загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
думаю такие резвые мужчины так же резво потом переключаются на других)
Ага, 100%
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Яна, за такое я бы брала двойную оплату
Так я и беру sarcastic_rt_50.gif за все, что не так лежит, особенно вне оговоренного ТЗ. Это в жизни я мягкая, иногда слишком, а в работе - где сядешь, там и слезешь) Иначе ничего не было бы, так и сидела бы кукуляля, не умеющая отстаивать границы, время и работу
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Скорее ему просто кажется чем больше внимания и ласковых фраз, то женщина растает. А меня наоборот раздражают лишние комплименты. Ну сказал один раз, что красива, зачем это постоянно повторять?
Если в разных вариантах, то почему нет? Эти серьги так сочетаются с...
Это платье удивительно подчеркивает...
Главное, искренность, верно?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, вот это и смутило: полностью проигнорировал неоднократные просьбы и предупреждения Татьяны. Влюбленность это несколько другое, мне видится. Тем более тут непонятно: просто увидел и пропал? Совсем не зная человека, только реагируя на внешность? С разницей в 10 лет и она старше? Ну, допустим. С таким импульсивным человеком комфортно будет идти по жизни?
А вдруг -Поэт? Такой вот страшго эмоциональный.
Впрочем, о чем я? Скорее всего все эмоции продиктованы одним..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Самое смешное, что первая встреча была почти сразу. Номер телефона- первый звонок- как дела- я вылетаю из мск через 2 часа буду в Челябинске- давай я тебя встречу и отвезу домой- ну и я не отказалась)))) встретил, нормально поговорили, довез домой, …..и потом вот это вот все- картинки в ватсап бесконечные
У меня есть знакомый с прошлой работы, он мне постоянно кидает поздравления в картинках всех праздников - общие, церковные и просто "День кролика" mosking_rt_50.gif больше ничего не пишет, а я и не отвечаю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг -Поэт? Такой вот страшго эмоциональный. Впрочем, о чем я? Скорее всего все эмоции продиктованы одним..
А может, животный инстинкт и какие-то свои представления и фантазии о более зрелых женщинах, которые захотел воплотить? Ведь, судя по описанию, ему неважно получше узнать человека, прислушаться к нему. Только его эгоизм и хотелки здесь и сейчас.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2023 12:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня есть знакомый с прошлой работы, он мне постоянно кидает поздравления в картинках всех праздников - общие, церковные и просто "День кролика" больше ничего не пишет, а я и не отвечаю)
У меня есть знакомая, которая присылает полезную информацию. Примерно 80% действительно интересно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня есть знакомый с прошлой работы, он мне постоянно кидает поздравления в картинках всех праздников - общие, церковные и просто "День кролика" больше ничего не пишет, а я и не отвечаю)
хммм как у вас там связь работает оказывается
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А может, животный инстинкт и какие-то свои представления и фантазии о более зрелых женщинах, которые захотел воплотить? Ведь, судя по описанию, ему неважно получше узнать человека, прислушаться к нему. Только его эгоизм и хотелки здесь и сейчас.
В точку! Это вероятнее всего.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня есть знакомая, которая присылает полезную информацию. Примерно 80% действительно интересно.
Если полезную, была бы только рада. А просто получить сегодня картинку День пьяного Ёжика, то как-то не очень))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если полезную, была бы только рада. А просто получить сегодня картинку День пьяного Ёжика, то как-то не очень))
Вова прислал?) lollol_rt_46.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот гад, как таких земля носит)
rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вова прислал?)
Нет)) знакомый с прошлой работы
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня есть знакомый с прошлой работы, он мне постоянно кидает поздравления в картинках всех праздников - общие, церковные и просто "День кролика" больше ничего не пишет, а я и не отвечаю)
Эт да есть такие- но тут было именно знакомство, с желанием продолжить… да и день кролика не каждый день бывает)))) даже если нет времени обычно переписка включает в себя какие то слова, мысли… если не интересно то просто пееестаешь общаться, если интересно то продолжаешь))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А меня бесит, когда я шлю фотки своих котиков, а мне в ответ - задолбал ты своими котами! ranting_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А меня бесит, когда я шлю фотки своих котиков, а мне в ответ - задолбал ты своими котами!
взломай их в ответ

отомсти за котов
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 12:48
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Эт да есть такие- но тут было именно знакомство, с желанием продолжить… да и день кролика не каждый день бывает)))) даже если нет времени обычно переписка включает в себя какие то слова, мысли… если не интересно то просто пееестаешь общаться, если интересно то продолжаешь))))
Возможно интересных и умных мыслей там нет)) вот и шлют всякое ни о чем
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
взломай их в ответ отомсти за котов
За котов порву как Тузик грелку! comando_rt_82.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А меня бесит, когда я шлю фотки своих котиков, а мне в ответ - задолбал ты своими котами!
Мне нравятся ваши коты)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Мне муж посылал и сейчас посылает пожелания доброго утра, или типа, я на работе, хорошего дня и так далее. Ну и что, что рано, вас же никто не заставляет прям вот сейчас отвечать) проснулись и ответили. Другое дело, когда надоедает в течении дня... Это да, бесит
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр