загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В критериях выбора, скорее всего, отсутствут такие качества, как порядочность и надежность
Однозначно мы не правы, нужно было выбирать мужчину с надписью на лбу "НАДЕЖНЫЙ , гарантия - 50 лет" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 23:44
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Прочитал все 8 страниц...

Да, солидарен, что после 1-го и последующих браков становится не просто выбрать нового человека, да и ещё восстановиться от полученных ран...

У меня тоже недавно был развод, инициатор была БЖ. Понимаю, что боль стихнет, когда найду нового человека, на которую будет обращено всё внимание и время, а также, если будет у неё ребёнок, то ещё и с ребёнком буду взаимодействовать.

Одним оставаться не хочу, привык заботиться о ком-то... Хотя плюсов быть одному тоже не мало.

Автору данной темы сочувствую, действительно, сейчас не простой период, обязательно общайтесь с близкими людьми и подругами, они могут помочь психологически побороть эту не стихаемую боль.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да некоторые любят упиваться собственными страданиями. И ещё напоказ это выставляют, смотрите, какая я бедная, несчастная, пожалейте меня. Это ж как не выпить, как не уйти в прокрастинацию. Такой ведь повод прекрасный!
https://youtube.com/shorts/9ig3OEn_rgg?si=rr3G1iZ_19IxAoVS
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
https://youtube.com/shorts/9ig3OEn_rgg?si=rr3G1iZ_19IxAoVS
rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Однозначно мы не правы, нужно было выбирать мужчину с надписью на лбу "НАДЖНЫЙ , гарантия - 50 лет"
А зачем человеку природа дала мозги? Наверное, для того, чтобы он ими иногда думал? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну а как не доверяться. Кстати, боли уже нет. Я неплохо и быстро справилась, Но чтобы ушла боль, должно прийти осознание. Осознание того, для чего это все было. Просто я сейчас понимаю, что у меня было два эпизода, когда мне надо было проявить эгоизм и уйти первой, я не использовала ни первый раз, ни потом второй, ну и третьим меня долбануло, чтоб я уж четко поняла, что мне с этим человеком дальше не по пути. Но тогда мне все мои ситуации не казались «знаками судьбы», что надо сворачивать эти от
Мы очень низко ценим себя и свое хорошее отношение, его бы заслужить сначала конкретными действиями. Но времена нынче не те, да-нет, следующая. И при этом позволяем ставить себя в какие-то средневековые рамки. Так-то никто никому ничего не должен в социальном плане, кроме верности, и то, пока люди вместе. А по факту имеем манипуляции, которые вызывают в нас жалость и желание давать шансы снова и снова.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А зачем человеку природа дала мозги? Наверное, для того, чтобы он ими иногда думал?
Эх, мозги дала всем, но телепатией не наградила.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:20
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Эх, мозги дала всем, но телепатией не наградила.
Зачем телепатия, если для этого мозгов достаточно biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В критериях выбора, скорее всего, отсутствут такие качества, как порядочность и надежность
Как ты собираешься это измерить на начальных этапах? Вежливый, приветливый - максимум, что может быть. Бабушке помог через дорогу пройти - ай, молодец. Это ни о чем не говорит.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не с моим характером. Бутылка это слабость.
В детский дом идите поработайте
Враз излечитесь
Я много читала об этом
Такое горе, ваше по сравнению с ним - х…ня
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем телепатия, если для этого мозгов достаточно
И что вы тут среди нас делаете? Самоутверждаетесь? hm_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я до последнего стараюсь думать, что мне это кажется 🧐 Хотя… если вам кажется, то скорее всего это не кажется )
Да на глаза просто вовремя попалось)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А по каким критериям ты его выбрала?
Пффф, в том возрасте, в каком это было, работает, весёлый, с квартирой - уже огонь)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну а как не доверяться. Кстати, боли уже нет. Я неплохо и быстро справилась, Но чтобы ушла боль, должно прийти осознание. Осознание того, для чего это все было. Просто я сейчас понимаю, что у меня было два эпизода, когда мне надо было проявить эгоизм и уйти первой, я не использовала ни первый раз, ни потом второй, ну и третьим меня долбануло, чтоб я уж четко поняла, что мне с этим человеком дальше не по пути. Но тогда мне все мои ситуации не казались «знаками судьбы», что надо сворачивать эти от
Многим судьба дает эти знаки, но люди не хотят к ним прислушиваться и следовать им. Результат, как правило, печальный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И что вы тут среди нас делаете? Самоутверждаетесь?
Подводит к тому, что Валера - единственно верный вариант grin-ast_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В детский дом идите поработайте Враз излечитесь Я много читала об этом Такое горе, ваше по сравнению с ним - х…ня
Вот обесценивать своё в сравнении с другими - не лучшая идея, насколько я понимаю. Надо со своим разобраться, а не заглушать свою боль чужой
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, Тань, подчистую. Копила с небольшой зп себе на туфли к лету. Пошла снимать. Что за...? Недостаточно средств. От 12 тыс 58 руб оставил.
А деньги копила на карте?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подводит к тому, что Валера - единственно верный вариант
Какие правильные слова! smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Правильные слова!
Эээ то вы чего - концепцию сайта на корню рубите?? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр