загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, бабы! Какиеж вседаки некоторые из вас лицемерки... Умеете вы одновременно стоя в очереди и лайк поставить под фото отспасенном котёночке и тут же бабульке нахамить! Вон сколько мужиков хороших тут на сайте. И даже в возрасте этого генерала есть. Берите и выходите замуж!
Ага. Эти твои местные мужуки одно канючить умеют:"Толстая! Старая! Страшная! Трое детей!"
И т. п
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.09.2023 07:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ох,доберемся мы с Андрюхой до тебя уши то понакрутим .Харэ говнословить
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Из своего же домика? ты че такой злой?Не кормит ,не дает Маша?!!!Ох,и дуралей ты,Серега!!!!
mosking_rt_50.gif
Да мне дур местных позлить- основное удовольствие beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот что Романовский обелиск, животворящий, делает!
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Эти твои местные мужуки одно канючить умеют:"Толстая! Старая! Страшная! Трое детей!" И т. п
А героиня этой истории была старая толстая и с тремя детьми? ohmy_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А героиня этой истории была старая толстая и с тремя детьми?
Не видела
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уходит время, когда так можно доверять людям. Вроде только 13 лет назад все было. Но мир быстро меняется. Спасибо за такую историю!
Что за ерунда? "13 лет назад люди были добрее и порядочнее" - ну-ну sarcastic_rt_50.gif Это ведь те же самые люди, ваши ровесники, соседи и коллеги, что вас и сейчас окружают) Да, все стали старше и менее наивны, но воспитание и характер заложены с детства
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, почему ты такой негативщик? Вроде уж и женщину нашел, а сидишь тут на 24/7 и со всеми отношения выясняешь. Заняться нечем?
smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Легенда и должна быть такой, в чем-то идеализированной, чтоб люди верили и надеялись.
Наверняка там и свои тараканы, и притирки, не без сложностей. Но люди вместе благодаря счастливому случаю, вырастили детей, в этом смысл и результат.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ядвига, Россия, Москва:

Таня, я понимаю, что наверно реакцию ожидали только положительную, ну люди все взрослые. Раз Вы так уж изучили биографию этого мужчины, дополните, просто интересно, что было за эти 13 лет? Ведь это же самое интересное и может будет полезно форумчанам.
Женщина к нему переехала с детьми школьниками или он к ней?
А то у Вас получилось как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов» : Джонни, прошу тебя – сделай монтаж!
Такой монтаж: памятник, борщ, ЗАГС и сразу через 13 лет все выросли и все счастливы
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Здорово, по больше бы таких историй в реальности, тогда и счастливых людей, будет больше.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, я понимаю, что наверно реакцию ожидали только положительную, ну люди все взрослые. Раз Вы так уж изучили биографию этого мужчины, дополните, просто интересно, что было за эти 13 лет? Ведь это же самое интересное и может будет полезно форумчанам. Женщина к нему переехала с детьми школьниками или он к ней? А то у Вас получилось как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов» : Джонни, прошу тебя – сделай монтаж! Такой монтаж: памятник, борщ, ЗАГС и сразу через 13 лет все выросли и все
Женщина переехала к нему. )
И я не изучала биографию, цели такой не было. Человек рассказывал про свою жизнь, про семью, про любимые места в Москве и историю названия московских улиц. Я слушала. Мне было интересно и приятно.

Копаться в чужой жизни, выспрашивать и пытаться найти грязное исподнее - это по части шоу Малахова - не мое ) Так что пусть история будет с монтажем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, хорошо бы так. Я понимаю о чем и о ком ты говоришь. Дай бог чтобы все были " с яйцами" и не ждали когда можно начать грызца за наследство. Я тоже хочу верить, что существуют такие мужики и в сериалах часто такие хеппиэнды. Но...таких счастливых семей так ничтожно мало, тем более в повторных браках. Те, кто создал брак по молодости, сохранил в течении 40-50 лет, вырастил родных детей, собирает всех за общим столом. Те, кто могут назвать себя " семья" в полном пон
Мало ли таких действительно … мне кажется что не ничтожно мало
У меня есть примеры людей уступающих / либо не «дерущихся» в суде за наследство даже при 99% получении доли. Просто потому что - нет, свое есть, а мараться из за материальных благ даже не мною заработанных не буду.
У тебя есть наверняка такие знакомые )
А все остальные да - судятся. Но не грызутся тоже не один на миллион.
И про фразу «я не верю во встречу с таким или с близкими ценностями» - моя голова устроена почем так что «абсолютно точно знаю таких мужчин множество, не сомневаюсь»
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Копаться в чужой жизни, выспрашивать и пытаться найти грязное исподнее - это по части шоу Малахова - не мое ) Так что пусть история будет с монтажем.
Я иной раз начинаю смотреть какой нибудь фильм и думаю: "да что за фигня, что за убогий сценарий? wacko_rt_40.gif кого вы хотите накормить, наивных девчушек 15+ nono_rt_50.gif"

Раньше был модный сюжет про московского миллионера, сбивающего какую нибудь провинциалочку, первый раз увидавшую светофор wink_rt_40.gif

А сейчас новые модные сюжеты. Женщина у обелиска, потерявшаяся в Москве. Замёрзла вся бедняжка...Генерал, мимо бегущий на работу rolleyes_rt_40.gif

Класс!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я иной раз начинаю смотреть какой нибудь фильм и думаю: "да что за фигня, что за убогий сценарий? кого вы хотите накормить, наивных девчушек 15+ " Раньше был модный сюжет про московского миллионера, сбивающего какую нибудь провинциалочку, первый раз увидавшую светофор А сейчас новые модные сюжеты. Женщина у обелиска, потерявшаяся в Москве. Замёрзла вся бедняжка...Генерал, мимо бегущий на работу Класс!
Я ни разу ни сценарист. И не писатель....
Но может и правда стоит написать в красках и попытаться продать на тв. sarcastic_rt_50.gif Спасибо за идею!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что за ерунда? "13 лет назад люди были добрее и порядочнее" - ну-ну Это ведь те же самые люди, ваши ровесники, соседи и коллеги, что вас и сейчас окружают) Да, все стали старше и менее наивны, но воспитание и характер заложены с детства
Для Вас мои слова ерунда.
Я пишу свое мнение.
Даже пандемия сильно изменила людей в моем окружении. Люди стали осторожнее.
Мошенничество и обман стало сильнее. Люди общаются с осторожностью. Это сказывается и на личных взаимотношениях и знакомствах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для Вас мои слова ерунда. Я пишу свое мнение. Даже пандемия сильно изменила людей в моем окружении. Люди стали осторожнее. Мошенничество и обман стало сильнее. Люди общаются с осторожностью. Это сказывается и на личных взаимотношениях и знакомствах.
Я этого не заметила, все изменения, что вижу, связаны не с мошенничеством и страхами, а с возрастом и политикой dntknw_rt_60.gif
Но даже в спокойное советское время далеко не каждая пошла бы на ночь глядя домой к интересному пожилому мужчине в первый же вечер, а уж 13 лет назад и подавно (ведь эта женщина выросла в 90-е, и если не побоялась, то это характер такой, она и сейчас бы пошла)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я этого не заметила, все изменения, что вижу, связаны не с мошенничеством и страхами, а с возрастом и политикой Но даже в спокойное советское время далеко не каждая пошла бы на ночь глядя домой к интересному пожилому мужчине в первый же вечер, а уж 13 лет назад и подавно (ведь эта женщина выросла в 90-е, и если не побоялась, то это характер такой, она и сейчас бы пошла)
))) у мужчины такие документы и место работы, что не страшно. К тому же он ее на борщ приглашал, а не на ....
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 12:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр