загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А меня бесят, беззубые, корвыряющие личности
Это как?))
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 23.08.2023 14:14
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня кот ходит и скрипит по ламинату. В темноте, когда его не видишь, жутковато
Снимаю дачу, иногда в гости захаживает хозяйский кот. Он очень упитанный. И когда он по ступенькам поднимается, звук, словно человек идет biggrin_rt_40.png
Иногда стремно
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Снимаю дачу, иногда в гости захаживает хозяйский кот. Он очень упитанный. И когда он по ступенькам поднимается, звук, словно человек идет Иногда стремно
когда я была помоложе, к нам на дачу одно время красавчики жирненькие ходили,я их отлавливала и ...мучала обнимашками biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня кот ходит и скрипит по ламинату. В темноте, когда его не видишь, жутковато
Кстати, да, по ламинату и котов слышно)) Ходит и глаза ещё светятся mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
когда я была помоложе, к нам на дачу одно время красавчики жирненькие ходили,я их отлавливала и ...мучала обнимашками
Этот и ходит, что бы его погладили и поговорили) очень общительный
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Этот и ходит, что бы его погладили и поговорили) очень общительный
лапочка)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Снимаю дачу, иногда в гости захаживает хозяйский кот. Он очень упитанный. И когда он по ступенькам поднимается, звук, словно человек идет Иногда стремно
Бочонок милый))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Снимаю дачу, иногда в гости захаживает хозяйский кот. Он очень упитанный. И когда он по ступенькам поднимается, звук, словно человек идет Иногда стремно
До моего жирокота не дотягивает sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Отключаю интернет на время сна (23-7). Всё остальное по звонку, но это только семейные.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
По теме немного... Побуду немножко капитаном Очевидность. Если по поводу Васаппа... У меня есть знакомый дед-охранник, который очень активный в ВасАппе. Присылает всякие картинки, видео. Я поставил ему приглушённый режим. Теперь телефон не трезвонит и когда захочу, сам посмотрю что он там на присылал. Поэтому, если кого-то раздражает в васапе какой то участник, просто ставьте ему приглушение уведомлений. По поводу СМС... В Андроиде можно тоже самое сделать, но уже на СМС. Можно приглуш
Потому что все начиналось по нарастающей. Сначала 5 смс, потом 10,...теперь дошло до 25 в день. Днем смс меня особо не донимают только телефон засоряют. У меня всегда музыка включена и я просто не смотрю ватцап. . По работе мне пишут в ТГ и он дублируется в компе. Так что днем только на звонки реагирую. Звук не убавляю, потому что все знают что беспокоить с 12ночи и до 7 утра опасно для здоровья.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мне аж роман тут вспомнился с одной товаркой прошлым летом)))

Она мне всё названивала sarcastic_rt_50.gif

Потом в октябре она покинула этот сайт из-за того что я там мутить с Машер начал)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне аж роман тут вспомнился с одной товаркой прошлым летом))) Она мне всё названивала Потом в октябре она покинула этот сайт из-за того что я там мутить с Машер начал)))
Ловелас beee_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ловелас
Да то когда было то))) Просто колдовство какое-то было. Не знаю кто и наколдовать то мог))))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это как?))
Всё просто . Беззубых мужчин не люблю. Бесят.
Считающих себя красавчиками. biggrin_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
До моего жирокота не дотягивает
покажите своего котяру)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да то когда было то))) Просто колдовство какое-то было. Не знаю кто и наколдовать то мог))))
Бес попутал))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Бес попутал))
о точно точно))))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Милый , мне надоели твои " Мурзилки" -- вот так и напишите ему .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Снимаю дачу, иногда в гости захаживает хозяйский кот. Он очень упитанный. И когда он по ступенькам поднимается, звук, словно человек идет Иногда стремно
Кот шикарный ! Внушительный солидный такой
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр