загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так её!
А ты то чего? Ааа?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приползет еще)))
rofl_rt_56.gif Уже подползаю... Оглянись как следует.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я СПИД-инфо покупала)))
Я чот про науку и жизнь подумала))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я чот про науку и жизнь подумала))
Ну... Кто на чем учился)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уже подползаю... Оглянись как следует.
Я спиной к окну сижу. 17 этаж. Вряд ля что то нового там увижу если оглянись.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это тоже крайность
Человек сам себе рамки обозначает. Мне понятно, что в отношениях двое участвуют.
Считаю себя адекватным человеком, ну вот получается, что с некоторыми особенностями.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я спиной к окну сижу. 17 этаж. Вряд ля что то нового там увижу если оглянись.
Ладно, не верти головой зазря. Я пошутила. Экпердное мнение останется тайною за семью печатями, шож поделать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Человек сам себе рамки обозначает. Мне понятно, что в отношениях двое участвуют. Считаю себя адекватным человеком, ну вот получается, что с некоторыми особенностями.
Здоровых нет. Есть недообследованные. Главное, если человек пытается разбираться и анализировать. Уже хорошо.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Да, конечно, виноваты оба, да вот только в измене, виноват только тот, кто изменил и бросил своего супруга. И по большей части, в сторону и так униженного человека летит такая грязь, что 10-15-25 лет мучился изменщик и страдал и за все эти годы, почему-то, ни слова не сказал ошалевшей от боли второй половине, что не устраивало. И ищут все себе запасной аэродром, не знаю тех, ни женщин ни мужчин, которые честно высказали, что не устраивает и что испортило жизнь, что ушли в никуда, оклематься от стресса непонятого человека в семейной жизни, наладить жизнь свою, общение с детьми и т.д. Бегут радостно сверкая пятками, поплевывая в сторону брошенной семьи и так же радостно подхватывают песнь, что виноваты оба. А как же, по-другому, это признать свою подлость. Мужчина, капитан корабля, а жена и дети, это его команда, мне больше всего импонирует это сравнение, а жизнь наша, это море, где бывают и штормы и штиль и холод и тепло. И если капитан не управляет своей командой, то в житейской буре корабль пойдет ко дну.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Здоровых нет. Есть недообследованные. Главное, если человек пытается разбираться и анализировать. Уже хорошо.
Разбираемся, анализируем, ошибки учитываем, выводы делаем. Новые дрова ломаем, снова анализируем. Так и живем.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Да, конечно, виноваты оба, да вот только в измене, виноват только тот, кто изменил и бросил своего супруга. И по большей части, в сторону и так униженного человека летит такая грязь, что 10-15-25 лет мучился изменщик и страдал и за все эти годы, почему-то, ни слова не сказал ошалевшей от боли второй половине, что не устраивало. И ищут все себе запасной аэродром, не знаю тех, ни женщин ни мужчин, которые честно высказали, что не устраивает и что испортило жизнь, что ушли в никуда, оклематься от с
Жил много лет и ничего не сказал, что что-то не устраивает? Так бывает?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жил много лет и ничего не сказал, что что-то не устраивает? Так бывает?
Да.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Разбираемся, анализируем, ошибки учитываем, выводы делаем. Новые дрова ломаем, снова анализируем. Так и живем.
Век живи, век учись и дураком помрёшь))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да.
И вторая половина сама ничего не замечала? Для меня это всё непонятно.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И вторая половина сама ничего не замечала? Для меня это всё непонятно.
Зачастую супруги узнают какие они бездушные и невнимательные твари и сами во всем виноваты, после того, как свою половинку спалят на адюльтере.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жил много лет и ничего не сказал, что что-то не устраивает? Так бывает?
Да бывает. И таких бывает вагон и маленькая тележка и со стороны мужчин и со стороны женщин.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Долгое время общаюсь на форуме, в личке и лично с мужчинами и женщинами, пережившими развод. Мужчины во всём винят женщин, а женщины мужчин. Называют женщин меркантильными, но умная и душевная не нужна, нужна молодая и красивая. Задуматься, зачем ты ей, видно не досуг. Женщины во всём винят мужчин, мол загулял, допустим, а то, что его дома пилят, пилят, пилят и идти туда нет желания, кто-нибудь подумал? Он должен, должен, должен... В развале семьи всегда виноваты двое. Моё мнение такое. Но в дев
Я только благодарна первому мужу, что он сбежал😂 это был саааамый лучший подарок за всю нашу совместную жизнь.... Так что, не все винят😁
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зачастую супруги узнают какие они бездушные и невнимательные твари и сами во всем виноваты, после того, как свою половинку спалят на адюльтере.
Да, верно. И в людях открывается столько всего, что глазам не веришь и ушам. И думаешь, нифига себе, а откуда это все и как ты этого не видел.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зачастую супруги узнают какие они бездушные и невнимательные твари и сами во всем виноваты, после того, как свою половинку спалят на адюльтере.
И тут то и вырастает сомнение, а всегда ли оба виноваты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Да, конечно, виноваты оба, да вот только в измене, виноват только тот, кто изменил и бросил своего супруга. И по большей части, в сторону и так униженного человека летит такая грязь, что 10-15-25 лет мучился изменщик и страдал и за все эти годы, почему-то, ни слова не сказал ошалевшей от боли второй половине, что не устраивало. И ищут все себе запасной аэродром, не знаю тех, ни женщин ни мужчин, которые честно высказали, что не устраивает и что испортило жизнь, что ушли в никуда, оклематься от с
Нууу, изменяют совсем не потому, что текущий партнёр не устраивает, может быть все идеально. Скорее, это сфера неконтролируемых эмоций, а также вопрос чистоплотности и верности человека.
Есть и пример со счастливым концом,когда любовь, но нет детей в течение 7 лет. Он изменил, потом просто стал встречаться на стороне, привез новую домой, был ужасный скандал, жену выгнал, т.к. квартира была его и пофиг на ремонт и мебель, что была куплена совместно. Вот так любовь за короткое время превратилась в нетерпимость. Развелся, родили ребенка. Его бывшая тоже вышла замуж и родила. Так что все относительно. Останься они вместе, очевидно, рано или поздно союз бы распался, т.к. молодая пара.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр