загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему я не могу создать полноценную семью? Я знаю! А вы?
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Как всегда всё начинается с романтической встречи ,цветы,милые прогулки,душевное общение. Отношения развиваются и всё бы хорошо но)))
совершаются поступки которым совсем тут не место.Что происходит? В моём случае это воспитание или скорее не воспитание.Один родитель с очень не лёгким характером (детство).Вот так всё просто.Живём по шаблонам так как привыкли или приучили нас.Можно ли полностью изменится? НЕТ .Подкорректировать себя ДА.Так и существуем ища понимающих и терпеливых.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Одно дело знать про себя все, а другое дело- работать над своими недостатками.
Что же нам мешает ? Может собственная лень или неуверенность или чрезмерная самоуверенность ? Короче, одни комплексы...
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как всегда всё начинается с романтической встречи ,цветы,милые прогулки,душевное общение. Отношения развиваются и всё бы хорошо но))) совершаются поступки которым совсем тут не место.Что происходит? В моём случае это воспитание или скорее не воспитание.Один родитель с очень не лёгким характером (детство).Вот так всё просто.Живём по шаблонам так как привыкли или приучили нас.Можно ли полностью изменится? НЕТ .Подкорректировать себя ДА.Так и существуем ища понимающих и терпеливых.
а как вы себя корректируете Алексей?поделитесь...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Комплесов как раз нет ,поэтому и пишу открыто о себе,не нужно зря флудить.Явзрослый человек и достаточно адекватный,прекрасно понимаю что полностью изменится нельзя.Можно изменить превычки,взгляды ,пристрастия,научится сдерживать себя или наоборот ,но другим человеком не стать некогда.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
а как вы себя корректируете Алексей?поделитесь...
Я стараюсь анализировать здоровые отношения со стороны и поведение людей,что бы потом лучшее привить у себя путём самоанализа и осмысления (если вкратце) а вы?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Комплесов как раз нет ,поэтому и пишу открыто о себе,не нужно зря флудить.Явзрослый человек и достаточно адекватный,прекрасно понимаю что полностью изменится нельзя.Можно изменить превычки,взгляды ,пристрастия,научится сдерживать себя или наоборот ,но другим человеком не стать некогда.
Тогда...нет предела к совершенству...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 05.04.2011 12:34
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Тогда...нет предела к совершенству...
Спасибо ,но я не строю идеалов и не живу вымышленными фантазиями.А вы бы сами поделились почему вы одна.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я стараюсь анализировать здоровые отношения со стороны и поведение людей,что бы потом лучшее привить у себя путём самоанализа и осмысления (если вкратце) а вы?
ну многие комплексы убрала(если боялась общаться-то теперь общаюсь,и проговариваю свои ощущения), конечно не всегда получается на 100 процентов...
вообще жёстче стала, а возможно просто меньше трачу время на шелуху, то есть шелуху теперь различаю и отсеиваю от зёрен быстрее, чем раньше...
конечно больше встречалась-общалась, не смотря ни на что, ни на разочарования первые, потом привыкла, что все люди имею недостатки, как и я...и теперь как то проще смотрю, теперь не просто эмоции, но и разум срабатывает)))эх чуть чуть до золотой середины не хватает)))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Скажу почему я одна...мне мой муж сказал, что "ты променяла меня на детей..сперва жила для меня , а теперь для детей... я вижу , как ты мечешся между мной и детьми... "Банально?
Я еще долго была с ним....но это другая история
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 05.04.2011 12:48
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Скажу почему я одна...мне мой муж сказал, что "ты променяла меня на детей..сперва жила для меня , а теперь для детей... я вижу , как ты мечешся между мной и детьми... "Банально? Я еще долго была с ним....но это другая история
Надежда-добрый день-скажите пожалуйста честно-вы все заботы о семье перевалили на себя...может поэтому ваш бывший муж слишком критично отнёсся к вам и вашему выбору-нужде...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я например не сторонник часто искать и создавть новые отношения ради накопления опыта или что бы двигатся и любить(как считают некоторые).В моём понимании отношения это очень важная составляющая человеческой жизни и общества и если такой человек например как я(корректирующий себя)пытается изменится путём экспериментов пробуя новые способы поведения но новых отношениях,то считаю это просто аморально.Чувства ,эмоции,ответственность,(какаето необходимая зависимость от другого человека) это важно и это не поле для экспериментов со своим поведением.Что касается лично меня то потрачу время и силы для формирования своего нового Эго.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
АЛЕКСЕЙ..вы так про меня не подумали))
но ничего плохого не вижу в том, что бы встретиться и поговорить с человеком даже ради любопытства...я же не говорю про с-с...
а общаться надо...ату накорректируете себе так то, что при общении то и не надо совсем...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
Надежда-добрый день-скажите пожалуйста честно-вы все заботы о семье перевалили на себя...может поэтому ваш бывший муж слишком критично отнёсся к вам и вашему выбору-нужде...
Это можно понять(эгоизм и ревность со стороны мужа) ,а с другой стороны может стоило ему тоже уделять внимания ,он тоже любит и чувствет и нуждается в тыоём внимании.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это можно понять(эгоизм и ревность со стороны мужа) ,а с другой стороны может стоило ему тоже уделять внимания ,он тоже любит и чувствет и нуждается в тыоём внимании.
жаль, что ни мужчина, ни женщина не проговаривают всё, живя вместе...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Скажу почему я одна...мне мой муж сказал, что "ты променяла меня на детей..сперва жила для меня , а теперь для детей... я вижу , как ты мечешся между мной и детьми... "Банально? Я еще долго была с ним....но это другая история
подскажите какие выводы вы сами сделали для себя?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда я так и не услышал главного : в чём вы считатет ваш промах?
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
возможно Надежда ответит-но позже, вижу, что она не на сайте уже
Лиза, Россия, Владивосток, 41 год
Лиза, Владивосток, 41 год.
 
Здравствуйте, Алексей! Вы очень яркая и чувственная натура. Ваше Эго есть ни что иное как защита своей ранимости. Чем больше Вы будете его совершенствовать, тем больше будете создавать препятствий к тому, что Вы здесь ищете. Дело не в экспериментах и не в пользе, а в том, чтобы суметь раскрыть в себе любовь. Ведь именно этого мы все хотим?! Не так ли?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
Надежда-добрый день-скажите пожалуйста честно-вы все заботы о семье перевалили на себя...может поэтому ваш бывший муж слишком критично отнёсся к вам и вашему выбору-нужде...
У меня выбора не было, понимаете? Просто молоды мы были, когда женились, студенты...любовь-морковь, а мозги куриные...я выросла в большой семье, где примером для подражания были мои родители, а он- в не полной, баловень..
Есть тип людей, которые любят только себя, понимаете? Это их право..
А сейчас...у нас хорошие отношения...переболела я ...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Скажу почему я одна...мне мой муж сказал, что "ты променяла меня на детей..сперва жила для меня , а теперь для детей... я вижу , как ты мечешся между мной и детьми... "Банально? Я еще долго была с ним....но это другая история
".....у мужчины всегда виновата женщина...."
Из книги Тысяча сияющих солнц автор Хоссейни Халед
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
У меня выбора не было, понимаете? Просто молоды мы были, когда женились, студенты...любовь-морковь, а мозги куриные...я выросла в большой семье, где примером для подражания были мои родители, а он- в не полной, баловень.. Есть тип людей, которые любят только себя, понимаете? Это их право.. А сейчас...у нас хорошие отношения...переболела я ...
я вас поняла...но всё равно вы молодец-очень сильная натура!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр