загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пару недель назад судьба свела меня с двумя пожилыми мужчинами. Братья, потомственные военные 70 и 75 лет. И вот один из них поведал мне историю своей второй женитьбы. А дело было так. Мужчина овдовел в возрасте около 60 лет. К этому времени дети уже были взрослые и самостоятельные. Оставшись один - пропадал на работе. (работа серьезная, не буду писать конкретно кем он по сей день трудится). На женщин особо не смотрел, но смотрели на него - генерал с военной выправкой и в возрасте был еще хоро
Я не пессимист, искренне рада за них. Но 13 лет назад все было сильно по-другому. ) даже 5 лет назад все было по-другому....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Конечно, делится чревато. И здесь уже извратили всё.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
у меня похожая история про маму и папу, только у них не было браков до, папа не был генералом smile_rt_40.png))) а так все очень похоже
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пару недель назад судьба свела меня с двумя пожилыми мужчинами. Братья, потомственные военные 70 и 75 лет. И вот один из них поведал мне историю своей второй женитьбы. А дело было так. Мужчина овдовел в возрасте около 60 лет. К этому времени дети уже были взрослые и самостоятельные. Оставшись один - пропадал на работе. (работа серьезная, не буду писать конкретно кем он по сей день трудится). На женщин особо не смотрел, но смотрели на него - генерал с военной выправкой и в возрасте был еще хоро
Если на момент августа 13 лет, то должно быть 73, а не 70 и 75.

А вообще, женщине, видимо, терять было нечего, раз так быстро вышла замуж за деда. В целом не понимаю женщин, которые в момент все бросают и куда-то валят к мужику.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 06:16
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ребята, почитала с утреца, что тут пишут... наследство, квартиры, возраст... Господи facepalmm_rt_40.png
Нормально тамм все.
Вишенку на торте вам, чтобы плохо не думали.
Про возраст - дедушка не сразу жинился, как жену схоронил. Ну если прям вам важно- в 62 года.
Про деньги: сыновья по его стопам пошли - с погонами.
В материальном плане все есть - квартиры, дачи, машины - ВСЕ
За наследство никто драться не будет - это мелкий бонус внукам на лишнюю тачку малинового цвета.
Про воспитание : в моральном плане воспитаны так же - старший счастливо женился га женщине с детьми + своих родили и уже всех вырастили. Внуки работают. Не делят на свой/чужой.

Ну бывает вот так. Не ищите подводных камней и говна под ковриком.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я не пессимист, искренне рада за них. Но 13 лет назад все было сильно по-другому. ) даже 5 лет назад все было по-другому....
что помешало бы сейчас случиться такой истории?
раньше было по другому только то, что мы сами были моложе и опыта было меньше, взгляды на жизнь были слегка другими.
если уже глобально сравнивать времена и нравы, то уже про 30 лет назад надо говорить.. времена СССР.. вот там да..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не ищите ................... и говна под ковриком.
ну йошкин кот... весь день испортила целому форуму sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ребята, почитала с утреца, что тут пишут... наследство, квартиры, возраст... Господи Нормально тамм все. Вишенку на торте вам, чтобы плохо не думали. Про возраст - дедушка не сразу жинился, как жену схоронил. Ну если прям вам важно- в 62 года. Про деньги: сыновья по его стопам пошли - с погонами. В материальном плане все есть - квартиры, дачи, машины - ВСЕ За наследство никто драться не будет - это мелкий бонус внукам на лишнюю тачку малинового цвета. Про воспитание : в моральном плане
Вас судьба с ними свела 2 недели назад, а вы уже в курсе всей их семейной кухни?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас судьба с ними свела 2 недели назад, а вы уже в курсе всей их семейной кухни?
Ага )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас судьба с ними свела 2 недели назад, а вы уже в курсе всей их семейной кухни?
невозможно не копнуть да?
конечно.. все ведь кругом тут агрессивные))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
невозможно не копнуть да? конечно.. все ведь кругом тут агрессивные))))
И чего пристаешь ко мне опять? Я с тобой общалась? Нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ага )))
Значит, записано просто со слов. Не стоит идеализировать то, что записано со слов. Реальная жизнь богаче.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пару недель назад судьба свела меня с двумя пожилыми мужчинами. Братья, потомственные военные 70 и 75 лет. И вот один из них поведал мне историю своей второй женитьбы. А дело было так. Мужчина овдовел в возрасте около 60 лет. К этому времени дети уже были взрослые и самостоятельные. Оставшись один - пропадал на работе. (работа серьезная, не буду писать конкретно кем он по сей день трудится). На женщин особо не смотрел, но смотрели на него - генерал с военной выправкой и в возрасте был еще хоро
Да, были люди в наше время... Мужчина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Для меня не имеет значения откуда,главное,чтобы человек был хорошим🙂
Но генерал с зарплатой генеральской и пенсией, да с недвижимостью в Москве всяко получше будет beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если на момент августа 13 лет, то должно быть 73, а не 70 и 75. А вообще, женщине, видимо, терять было нечего, раз так быстро вышла замуж за деда. В целом не понимаю женщин, которые в момент все бросают и куда-то валят к мужику.
Ни чо себе "куда-то" biggrin_rt_40.gif
А терять и правда было нечего. Стояла где то мёрзла. 5 тыщ взяла с радостью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну бывает вот так. Не ищите подводных камней и говна под ковриком.
Не умеют по другому. У самих не получилось, значит и у других не должно
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.09.2023 07:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо себе "куда-то" А терять и правда было нечего. Стояла где то мёрзла. 5 тыщ взяла с радостью.
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
- это мелкий бонус внукам на лишнюю тачку малинового цвета
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну бывает вот так. Не ищите подводных камней и говна под ковриком.
"С милым рай в шалаше
beach_rt_68.gif
Если милый атташе!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас судьба с ними свела 2 недели назад, а вы уже в курсе всей их семейной кухни?
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр