загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему я не могу создать полноценную семью? Я знаю! А вы?
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лиза, Россия, Владивосток писала:
Здравствуйте, Алексей! Вы очень яркая и чувственная натура. Ваше Эго есть ни что иное как защита своей ранимости. Чем больше Вы будете его совершенствовать, тем больше будете создавать препятствий к тому, что Вы здесь ищете. Дело не в экспериментах и не в пользе, а в том, чтобы суметь раскрыть в себе любовь. Ведь именно этого мы все хотим?! Не так ли?
Любовь )))) как мнго сказанного и пережитого, как много шрамов из прошлого острой болью ещё отзываются у нас в памяти.Влюбится не сложно,сложнеее понять что ты(тоесть я) не подхожу своему любимому человеку для жизни.О какой ранимости разговор? Может просто нужно быть достойным и грамотным в отношениях? в поведении в семье в частности? Давайие будем адекватней в рассуждениях.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
У меня выбора не было, понимаете? Просто молоды мы были, когда женились, студенты...любовь-морковь, а мозги куриные...я выросла в большой семье, где примером для подражания были мои родители, а он- в не полной, баловень.. Есть тип людей, которые любят только себя, понимаете? Это их право.. А сейчас...у нас хорошие отношения...переболела я ...
Напишите выводы какие вы сделали из личного опыта! И что не стоит делать.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алексей, я потом напишу о выводах, обязательно smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
".....у мужчины всегда виновата женщина...." Из книги Тысяча сияющих солнц автор Хоссейни Халед
Это мнение и рассуждение лично Хоссейни Халеда (с которым я не солидарен)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Алексей, я потом напишу о выводах, обязательно
ОТложить на потом всегда проще, сама тема о выводах ,результатах и самооценке .Ваши слова звучали так *нужно делать выводы и совершенстоватся* где выводы ваши? что менять? к чему идти?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ОТложить на потом всегда проще, сама тема о выводах ,результатах и самооценке .Ваши слова звучали так *нужно делать выводы и совершенстоватся* где выводы ваши? что менять? к чему идти?
Алеша, да на работе я.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Алеша, да на работе я.
По вашим 6 ти постам я так и подумал.
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
А у меня очень сильный характер. Я ищу мужчину своей мечты- даже, порой, не зная, чего я сама хочу. wink_rt_40.png)) Вот поэтому и одна. А идеалам сложно соответстсвоватьsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Ульяновск (автор поста) 05.04.2011 14:06
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
А у меня очень сильный характер. Я ищу мужчину своей мечты- даже, порой, не зная, чего я сама хочу.)) Вот поэтому и одна. А идеалам сложно соответстсвовать
Сочувствую!! пример из жизни моей знакомой которая искала сильного идеала.Нашла))) настоящего козла который распускал руки,наверно этог и был сильный идеал.Тут паралельно услышал мнение что женщины сильные ищут мужчину который может её обуздать,а как это делается можно посмотреть в истории . biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сочувствую!! пример из жизни моей знакомой которая искала сильного идеала.Нашла))) настоящего козла который распускал руки,наверно этог и был сильный идеал.Тут паралельно услышал мнение что женщины сильные ищут мужчину который может её обуздать,а как это делается можно посмотреть в истории .
Что ж, точно, признаю, признаю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Пока по теме поделюсь навеяным мнением о том что на сайте собрались люди не только с трудной как покажется на первый взгляд судьбой(мамы,мапы одиночки) а чаще с ужасным характером.Например я!!! Оправданий что есть недостатки а других полно ,но главное всё таки это мы ( я ).Пример из жизни женщины которую муж много лет третировал и унижал (благдаря её лояльному характеру и терпению) она сейчасне не одинока и счастлива а он так и осталтся тираном и козлом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я то же иногда самоедством занимаюсь. Родителей карю. Сейчас- меньше, а когда 33 было- больше. Пройдет потихоньку, Лёх. Своих детей воспитываешь и понимаешь, что не так все просто. smile_rt_40.png
Лиза, Россия, Владивосток, 41 год
Лиза, Владивосток, 41 год.
 
шрамы - не что иное как униженое самолюбие и гордыня. Но и любовь к человеку для каждого может являться разным понятием: привязанностью, ограничением, унижением, зависимостью, только это не имеет отношения к любви настоящей. Мне не известна Ваша история, но я могла бы многое рассказать просто глядя на вашу общую фотографию. Случайностей не бывает.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то же иногда самоедством занимаюсь. Родителей карю. Сейчас- меньше, а когда 33 было- больше. Пройдет потихоньку, Лёх. Своих детей воспитываешь и понимаешь, что не так все просто.
ты прав,, в 25 перебесился,в 30 опыт и осознание поспели,думаю к 35 созрею как фрукт и для семьи.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лиза, Россия, Владивосток писала:
шрамы - не что иное как униженое самолюбие и гордыня. Но и любовь к человеку для каждого может являться разным понятием: привязанностью, ограничением, унижением, зависимостью, только это не имеет отношения к любви настоящей. Мне не известна Ваша история, но я могла бы многое рассказать просто глядя на вашу общую фотографию. Случайностей не бывает.
Это вы о чём??? поближе к практике пожалуйста и к жизни.Любовь это то что возникает между мужчиной и женщиной и когда её отвергают это больно.При чём тут униженое самолюбие и гордыня? если ты любишь человека и тебя говорят нет то это просто больно .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лиза, Россия, Владивосток писала:
шрамы - не что иное как униженое самолюбие и гордыня. Но и любовь к человеку для каждого может являться разным понятием: привязанностью, ограничением, унижением, зависимостью, только это не имеет отношения к любви настоящей. Мне не известна Ваша история, но я могла бы многое рассказать просто глядя на вашу общую фотографию. Случайностей не бывает.
Может вы хотите открыть нам глаза на настоящую любовь? Так расскажите что такое настоящая любовь и также достаточно ли её для создания полноценной ,крепкой семьи и воспитания детей!


Всегда готов прислушатся к чужому мнению.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лиза можно заранее понять что все ваши разговоры сведутся к достоинству человека.Или его антиподу(любовь зла полюбишь и *****).
Я выбираю знание и достоинство :основанное на воспитани и нормальных генах.

А вы?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то же иногда самоедством занимаюсь. Родителей карю. Сейчас- меньше, а когда 33 было- больше. Пройдет потихоньку, Лёх. Своих детей воспитываешь и понимаешь, что не так все просто.
Спасибо Серёг.По поводу самоедства : есть много всего что нужно изменить (в жизни и в себе) и много чего сделать ,а как и где найти время не знаю.Работа,семья,быт и тд и тп.Ещё и накатывает прошлое (рос без отца и отсюда проблемы с дружбой,общением*в том числе и мужским* также незнание семейных дел) нет примеров из жизни счастливой семьи.Отношений мама и папы(всего того что хочу создать и увидеть сам)



Перерыв в самоедстве.
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 41 год
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 41 год.
 
Я не знаю как создать семью!была семья все старалась для него делать любила деток ростила,знала его с 17 лет,а потом добрым одним вечером пришел пьяный и избил очень сильно!за что я сама задаю это т вопрос уже 4 года!потом пьяный сел в машину и укатил к себе в капашку дальше гулять оставив меня умерать в каридоре а,дома я и дети как выкарапкалась не знаю!на слейдущий день я его выгнала из дома!а,через месяц уже с другой стал жить и ребенка успел заделать!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
светлана, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская писала:
Я не знаю как создать семью!была семья все старалась для него делать любила деток ростила,знала его с 17 лет,а потом добрым одним вечером пришел пьяный и избил очень сильно!за что я сама задаю это т вопрос уже 4 года!потом пьяный сел в машину и укатил к себе в капашку дальше гулять оставив меня умерать в каридоре а,дома я и дети как выкарапкалась не знаю!на слейдущий день я его выгнала из дома!а,через месяц уже с другой стал жить и ребенка успел заделать!
Это уже трагедия,,, сочувствую.Я таких вещей вообще не понимаю:как можно поднять руку мужчине на женщину.Ситуация из ряд вон не обычная.Возможно отношеня ыбли не лучшими с обеихсторон ,но такое крайности уже преступления и унижения аго же достоинства.Знал бы такого товорищи из совего круга общения ,который избил жену_в лицо бы плюнул.Аесли бы дружили то отделал бы хорошенько.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр