загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подводит к тому, что Валера - единственно верный вариант
Ага, вариант, завуалированно намекающий, что все женщины здесь без мозгов. facepalmm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы все дуры. Дрверились. Результат.боль.
Я не дура
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так я и пишу, что в результате присматривания все и выясняется. Даже меньше хватает времени. Просто сейчас уже наверное возраст и нет любовных порывов, к человеку подходишь осмысленно и изучаешь комплексно, как на собеседовании. Ну а докопаться можно до чего угодно . Какое качество выстрелит в итоге, а какое нет- неизвестно, гарантий никаких. Поэтому проще обнулить и послать в сад. Клоунов я и в цирке посмотрю, наелась.
Конечно, нужен комплексный подход, тогда и вероятность ошибки стремится к нулю smiley-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Спокойной ночи всем!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот обесценивать своё в сравнении с другими - не лучшая идея, насколько я понимаю. Надо со своим разобраться, а не заглушать свою боль чужой
Бутылкой разбираться?
Сидеть пережевывать в голове факты и прожитые не так годы?
Ничего не лечит лучше чем труд и потребность в тебе других людей (маленьких например)
А мужики да… то есть то нет, сегодня любит за ручки держит, завтра разлюбил … умереть теперь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Многим судьба дает эти знаки, но люди не хотят к ним прислушиваться и следовать им. Результат, как правило, печальный.
В жизни не бывает так, чтоб у всех было идеально. Раньше был сильный институт семьи, боялись и слушались старших, боялись выносить сор из избы. Времена изменились, вот и все. Женщина уже не станет терпеть, если что не по ней. Мужчины измельчали, прямо скажем. Ослабли морально. Уже обсуждали.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тут нескольких лет не хватит, чтобы понять. А вы про месяц. А в отпуске что понять можно?
А мозги на что даны природой? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, нужен комплексный подход, тогда и вероятность ошибки стремится к нулю
Этот подход будет похож на прием на работу, а не на любовь. Любят разных. Хороших могут не любить. А негодяев - запросто. Химия.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:20
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Бутылкой разбираться? Сидеть пережевывать в голове факты и прожитые не так годы? Ничего не лечит лучше чем труд и потребность в тебе других людей (маленьких например) А мужики да… то есть то нет, сегодня любит за ручки держит, завтра разлюбил … умереть теперь?
Где-то выше Анна писала про вербальные поджопники «вдогонку»…

Я не говорила ни о бутылке, ни о пережёвывании, ни про умереть. Исключительно про заглушение своей боли чужой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Москва писал:
Прочитал все 8 страниц... Да, солидарен, что после 1-го и последующих браков становится не просто выбрать нового человека, да и ещё восстановиться от полученных ран... У меня тоже недавно был развод, инициатор была БЖ. Понимаю, что боль стихнет, когда найду нового человека, на которую будет обращено всё внимание и время, а также, если будет у неё ребёнок, то ещё и с ребёнком буду взаимодействовать. Одним оставаться не хочу, привык заботиться о ком-то... Хотя плюсов быть одному тоже не м
Как в кино «держись дядь Мить»
Вы видимо жену обидели - раз она ушла
99% тетеньки сохранят гнездо , терпят ну хотя бы два раза что то
Я три
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С одной стороны да… а с другой, зачем туда идти со своими страданиями? Там их итак сполна. Детям нужны улыбки, позитивные люди, чтоб хоть как-то скрасить жизнь там. А не это вот всё.
Туда с эмоциями нельзя идти
Только механика
Иначе крыша поедет
Но это из того, что вычитала, так не знаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
держись дядь Мить»
беги было)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как ты собираешься это измерить на начальных этапах? Вежливый, приветливый - максимум, что может быть. Бабушке помог через дорогу пройти - ай, молодец. Это ни о чем не говорит.
Нужно уметь добывать из человека, из его окружения нужную информацию, если поджимает воемя. Беседовать с ним побольше на разные темы и спрашивать почаще о его мнении по тем или иным вопросам, как вариант. smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А деньги копила на карте?
Я написала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В жизни не бывает так, чтоб у всех было идеально. Раньше был сильный институт семьи, боялись и слушались старших, боялись выносить сор из избы. Времена изменились, вот и все. Женщина уже не станет терпеть, если что не по ней. Мужчины измельчали, прямо скажем. Ослабли морально. Уже обсуждали.
Мужчин и раньше хватало таких. Но времена теперь другие, у женщин больше независимости и никто теперь семью не превозносит.
Распущенность, пропаганда с-са.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Где-то выше Анна писала про вербальные поджопники «вдогонку»… Я не говорила ни о бутылке, ни о пережёвывании, ни про умереть. Исключительно про заглушение своей боли чужой
Руки надо занять под завязку
Себя занять
И отключится голова
И боль пройдёт
Еще и благодарность потом появится
За все эти прожитые годы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
… умереть теперь?
Действительно
Избаловали их совсем
Рассосало
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И что вы тут среди нас делаете? Самоутверждаетесь?
Наставляю на путь истинный biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пффф, в том возрасте, в каком это было, работает, весёлый, с квартирой - уже огонь)
Ну и результат закономерный biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр