загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Наивная! Дом - это жеж семейный очаг... Пошли уже отсюда, со своим критическим мышлением, ... а то ж как слон в посудной лавке всю малину ща затопчем.
grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ибо на подобрать не тянем
Да. На ветру точно скукоживаться не буду, поджидая случайных генералов smile_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. На ветру точно скукоживаться не буду, поджидая случайных генералов
Эээ, а вот сейчас мне прям любопытно стало... и что ты с ветром делаешь? dntknw_rt_60.gif
Вот ветер дует, ты накосячила с одеждой и стоишь мерзнешь,... а генерал, как назло, просто мимо проходил... girl-angel_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. На ветру точно скукоживаться не буду, поджидая случайных генералов
Можно не скукоживаться, одеться потеплее и гулять, судьба сама найдет )))
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 16:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что они ничем от этого Мужчины не отличаются, кроме должности и обеспеченности
Отличаются, думаю. Им надо, чтобы всё сама, сама biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ухожу от него, если мне с ним некомфортно, даже если есть вероятность что генералы могут косяком повалить sarcastic_rt_50.gif

Кстати, а что там за романовский обелиск? Может какое то заколдованное место?

Читала наверно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.09.2023 18:02
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можно не скукоживаться, одеться потеплее и гулять, судьба сама найдет )))
Ага да girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А сейчас новые модные сюжеты. Женщина у обелиска, потерявшаяся в Москве. Замёрзла вся бедняжка...Генерал, мимо бегущий на работу Класс!
Всяко лучше про женщину у обелиска послушать, чем шоу Грешницы на перевоспитании ph34r_rt_40.gif
Заболела сегодня, ушла с работы и бухнулась на диванчик. Взяла пульт от телика (пыльный, не помню когда брала),
и нащелкала это славное шоу wink_rt_40.gif Прям офигела насколько нагло навешивают потреблядство.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можно не скукоживаться, одеться потеплее и гулять, судьба сама найдет )))
Тогда вид будет недостаточно несчастный, не вызовет желания обогреть nono_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Слушаю Токарева. Вчера пошла новая аудиоистория. Смутно припоминаю, что я уже этот сюжет где-то видела. Про женщину у которой сын (успешный врач) приводит домой девушку и женщина всячески сопротивляется этой связи. Потом молодые уходят на квартиру и потом сын просит помощи у матери... Известный советский фильм. Нашла. Точно в сценаристах Токарева... Восхищаюсь ее образами. Такие настоящие неидеальные, ищущие, сомневающиеся и в итоге такие классные https://youtu.be/b-jn7XhWyKo?si=97-kXHSNa
ужасная озвучка, аж мурашки побежали sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда вид будет недостаточно несчастный, не вызовет желания обогреть
Ооо, это смотря в какое время гулять. Если после работы - то у меня сегодня вид такой, что всплакнуть можно, перекреститься , сплюнуть через левое плечо и мимо пройти ускоряя шаг sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ооо, это смотря в какое время гулять. Если после работы - то у меня сегодня вид такой, что всплакнуть можно, перекреститься , сплюнуть через левое плечо и мимо пройти ускоряя шаг
После работы генерал может не рассмотреть в темноте - нужно ходить в обеденное время biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ужасная озвучка, аж мурашки побежали

У меня в телефоне сборник Токаревой. Если хочешь, пишу почту скину.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня в телефоне сборник Токаревой. Если хочешь, пишу почту скину.
ок
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
После работы генерал может не рассмотреть в темноте - нужно ходить в обеденное время
🤣 тогда точно без вариантов
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Девчонки, начала смотреть чудесный сериал


Фильм на русском, трейлер на английском передает полнее дух фильма
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.09.2023 19:47
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это бывает, ресторан некоторыми воспринимается как "гнездо разврата".
Ника, фильм "Три тополя на Плющихе" смотрела?
Романтическая история.
Наверняка, их тысячи происходят.
В разных вариациях.
Я про историю, рассказанную ТС.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что помешало бы сейчас случиться такой истории? раньше было по другому только то, что мы сами были моложе и опыта было меньше, взгляды на жизнь были слегка другими. если уже глобально сравнивать времена и нравы, то уже про 30 лет назад надо говорить.. времена СССР.. вот там да..
Думаю,что мой ответ многим не понравится. В истории, расказанной ТС очень четко прослеживается забота о понравившейся женщине: завел в музей, (понимая,что замерзла), накормил( в кафе или дома не важно, важен сам факт) вы правда думаете,что и сейчас так дела обстоят?)))) История хороша именно мужским проявлением заботы, о которой сейчас большинство не то,чтотне мыслит, даже не знает)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 09.09.2023 06:34
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ника, фильм "Три тополя на Плющихе" смотрела? Романтическая история. Наверняка, их тысячи происходят. В разных вариациях. Я про историю, рассказанную ТС.
Наверно смотрела, но помню смутно и неромантично - втроём стояли и стрем был какой-то. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.09.2023 16:39
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Думаю,что мой ответ многим не понравится. В истории, расказанной ТС очень четко прослеживается забота о понравившейся женщине: завел в музей, (понимая,что замерзла), накормил( в кафе или дома не важно, важен сам факт) вы правда думаете,что и сейчас так дела обстоят?)))) История хороша именно мужским проявлением заботы, о которой сейчас большинство не то,чтотне мыслит, даже не знает)))
Думаю мой тоже не понравится... в истории не менее чётко прослеживается ДОВЕРИЕ женщины.
Прикинуть если на себя - подошёл по-военному, конвоировал в музей, показал удостоверение! и повёз домой. Какой современной женщине ужасы не понапридумаются, максимум на 3 пункте? ph34r_rt_40.gif
Интернету раньше не было. bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр