загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Счастливый конец...Я представляю, что пережила эта женщина. Изменил, выгнал из квартиры... Она огромная молодец что нашла в себе силы, создала новую семью и родила. Наверно господь не зря не давал им ребенка. Не думаю, что с ним кто то будет счастлив
Мы работали вместе, поэтому узкий круг был в курсе, поддерживал и помогал. Сейчас все прекрасно, две семьи, у нее родились 2-е!!! Про него знаю, что тоже минимум 1 ребенок. И пары - одинаковые имена у жен и одинаковые имена у мужей girl-haha_rt_70.gif
bayan.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не думаю, что с ним кто то будет счастлив
Тебе ж сказали, там "счастливый конец" biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы работали вместе, поэтому узкий круг был в курсе, поддерживал и помогал. Сейчас все прекрасно, две семьи, у нее родились 2-е!!! Про него знаю, что тоже минимум 1 ребенок. И пары - одинаковые имена у жен и одинаковые имена у мужей
Видимо тот случай, когда биологически не подходили друг другу, а с другими оба стали родителями.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тебе ж сказали, там "счастливый конец"
А, ну...тогда понятно biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот розы не есть любовь. Любовь это когда от тебя не отказываются по причине бесплодия. Наверное.
Так он не по этой причине. Отказываются и изменяют даже при наличии детей. Тут иррационально было все. Но ко всеобщему счастью, как оказалось.
Так бог распорядился, другого объяснения нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тебе ж сказали, там "счастливый конец"
Дальше не отслеживала его судьбу мы не знакомы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так он не по этой причине. Отказываются и изменяют даже при наличии детей. Тут иррационально было все. Но ко всеобщему счастью, как оказалось. Так бог распорядился, другого объяснения нет.
Судьба? Ну пусть так. Я может что-то не так поняла, но как прочитала. Что он новую привёл, а потом первую выгнал. Такой мужчина не вызывает уважения.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Долгое время общаюсь на форуме, в личке и лично с мужчинами и женщинами, пережившими развод. Мужчины во всём винят женщин, а женщины мужчин. Называют женщин меркантильными, но умная и душевная не нужна, нужна молодая и красивая. Задуматься, зачем ты ей, видно не досуг. Женщины во всём винят мужчин, мол загулял, допустим, а то, что его дома пилят, пилят, пилят и идти туда нет желания, кто-нибудь подумал? Он должен, должен, должен... В развале семьи всегда виноваты двое. Моё мнение такое. Но в дев
Умение анализировать свои поступки и принимать свои ошибки некоторым не дается даже в преклонном возрасте. Поэтому попытки донести эту простую мысль таким способом вряд ли достигнут цели.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Судьба? Ну пусть так. Я может что-то не так поняла, но как прочитала. Что он новую привёл, а потом первую выгнал. Такой мужчина не вызывает уважения.
Людям свойственно объяснять события, которые не могут логически объяснить, эфемерными сущностями в виде бога, судьбы, духов и прочего. Это нормально, защитный механизм.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
всю жизнь гуляют и считают, что это нормально.
Якобы все так делают.
— А че такова
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Умение анализировать свои поступки и принимать свои ошибки некоторым не дается даже в преклонном возрасте. Поэтому попытки донести эту простую мысль таким способом вряд ли достигнут цели.
Ну... Главное, попытка была сделана. Как говорится, попытка - не пытка))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, личная жизнь зависит от наличия второго, подходящего именно тебе. И чем больше ты "растёшь", тем меньше подходящих иебе вариантов остаётся. Мне очень не нравится, когда мужчина, рассказывая о бывшей, родившей ему детей, начинает поливать её грязью, какая она плохая и какой он хороший. Или когда детей оставляет без внимания и финансовой помощи. Это же был твой выбор, хотя бы из уважения к себе не стоит так высказываться. Конечно, не все такие. Наверное, я слишком много хочу.
Агась) А из подходящих - свободных)))

Когда мужчина начинает хаять бывшую, я тихо сливаюсь biggrin_rt_40.gif Потому что понимаю, что он ранен временно или пожизненно, как и я была ранена когда-то и так же от меня тихо сливались ментально здоровые на тот момент мужчины) Это элементарное чувство самосохранения.
Отношение к детям...Ну у моего уже взрослого ребенка такой отец. Второй муж к моему ребенку хорошо относился, а свою дочку, как оказалось, бросил. Природа отмерила этим мужчинам любви и заботы о детях на донышке. Не знаю, воспитуемо это в них или нет, у меня не получилось развить в них чадолюбие, больше к таким мужчинам не подхожу близко dntknw_rt_60.gif

"Наверное, я слишком много хочу". Мне, кажется, ты ещё хочешь достучаться, донести, довоспитать.
Я для себя приняла, что взрослого человека нужно принимать уже как есть. Или не принимать и отползать от него) Как в магазине biggrin_rt_40.gif Берёшь ты этот подарочный набор или нет.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.08.2023 19:30
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну... Главное, попытка была сделана. Как говорится, попытка - не пытка))
Это точно, попытаться всегда стоит))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
вот розы не есть любовь
Понты это
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Людям свойственно объяснять события, которые не могут логически объяснить, эфемерными сущностями в виде бога, судьбы, духов и прочего. Это нормально, защитный механизм.
Что нельзя объяснить логически, моя бабушка называла "вожжа под хвост попала"... girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Она у меня и так всегда сидит на голове идеально
Идеально у вас полосочки на голове расположены, а корону можем и поправить biggrin_rt_40.gif Для профилактики girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет нужно выдумать всякую херню,
любовь и чувства -херня?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Агась) А из подходящих - свободных))) Когда мужчина начинает хаять бывшую, я тихо сливаюсь Потому что понимаю, что он ранен временно или пожизненно, как и я была ранена когда-то и так же от меня тихо сливались ментально здоровые на тот момент мужчины) Это элементарное чувство самосохранения. Отношение к детям...Ну у моего уже взрослого ребенка такой отец. Второй муж к моему ребенку хорошо относился, а свою дочку, как оказалось, бросил. Природа отмерила этим мужчинам любви и заботы о детях
Знаю, что никого не перевоспитать. Поэтому, отползаю и отползаю. Чувствую, нас не догонят))) girl-witch_rt_92.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Идеально у вас полосочки на голове расположены, а корону можем и поправить Для профилактики
Я ее и сам успешно поправляю biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Знаю, что никого не перевоспитать. Поэтому, отползаю и отползаю. Чувствую, нас не догонят)))
Ну а что делать? biggrin_rt_40.gif Только отползать
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр