загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот почему он так пишет? На чем это утверждение базируется? Это же не его мысль, не он придумал
Современные определения семьи:
"Нуклеарная семья — это ячейка, состоящая из супругов и их детей, чаще живущих в отдельном доме. Иными словами, большинство современных семей — нуклеарные. Для такого типа семей характерен также уход от детоцентричности, больше внимания уделяется отношениям супругов. К примеру, в нуклеарной семье родители не обязаны сохранять несчастливый брак ради детей, к тому же такая семья может вовсе не заводить детей и состоять только из двух партнеров".
Это один тип из нескольких ныне признанных.
К ГП вполне подходит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
«Эффект Конкорда»: как возникает ловушка невозвратных затрат Чем больше ресурсов человек вкладывает в какое-либо дело, тем больше он склонен довести это дело до конца даже в том случае, если стало очевидно, что оно не оправдает ожиданий. Этот феномен объясняет, почему люди продолжают придерживаться принятых неудачных решений. Наташ, ссылку навскидку нашла, но принцип этот. Бывает просто нужно принять, что ты не смог вовремя остановиться и вложился, превышая свои возможности. Но всё-таки смог!
Галина, спасибо! Это очень интересно и так похоже на меня. К сожалению. Никогда раньше на читала об этом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, а он такой - я виноват, выбрал не ту женщину вот и оба. Вроде как и признание ошибки, но такое- с обязательной констатацией факта деффективеости другого
Ваши домыслы очень далеки от истины.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 28.08.2023 23:51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Долгое время общаюсь на форуме, в личке и лично с мужчинами и женщинами, пережившими развод. Мужчины во всём винят женщин, а женщины мужчин. Называют женщин меркантильными, но умная и душевная не нужна, нужна молодая и красивая. Задуматься, зачем ты ей, видно не досуг. Женщины во всём винят мужчин, мол загулял, допустим, а то, что его дома пилят, пилят, пилят и идти туда нет желания, кто-нибудь подумал? Он должен, должен, должен... В развале семьи всегда виноваты двое. Моё мнение такое. Но в дев
Не признаю
Я не виновата
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не признаю Я не виновата
Ну, наверное, и так бывает... Всё относительно. То есть в выборе Вы не ошиблись?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне очень не нравится, когда мужчина, рассказывая о бывшей, родившей ему детей, начинает поливать её грязью, какая она плохая и какой он хороший. Или когда детей оставляет без внимания и финансовой помощи. Это же был твой выбор, хотя бы из уважения к себе не стоит так высказываться. Конечно, не все такие. Наверное, я слишком много хочу.
Согласна с тобой, это странные речи, особенно когда прожили по 10-15-20 лет.
Может так мужчина хочет донести, что он хороший, если с ним развелись.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Разница в том, что пьяные могут наговорить чего угодно, а потом не отвечать за свои слова.
Так для этого и пьют, чтоб не отвечать за свои слова и поступки.
Правда ещё от чувства вины, но в любом случае алкоголь это защита от реальности.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Как только слышу жалобу на бывших, кладу трубку и не общаюсь больше. Спагетти предпочитаю с курочкой, грибочками в соусе, с сыром и чёрным перцем на тарелке, а не на ушах.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 29.08.2023 05:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Долгое время общаюсь на форуме, в личке и лично с мужчинами и женщинами, пережившими развод. Мужчины во всём винят женщин, а женщины мужчин. Называют женщин меркантильными, но умная и душевная не нужна, нужна молодая и красивая. Задуматься, зачем ты ей, видно не досуг. Женщины во всём винят мужчин, мол загулял, допустим, а то, что его дома пилят, пилят, пилят и идти туда нет желания, кто-нибудь подумал? Он должен, должен, должен... В развале семьи всегда виноваты двое. Моё мнение такое. Но в дев
Ты права но всё иза бап!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
нужна молодая и красивая.
А бабы на возраст и состояние физическое не смотрят sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так для этого и пьют, чтоб не отвечать за свои слова и поступки. Правда ещё от чувства вины, но в любом случае алкоголь это защита от реальности.
Лена, я имела ввиду не совсем запущенные случаи, когда уже теряют человеческий облик. Но ты наверно сама замечала что в компании с алкоголем разговоры душевнее всегда. Люди раскрепощаются и начинают рассказывать о том что их беспокоит и о своих косяках тоже.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты права но всё иза бап!
Так права или из-за меня?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А бабы на возраст и состояние физическое не смотрят
Смотрим. Беззубых, бесформенных импотентов не любим, ага. Но даже таких подбирают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, наверное, и так бывает... Всё относительно. То есть в выборе Вы не ошиблись?
В выборе мужчины ? Вроде нет. Они все крутые, были. )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Да, конечно, виноваты оба, да вот только в измене, виноват только тот, кто изменил и бросил своего супруга. И по большей части, в сторону и так униженного человека летит такая грязь, что 10-15-25 лет мучился изменщик и страдал и за все эти годы, почему-то, ни слова не сказал ошалевшей от боли второй половине, что не устраивало. И ищут все себе запасной аэродром, не знаю тех, ни женщин ни мужчин, которые честно высказали, что не устраивает и что испортило жизнь, что ушли в никуда, оклематься от с
Женщину капитаном делать надо hi_rt_44.png
Ника НН Нижний Новгород, 50 лет.
Сообщение удалено автором 26.10.2023 11:19
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Бред!!! У меня БМ до сих пор уверен, что я разрушила семью. А то, что жить в "семье" стало невозможно, что не помогали ни разговоры, ни семейный психолог - это ж "мелочи", это ж мне невозможно, а его все устраивало.
Да, да, психологи ни не помогли) вы лучшая. Когда башню рвёт всегда БМ или БЖ виноват. А что вы тут ищите? Следующего с кем по психологам бегать? вам нужна команда?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Да, да, психологи ни не помогли) вы лучшая. Когда башню рвёт всегда БМ или БЖ виноват. А что вы тут ищите? Следующего с кем по психологам бегать? вам нужна команда?
Какая команда? Ищу то же, что и многие - любимого человека.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр