загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня на работе был такой воздыхатель. Я на 5 этаже, он на 12. Каждый день букеты по корпоративной почте присылал Смотрит, нет радостной реакции на картинки. Спустился на мой этаж. Говорит, что не нравятся? ))) говорю, нравятся, но живые
girl-cray_rt_68.gif радость от картинок с букетами, это днище.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему, все есть. Не вижу перспективных, чтобы тратить на них время) букеты в мессенджеры мне не нужны, родственников хватает с такими предложениями))
Ну, то есть номер не даёте? Не отвечаете? Или блокируете? Мне чисто технически интересно, как не допускаете?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Нет. Должен быть разумный предел смс и звонкам.
У каждого свой предел и разум тоже. В чем проблема оговорить рамки
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня телефон не издаёт звуков с 23 до 07
Правильно, хороший телефон))))
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не важно какой мужчина, важно что она сама думает и чувствует в данной ситуации. Всегда надо думать о собственном хочу-не хочу, что происходит, меня это не устраивает или наоборот я хочу этого. В данный момент ТС не хочет. Если бы мужчина ей понравился, до такой степени, что хочется с ним отношения, то слово - раздражает, не было бы ключевым, просто не было бы этой темы. Мужчина шпарит по шаблону - женщины любят внимание, дает это внимание с утра, чтобы о нем думали все утро. ТС это раздражает
Так и поступлю вечером.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? Я не видела Стока сообщений о себе, как от имени индюка.. Где отмечено ? Я тоже худсовет
вот:
с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась.

про индюка я не поняла( это я про меня?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, то есть номер не даёте? Не отвечаете? Или блокируете? Мне чисто технически интересно, как не допускаете?
Можно и здесь общаться и узнать все, что интересует о человеке. Если прям вижу, мое-мое, хочу продолжать, тогда идём дальше.
Какой смысл перейти в воцап и заблокировать друг друга через несколько дней/месяцев?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Видно была последняя капля моего терпения. Все слишком. Слишком много смс, комплиментов. Видно нужно встречаться с молчуном
Нет, нужно встречаться с тем, о ком ты будешь думать целый день и ждать первой же возможности его увидеть. И тогда смс будут не раздражать, а вызывать прилив радости и улыбку.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, нужно встречаться с тем, о ком ты будешь думать целый день и ждать первой же возможности его увидеть. И тогда смс будут не раздражать, а вызывать прилив радости и улыбку.
Наверное вы правы. Видно он мне интересен как человек, но не как единственный мужчина.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Насчёт телефона на беззвучку. Почему это должно быть принудительно из-за вот таких товарищей, которые вообще никто и звать никак? Телефон может быть нужен ночью, например, что-то срочное с близкими и т.д.
Я немного в недоумении, ради кого люди живут и тратят свое время, терпят неудобства.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Ну если так и сказать ему утром,что вы спите еще, ну и напомнить ,что вы сова
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И? Что стал делать
Пришел на следующий день с конфетками. И сказал, давай чаю попьем lol_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Недавно в реале познакомилась с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. Так вот, сначала все нормально, кофе выпили, поболтали, телефонами обменялись. И вот потом началось. Каждый час мне смайлики шлет, спрашивает как настроение, что делаю. Пишу- работаю, вечером поговорим. Ему пофиг, цветочки, поцелуйчики. Но сегодня вообще предел. Я СОВА, просыпаюсь с 6 до 6.45. Утром меня лучше не трогать, тем
Когда старший сын перестал дружить с девочкой, я спросила почему, он ответил, что по ее словам, он ей мало уделяет времени, не интересуется её делами, мало говорит комплиментов. Может поэтому потом у мужчин на подкорке остаётся, что всем женщинам надо много внимания.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот: с мужчиной почти на 10 лет младше, высокий, симпатичный. Правда он как раз считает, что старше он. Но это не важно, видно хорошо сохранилась. про индюка я не поняла( это я про меня?
Неее
Это я видела
Я про «форум отметил что это правда»
А то столько раз в теме прочитала - я реалистка, выгляжу на 10 моложе и тп
Я думала может форум обозревал и эти слова и реальное фото
Очень люблю рубрики «ожидание и реальность» 98% провал
Индюк имею в виду - важный - я такая и вот эдакая smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пришел на следующий день с конфетками. И сказал, давай чаю попьем
🤓 хорошо что не спрятался насовсем у себя на этаже
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Естественно. Я и пытаюсь это донести. Но каждый зеркалит по своему разумению, называя это поиском негатива и т.д. Юль, вот честно, у тебя много времени, чтобы сидеть в цапе и разбираться, фильтровать? Зачем добавлять человека, в котором есть сомнения? Пусть будет на всякий? Или как?
Нет, не много. Но пишет, тем рада. Не нужен, так и объясняю, что нет смысла в общении.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт телефона на беззвучку. Почему это должно быть принудительно из-за вот таких товарищей, которые вообще никто и звать никак? Телефон может быть нужен ночью, например, что-то срочное с близкими и т.д. Я немного в недоумении, ради кого люди живут и тратят свое время, терпят неудобства.
Ань, есть режим "не беспокоить" , когда все без звука, кроме исключений, исключения ты сама устанавливаешь, это могут быть все твои близкие люди.
У всех разный режим жизни, моё окружение знает, что мне писать можно в любое время суток, хоть в час ночи, хоть в 4. Если неудобно, я отвечу потом. Иногда утром встаёшь, а там десяток сообщений в разных чатах, особенно в праздники))
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Наверное вы правы. Видно он мне интересен как человек, но не как единственный мужчина.
Вот и не пудрите мозги
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В смысле? Вам приятно собирать всех неадекватов к себе в воцпап и пытаться найти какое-то рациональное зерно в этой куче?
Речь была не про неадекватов в вотсап.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно и здесь общаться и узнать все, что интересует о человеке. Если прям вижу, мое-мое, хочу продолжать, тогда идём дальше. Какой смысл перейти в воцап и заблокировать друг друга через несколько дней/месяцев?
Можно дать телеграмм, не указывая номер телефона.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр