загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Эти твои местные мужуки одно канючить умеют:"Толстая! Старая! Страшная! Трое детей!" И т. п
А чем запросы местных отличаются от этой истории? Все мечтают о молодой, привлекательной, доверчивой и несчастной, желательно откуда-нибудь из глубинки или хотя бы неизбалованную жизнью cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
))) у мужчины такие документы и место работы, что не страшно. К тому же он ее на борщ приглашал, а не на ....
Смешно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем запросы местных отличаются от этой истории? Все мечтают о молодой, привлекательной, доверчивой и несчастной, желательно откуда-нибудь из глубинки или хотя бы неизбалованную жизнью
Слушаю Токарева. Вчера пошла новая аудиоистория. Смутно припоминаю, что я уже этот сюжет где-то видела. Про женщину у которой сын (успешный врач) приводит домой девушку и женщина всячески сопротивляется этой связи. Потом молодые уходят на квартиру и потом сын просит помощи у матери...
Известный советский фильм. Нашла. Точно в сценаристах Токарева...

Восхищаюсь ее образами. Такие настоящие неидеальные, ищущие, сомневающиеся и в итоге такие классные

https://youtu.be/b-jn7XhWyKo?si=97-kXHSNaVBxcnUP
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, красивая история. Дай бог чтобы он не заблуждался и все именно так как он рассказывает. Во первых из рассказа видно, что у них большая разница в возрасте, ему было под 60, взрослые дети, а у нее школьники. Дальше он изначально стал помогать материально и " всех вырастил, поставил на ноги",значит материально хорошо вкладывался в ее детей. И по сей день ( ему 70) продолжает работать. Он вдовец, не думаю что его родные дети сразу хорошо приняли какую-то женщину из Белоруссии.
Ты не одна, я тоже истории "подобрал и обогрел" ужасть как не люблю. dntknw_rt_60.gif Но сначала не хотела "сироп темы и отзывов" комментарием своим портить.
Завидуем, наверно,... ибо на подобрать не тянем. hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем запросы местных отличаются от этой истории? Все мечтают о молодой, привлекательной, доверчивой и несчастной, желательно откуда-нибудь из глубинки или хотя бы неизбалованную жизнью
А Сергей предлагает их хватать, вопреки их пожеланиям lol_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, да. И поехала сразу борщ есть домой к незнакомому мужику. А в ресторан почему-то застеснялась.
Это бывает, ресторан некоторыми воспринимается как "гнездо разврата". facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это бывает, ресторан некоторыми воспринимается как "гнездо разврата".
А домой к незнакомцу норм? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Сергей предлагает их хватать, вопреки их пожеланиям
Потому что они ничем от этого Мужчины не отличаются, кроме должности и обеспеченности biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А домой к незнакомцу норм?
Наивная! Дом - это жеж семейный очаг... hmm_rt_40.png
Пошли уже отсюда, со своим критическим мышлением, ... а то ж как слон в посудной лавке всю малину ща затопчем.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что они ничем от этого Мужчины не отличаются, кроме должности и обеспеченности
Отличаются. И довольно существенно.

И в семейной жизни тоже, и кстати, не всегда в худшую сторону.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Наивная! Дом - это жеж семейный очаг... Пошли уже отсюда, со своим критическим мышлением, ... а то ж как слон в посудной лавке всю малину ща затопчем.
Наверное biggrin_rt_40.png

Вдохновляющая история, чтобы ничего в своей жизни не менять smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отличаются. И довольно существенно.
Вы знакомы и с этим мужчиной и форумчанами, чтобы утверждать?))

Я беру общую картину: женщина намного моложе, с бездонными несчастными глазами, в разы меньше зарабатывающая, не москвичка - мечта ж! cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 14:18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем запросы местных отличаются от этой истории? Все мечтают о молодой, привлекательной, доверчивой и несчастной, желательно откуда-нибудь из глубинки или хотя бы неизбалованную жизнью
Несчастную надо вычеркнуть из перечня. Мужчины желаю и ждут, чтоб их осчастливили переменами.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это бывает, ресторан некоторыми воспринимается как "гнездо разврата".
Может просто демонстрация, что в быту экономная, не транжира.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А домой к незнакомцу норм?
Нам не норм . Сидим на форуме )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нам не норм . Сидим на форуме )))
Вы сидите biggrin_rt_40.png
Ядвига Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 08.09.2023 15:26
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы знакомы и с этим мужчиной и форумчанами, чтобы утверждать?)) Я беру общую картину: женщина намного моложе, с бездонными несчастными глазами, в разы меньше зарабатывающая, не москвичка - мечта ж!
Так и я общую картину беру: человек, регулярно принимающий управленческие решения и разгребающий их последствия, явно приземленнее в обещаниях и ожиданиях счастливого переезда. Какая б дура наивная не была, минимум интуитивно это понятно.
В случае с генералами и военными, доверие усиливается знанием, что их решения часто завязаные на показателях "жизнь/смерть". Не всегда эти знания к гражданской жизни адаптированы, но фундаментальнее чаще всего.
Позвать-то мечту на пмж, "ты переезжай, если что разберешься" - любой может, конечно. dntknw_rt_60.gif Согласных найти - сложнее.

У нас женщины со способностью "быть/стать мечтой" - редкость. Менталитет и воспитание другие.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может просто демонстрация, что в быту экономная, не транжира.
Имхо, что-то другое...
Но если она в быту экономная, а он ужинать привык в ресторане, точно лучше сразу даже не начинать. secret_rt_44.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Несчастную надо вычеркнуть из перечня. Мужчины желаю и ждут, чтоб их осчастливили переменами.
Так это ж она раньше была несчастная, а с ним ... ух! clapping_rt_80.gif и не жужнет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр