знаешь чутка +-, когда уже общались какое-то время.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Как уживается мейнкун не знаю. Но у мамы пёс небольшой. Размером с жирокота. И когда мы на дачу приезжали, жирокот просто лежал рядом. А пёс пыталась с ним играть. Мама сказала, что пёс думает, что рядом просто большая собака лежит. Но вот какая порода у жирокота я не знаю. И возраста я не знаю. Взял у деда знакомых, умер дед и кота никто не хотел брать.
Очень жалко бедных животных. У человека болит что то или плохо он скажет,а бедные животные молчат и в глаза только смотрят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это не мейнкун. Это обычный котик. Но по весу он как небольшой мейнкун = 8 кг. Просто пухлый котик. Мейнкун "на минималках". Очень ласковый и добрый. Но боязливый. Хотел его вывести погулять рядом с домом в городе, описался у меня на руках. И меня описал.
Примета есть, быть описаным, к свадьбе biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Примета есть, быть описаным, к свадьбе
Серьезно?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Серьезно?))
Да. Есть кому подставиться? 😂
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Очень жалко бедных животных. У человека болит что то или плохо он скажет,а бедные животные молчат и в глаза только смотрят.
Они как дети в раннем возрасте. Читал где то, что умственные способности хорошо развитого взрослого котика могут достигать умственных способностей 3-летнего ребёнка. Надо смотреть за поведением животного и если есть какие-либо отклонения, то надо идти уже к ветеринару.

Вот по поводу осознанности, жирокот примерно на уровне 3-летнего ребёнка. Хорошо понимает, что ему говорят. С ним можно поразговаривать, он в ответ будет отвечать что-то на своём. А когда в гости с ним ездили, к одной кошатнице, он хорошо вписался в семью кошек и понимал где лоток и где можно еду взять. Но сопротивлялся местному "вожаку в юбке".
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 19:23
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Они как дети в раннем возрасте. Читал где то, что умственные способности хорошо развитого взрослого котика могут достигать умственных способностей 3-летнего ребёнка. Надо смотреть за поведением животного и если есть какие-либо отклонения, то надо идти уже к ветеринару. Вот по поводу осознанности, жирокот примерно на уровне 3-летнего ребёнка. Хорошо понимает, что ему говорят. С ним можно поразговаривать, он в ответ будет отвечать что-то на своём. А когда в гости с ним ездили, к одной кошатнице
У меня собака так она такая умница как она чувствует настроение в семье,ее ум и хитрость супер. Я за ней очень смотрю 2 раза в год полный осмотрт узи всех органов и большой анализ крови. Моя собака все понимает если мне плохо она подходит жалеет.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Они как дети в раннем возрасте. Читал где то, что умственные способности хорошо развитого взрослого котика могут достигать умственных способностей 3-летнего ребёнка. Надо смотреть за поведением животного и если есть какие-либо отклонения, то надо идти уже к ветеринару. Вот по поводу осознанности, жирокот примерно на уровне 3-летнего ребёнка. Хорошо понимает, что ему говорят. С ним можно поразговаривать, он в ответ будет отвечать что-то на своём. А когда в гости с ним ездили, к одной кошатнице



Вот моя Адель
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У меня собака так она такая умница как она чувствует настроение в семье,ее ум и хитрость супер. Я за ней очень смотрю 2 раза в год полный осмотрт узи всех органов и большой анализ крови. Моя собака все понимает если мне плохо она подходит жалеет.
Это правильно. Надо делать проверки. Учитывая, какой корм для животных сейчас выпускают - много онкологии появляется.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вот моя Адель
Ого. Француа мадмуазель sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, вот это и смутило: полностью проигнорировал неоднократные просьбы и предупреждения Татьяны.
А они были? blink_rt_40.gif
Я прочитала только, что она отвечала: работаю, вечером поговорим. В ответ на что он отправлял смайлы (то есть не требовал ни разговора, ни срочного ответа), а сегодня утром единственный (!) раз отправил смс с пожеланием доброго утра и опять же смайликами. В чём игнор? Он выдвинул требования, он звонит? Нет. Он отправил сообщения, решив, что прочитает и ответит, когда ей будет удобно. И это показатель наглости, токсичности и неуважения? wacko_rt_40.gif

(Реальной ситуации не знаю, вывод только на основании написанного ТС: ищет повод, чтобы отшить)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Есть кому подставиться? 😂
sarcastic_rt_50.gif нет пока
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Если бы помыли, думаю ты была бы рада таким гостям каждый день)))
Напомнило)) Если бы у меня был такой кот, я может быть и не женился бы © mosking_rt_50.gif Так и с ёжиками)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это то да, Нафига это все заливать, да в такое время. Но, больше всего меня добивает сам вопрос от малознакомых людей: , "Как твое настроение?". И вот лет 6-8 назад, я поехал к своему товарищу, доктору психологических наук, на Ленинский проспект, чтобы побеседовать на много каких вопросов и на этот тоже. Поясню, ничто из товарищей юности, институтских, никто не задают это глупый вопрос. Так вот, подойдя в беседе к этой теме, профессор ответил мне, такой вопрос, задают люди, которым неч
Да это хау ду ю ду на русском практически... Я пишу, как обычно, всё отлично))) Ну, если человек близкий, могу и правду написать, как настроение. И пожаловаться, если плохое. И почему объяснить.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.08.2023 22:03
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ого. Француа мадмуазель
Да lollol_rt_46.png Она очень умная,добрая,галантная и ленивая
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это правильно. Надо делать проверки. Учитывая, какой корм для животных сейчас выпускают - много онкологии появляется.
Сейчас врачи говорят что вообще онкология распространена среди многих животных. Бедненькие.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Увлекательное чтиво. Дома съела сразу три персика. Это потому что стока смс не пишут мне, наверно.
Это шутка была. А если по теме - и это проходит.
Можно предложить голосом общаться, а слушать его, когда время есть. Интонации - это уже что-то, сразу понятно, он искренен или "подкован" предыдушими опытами (хорошими советчиками)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А они были? Я прочитала только, что она отвечала: работаю, вечером поговорим. В ответ на что он отправлял смайлы (то есть не требовал ни разговора, ни срочного ответа), а сегодня утром единственный (!) раз отправил смс с пожеланием доброго утра и опять же смайликами. В чём игнор? Он выдвинул требования, он звонит? Нет. Он отправил сообщения, решив, что прочитает и ответит, когда ей будет удобно. И это показатель наглости, токсичности и неуважения? (Реальной ситуации не знаю, вывод только
Скорей всего, в описании не все. К намёкам, что она на работе и говорить неудобно, было сказано: "Я ему еще при первой встрече сказала что СОВА". Умному и тактичному человеку этих сигналов более чем достаточно, кмк.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорей всего, в описании не все. К намёкам, что она на работе и говорить неудобно, было сказано: "Я ему еще при первой встрече сказала что СОВА". Умному и тактичному человеку этих сигналов более чем достаточно, кмк.
Сигналов для чего? Ему сказали, что смс мешают так же, как и звонки? Судя по всему, нет, поэтому он не звонил, а писал. Сказала, что сова, поэтому встаёт в 6 - 6:45 - он опять же написал смс. В чём хамство, невоспитанность и эгоизм? Может, нужно не ждать, что человек заранее знает все пожелания и правила, что считается "умным и тактичным", а просто научиться об этом говорить?

(А про ум и такт на форуме вообще как-то странно звучит: за глаза ставить диагнозы человеку норм, а отправить смс с пожеланием доброго утра - хамство. Театр абсурда))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр