загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это то да, Нафига это все заливать, да в такое время. Но, больше всего меня добивает сам вопрос от малознакомых людей: , "Как твое настроение?". И вот лет 6-8 назад, я поехал к своему товарищу, доктору психологических наук, на Ленинский проспект, чтобы побеседовать на много каких вопросов и на этот тоже. Поясню, ничто из товарищей юности, институтских, никто не задают это глупый вопрос. Так вот, подойдя в беседе к этой теме, профессор ответил мне, такой вопрос, задают люди, которым неч
Тупой вопрос в любое время суток, да, не знаешь что ответить.
Меня пока никто не спрашивает я не думаю о своём настроении вообще)) а когда спросят не знаю что ответить, надо подумать, если что-то не так я ж всё равно не скажу, зачем чужому человеку мои неприятности да и вообще, не его это дело, всегда быть весёлой дурой тоже странно, короче и вопрос дурацкий и ситуация дурацкая)
Самое нормальное что можно ответить - ты вот написал/позвонил и сразу настроение стало прекрасное man-in-love_rt_40.gif наверно это именно то, что хочет услышать собеседник rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тупой вопрос в любое время суток, да, не знаешь что ответить. Меня пока никто не спрашивает я не думаю о своём настроении вообще)) а когда спросят не знаю что ответить, надо подумать, если что-то не так я ж всё равно не скажу, зачем чужому человеку мои неприятности да и вообще, не его это дело, всегда быть весёлой дурой тоже странно, короче и вопрос дурацкий и ситуация дурацкая) Самое нормальное что можно ответить - ты вот написал/позвонил и сразу настроение стало прекрасное наверно это именн
Причём, когда начинаешь глумиться и шутить нат таким вопросом, обижаются так, что пипец
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Причём, когда начинаешь глумиться и шутить нат таким вопросом, обижаются так, что пипец
Конечно, мужики тоже обижаются)
Никто не любит когда его дурачком/дурой считают dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тупой вопрос в любое время суток, да, не знаешь что ответить. Меня пока никто не спрашивает я не думаю о своём настроении вообще)) а когда спросят не знаю что ответить, надо подумать, если что-то не так я ж всё равно не скажу, зачем чужому человеку мои неприятности да и вообще, не его это дело, всегда быть весёлой дурой тоже странно, короче и вопрос дурацкий и ситуация дурацкая) Самое нормальное что можно ответить - ты вот написал/позвонил и сразу настроение стало прекрасное наверно это именн
А вопрос "как дела"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вопрос "как дела"?
Ещё не родила tease_rt_82.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно, мужики тоже обижаются) Никто не любит когда его дурачком/дурой считают
Я, причем, частенько выговариваю на подобные высказывания, Вы, что с амбы и планат на кавказские фото насмотрелись и с таким же настроем к нам пришли. Нее, у нас публика образованная и интелегентрная .
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вопрос "как дела"?
+- тоже самое
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
покажите своего котяру)
Сейчас фототь не буду, есть за 2022 год. На даче мы. "Мейн-кун на минималках" (шутка). sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 18:31
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
+- тоже самое
Мне из всех этих простых вопросов не понятен только один "как ты? ", ну и наверное все же зависит кто и что спрашивает.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ещё не родила
Когда рожу, тогда скажу
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, какое может быть у человека настроение в 6 утра в рабочий день??? Как будто ему жить надоело, спрашивает такое
Ваще прекрасное, ну если любимому человеку пишешь)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сейчас фототь не буду, есть за 2022 год. На даче мы. Мейн-кун на минималках.
Какой мейн кун пупсик,очаровашка! А какие мейн куны по характеру?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сейчас фототь не буду, есть за 2022 год. На даче мы. Мейн-кун на минималках.
Ковер зачётный)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какой мейн кун пупсик,очаровашка! А какие мейн куны по характеру?
Это не мейнкун. Это обычный котик. Но по весу он как небольшой мейнкун = 8 кг. Просто пухлый котик. Мейнкун "на минималках". sarcastic_rt_50.gif
Очень ласковый и добрый. Но боязливый. Хотел его вывести погулять рядом с домом в городе, описался у меня на руках. И меня описал. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ковер зачётный)
Можно на него лечь и делать фото на фоне ковра. smile_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это не мейнкун. Это обычный котик. Но по весу он как небольшой мейнкун = 8 кг. Просто пухлый котик. Мейнкун "на минималках". Очень ласковый и добрый. Но боязливый. Хотел его вывести погулять рядом с домом в городе, описался у меня на руках. И меня описал.
Ого 8 кг ,а если большой мейн кун то сколько он весит? У вас шикарный котик!
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ого 8 кг ,а если большой мейн кун то сколько он весит? У вас шикарный котик!
Примерно, 8-10 кг взрослая особь.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Примерно, 8-10 кг взрослая особь.
А как эта порода уживается с собакой если дома собака?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А как эта порода уживается с собакой если дома собака?
Как уживается мейнкун не знаю. Но у мамы пёс небольшой. Размером с жирокота. И когда мы на дачу приезжали, жирокот просто лежал рядом. А пёс пыталась с ним играть. Мама сказала, что пёс думает, что рядом просто большая собака лежит. sarcastic_rt_50.gif

Но вот какая порода у жирокота я не знаю. sad_rt_40.gif И возраста я не знаю.
Взял у деда знакомых, умер дед и кота никто не хотел брать.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Как уживается мейнкун не знаю. Но у мамы пёс небольшой. Размером с жирокота. И когда мы на дачу приезжали, жирокот просто лежал рядом. А пёс пыталась с ним играть. Мама сказала, что пёс думает, что рядом просто большая собака лежит. Но вот какая порода у жирокота я не знаю. И возраста я не знаю. Взял у деда знакомых, умер дед и кота никто не хотел брать.
Хорошо что бедного котика забрали.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр