загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вот моя Адель
Какая милаха wub_rt_44.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Какая милаха
Спасибо. Да Адель любит позировать. Она у нас очень добрая,умная,семейная.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сигналов для чего? Ему сказали, что смс мешают так же, как и звонки? Судя по всему, нет, поэтому он не звонил, а писал. Сказала, что сова, поэтому встаёт в 6 - 6:45 - он опять же написал смс. В чём хамство, невоспитанность и эгоизм? Может, нужно не ждать, что человек заранее знает все пожелания и правила, что считается "умным и тактичным", а просто научиться об этом говорить? (А про ум и такт на форуме вообще как-то странно звучит: за глаза ставить диагнозы человеку норм, а отправит
Люди, конечно, разные, может, это вариант нормы у кого-то игнорить пожелания и написывать пачками смс, на которые очевидно, что не отвечают. Спишем на гормональный всплеск lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2023 22:52
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Как послать, как послать?
Берёшь телефон и пишешь: "Да пошёл ты!". И вся недолга. Коротко и ясно. И в блэклист его.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как послать, как послать? Берёшь телефон и пишешь: "Да пошёл ты!". И вся недолга. Коротко и ясно. И в блэклист его.
Что это послать? Товарищ женатый)
Мужчина молодой, тут столько страниц исписано, как подвоспитать, а вы послать?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что это послать? Товарищ женатый) Мужчина молодой, тут столько страниц исписано, как подвоспитать, а вы послать?
Нахрена мне читать? Пишите, что хотите, товарищи разной степени женатости. А мужик молодой пусть шишки набивает. Мне его ни разу не жалко.
Нахрена козла причёсывать? Пусть сам жизни учится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нахрена мне читать? Пишите, что хотите, товарищи разной степени женатости. А мужик молодой пусть шишки набивает. Мне его ни разу не жалко. Нахрена козла причёсывать? Пусть сам жизни учится.
Замечу, козел на 10 лет моложе, хорошая партия) женщина пошлет и опять одна горевать судьбу будет)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замечу, козел на 10 лет моложе, хорошая партия) женщина пошлет и опять одна горевать судьбу будет)
Другого найдёт. Татьяна писала, что мужчину найти не проблема. И почти сразу нашла. Найдёт и ещё одного.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Другого найдёт. Татьяна писала, что мужчину найти не проблема. И почти сразу нашла. Найдёт и ещё одного.
А в Москве проблема😂
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в Москве проблема😂
Елена. Ну давайте начисоту.
У меня впечатление, что за редким исключением, на сайте никто отношений не ищет. Особенно, ближе к моему возрасту. Полагаю, что так комфортнее, быть одному.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 23:39
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Елена. Ну давайте начисоту. У меня впечатление, что за редким исключением, на сайте никто отношений не ищет. Особенно, ближе к моему возрасту. Полагаю, что так комфортнее, быть одному.
Не знаю, но как показывает практика, очень пугает говорливость мужчин, о том какие они не возможные, золотые мужья( простите, бредом оттдает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди, конечно, разные, может, это вариант нормы у кого-то игнорить пожелания и написывать пачками смс, на которые очевидно, что не отвечают. Спишем на гормональный всплеск
Если б пожелания были, то можно было бы говорить об игноре. Но их же не было)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, но как показывает практика, очень пугает говорливость мужчин, о том какие они не возможные, золотые мужья( простите, бредом оттдает.
Да. Золотой муж это - бред. Вы же понимаете, что это - так.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замечу, козел на 10 лет моложе, хорошая партия) женщина пошлет и опять одна горевать судьбу будет)
Она же ж ищо не забыла отметить, что хорошо сохранилась и выглядит младше своего кавалера. Так что найдет замену быстро.))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Елена. Ну давайте начисоту. У меня впечатление, что за редким исключением, на сайте никто отношений не ищет. Особенно, ближе к моему возрасту. Полагаю, что так комфортнее, быть одному.
Потому что желания не совпадают с возможностями. Поэтому и не ищут.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что желания не совпадают с возможностями. Поэтому и не ищут.
А к моему возрасту все хотят получить готовый продукт, то есть, готового генерала ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А к моему возрасту все хотят получить готовый продукт, то есть, готового генерала ))
Я бы сказала к любому возрасту и подвигаться никто не хочет в своих хотелках. Иллюзия общения в виде форума имеется, всех все устраивает))
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем

sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вот печально. Встретишь такую девушку. Всё хорошо, а утреннего с-са не будет))
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Почему именно Вы, должны думать как корректно (чтобы не задеть чьих-то чувств) сказать, что такое поведение не уместно?

Все же так "ценят" искренность (во всяком случае делают такие заявления), вот и будьте искренней.
А если это ранит его чувства, и он сочтёт Вас стервой – Вас это ни сколько не испортит.

В противном случае Вы лишите его опыта, и он утратит возможность в этот раз стать умнее (деликатнее).

ИМХО
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр