загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Правильно, хороший телефон))))
И пусть весь мир подождёт grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня бывшие коллеги, женщины пенсионного возраста, живут в других часовых поясах. +4, +6 часов. Утром поздравят с днём Матери или провославным праздником, у них 9-10, а у меня ночь. Разбудят и фиг заснёшь. Я ставлю на беззвучный.
Вот вспоминаю, лет двадцать назад, никто никого так часто не поздравлял, жили же как-то... штук пять-шесть за весь год набиралось. Сейчас же у людей почти каждый день праздники.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2023 11:20
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Так раздражает не сам человек. В реале мне он понравился. Весело общались. Раздражает его постоянное напоминание о себе.
А нужно ждать, когда у вас хотелка проснётся?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот вспоминаю, лет двадцать назад, никто никого так часто не поздравлял, жили же как-то... штук пять-шесть за весь год набиралось. Сейчас же у людей почти каждый день праздники.
Я, кстати, тоже считаю, что лучше позвонить и поздравить с ДР, допустим. А эти рассылки бесят. Но отвечаю всегда. Мол, и Вас с праздником.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Предложение сразу поступила и озвучено не раз. Просто сейчас много дел на работе и не до встреч
Так и занимайтесь делами) оставьте его нам))
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Ну...месяца три/четыре.
Ну если столько выдержали, значит изначально нравился такой подход
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Нет. Случайно на улице познакомились. Пока больше встреч не было. Не думаю что с цветами проблема была бы, хотя зачем они в такую жару. Завянут через 15 минут. Лучше букет фруктов тогда
))) как знакомо, зачем живые цветочки в такую жару!))))) а потом, если придется расстаться, первое куда полетит упрек, да ты мне не разу цветы живые не дарил! ))) у меня так и вышло. ))) сразу поставила рамки что живые цветы не дарить, лучше в горшочках, ладно, принято, а как расстались, так упрек был что букеты не дарил!!))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И пусть весь мир подождёт
Дааааааааааа biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
))) как знакомо, зачем живые цветочки в такую жару!))))) а потом, если придется расстаться, первое куда полетит упрек, да ты мне не разу цветы живые не дарил! ))) у меня так и вышло. ))) сразу поставила рамки что живые цветы не дарить, лучше в горшочках, ладно, принято, а как расстались, так упрек был что букеты не дарил!!))
Если изначально сказала что лучше в горшках, что к стати лучше, то какие могут упреки? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я, кстати, тоже считаю, что лучше позвонить и поздравить с ДР, допустим. А эти рассылки бесят. Но отвечаю всегда. Мол, и Вас с праздником.
Рассылка с пересылкой поздравления это топ 🤣
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2023 11:30
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что за спешка с первого свидания то?!))
И правда)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45.
Во сколько по вашему жаворонок встаёт???
Сова в это время только первый сон видит))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
sarcastic_rt_50.gif ох уж эти женщины, не угодить
Если серьезно, тоже не люблю наяривание. Такое чувство, что у некоторых людей нет дел совершенно. И звонки ни о чем не люблю, только по важным вопросам. Пишите, буду свободна, обязательно отвечу, но не миллионном сообщений.
У меня есть заказчик по работе, если раньше я через минуту не отвечала, он начинал паниковать и орать капсом ЯЯНААА АЛЛОООО sarcastic_rt_50.gif и все мои мессенджеры горели от его сообщений. Отучила с большим трудом и больше так не делает)
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Если изначально сказала что лучше в горшках, что к стати лучше, то какие могут упреки?
Вот! Хороший вопрос! Кто вас бабоньки поймет то!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Фигассе сова, аж в 6 30 просыпаетесь biggrin_rt_40.gif новый вид сов?)))
Я в 8 и то в жаворонки себя записала))))
Беззвучный режим на ночь наше всё)
Ну написал и написал когда у него время было, вы ответите когда вам будет удобно, этим и хороши переписки rolleyes_rt_40.gif
Хуже будет, если начнёт предъявлять почему в ту же секунду не ответила и смайликов с сердечками мало поставила sarcastic_rt_50.gif а такой скорее всего начнёт ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Во сколько по вашему жаворонок встаёт??? Сова в это время только первый сон видит))
Это сова, которой надо на работу lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Во сколько по вашему жаворонок встаёт??? Сова в это время только первый сон видит))
Вот вот)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
орать капсом ЯЯНААА АЛЛОООО
ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это сова, которой надо на работу
Это называется сумасшедшая птичка)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
..."Влип очкарик!" (С)
Надо ему сразу и открыто сказать: не более 2 смс в сутки!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр