загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А чего тогда удивляться, что денег на карте не осталось
С таким мировоззрением ты и просидишь всю жизнь без семьи. Зато имущество цело.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лена отрицает присутствие алкоголя...
Где-то на первых страницах она писала, что алкоголь это слабость.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где-то на первых страницах она писала, что алкоголь это слабость.
Думаю, Лена имела в виду, что она сильная, а алкоголь, это слабость, и она её не приемлет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю, Лена имела в виду, что она сильная, а алкоголь, это слабость, и она её не приемлет)
Хорошо, коль так.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я уже тут рассказывала как то про соседку свою.
Несколько лет назад от нее ушел муж в новогоднюю ночь и не вернулся. Она его искала искала, потом он объявился и сказал ей, что ушел к какой то даме из соцсетей и больше не вернётся.
Что было с соседкой.. wacko_rt_40.gif И плакала и бухала, страдала в общем как могла. Все, кто был в курсе, приходили ее поддерживали, я в том числе. А потом мне надоело. Я как то пришла, все ее бутылки выкинула и сказала, что больше не приду, если опять будет это нытье и алкоголь, нет желания общаться с человеком, который по своей воле решил опуститься на дно... и наблюдать это, помочь то все равно не смогу.
Она пришла потом сама, трезвая и говорит: "я поняла чего я так страдаю, своих вложений и времени жалко, не его". Потихоньку пришла в себя, замуж больше не выходила, но живет вполне себе нормальной жизнью, без депрессухи по прошлому.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 00:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привеет) на форуме явно нехватка твоих тем
Привет))
Мне некогда народ развлекать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет)) Мне некогда народ развлекать
Поэтому, народ развлекается, как может, и часто ужасные темы dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поэтому, народ развлекается, как может, и часто ужасные темы
Пора переходить на другое чтиво))
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно сама в ужасе. венчанная. Двадцать лет брака. Четыре года года ужаса. Развод ад отдызает.Как справиться?
Держись, отпуститsmile_rt_40.png у меня конечно не такой срок. Первый брак 6 лет, второй 8 лет. Но мне бог дал, самое ценноеsmile_rt_40.png сыновейsmile_rt_40.png и они оба со мной от обоих браков. Меня это удержало... И удерживает в жизни. Мне есть чему их научить.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пора переходить на другое чтиво))
Ну лично я и так уже редко захожу сюда, попробую снова Донцову читать rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно сама в ужасе. венчанная. Двадцать лет брака. Четыре года года ужаса. Развод ад отдызает.Как справиться?
Я ни о чем не жалею biggrin_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Олга, Россия, Чехов писала:
Елена, держитесь! Время все излечит, как бы плохо не было, все пройдет! Значит, не ваша судьба, тут хоть тресни .Нуу, или наладится, просто испытание вам🤷‍♀️
Время не лечит, время разрушаетsmile_rt_40.png лечит принятие произошедшего, ты отпускаешь в себе.. Кому то и 10 лет мало что бы отпустить, а кто-то за год справляется. У каждого свой срок...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну лично я и так уже редко захожу сюда, попробую снова Донцову читать
Мне вообще сейчас некогда читать sarcastic_rt_50.gif То одно дело, то другое. Читаю только, что там задали по урокам, школьный чат и по работе то, что нужно, никакой художественной литературы блин...вот сейчас бы могла почитать, но тут сижу трещу haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне вообще сейчас некогда читать То одно дело, то другое. Читаю только, что там задали по урокам, школьный чат и по работе то, что нужно, никакой художественной литературы блин...вот сейчас бы могла почитать, но тут сижу трещу
Мдя, форум это форум, не хочешь, а читаешь rofl_rt_56.gif и в чем его загадка sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне вообще сейчас некогда читать То одно дело, то другое. Читаю только, что там задали по урокам, школьный чат и по работе то, что нужно, никакой художественной литературы блин...вот сейчас бы могла почитать, но тут сижу трещу
так и должно быть, в идеале)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мдя, форум это форум, не хочешь, а читаешь и в чем его загадка
Привычный вид безделья, к тому же бесплатный)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привычный вид безделья, к тому же бесплатный)))
Ну это мы с тобой бездельничаем, читаем rofl_rt_56.gif а некоторые стараются, тем вон сколько, про анонимные вообще молчу sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это мы с тобой бездельничаем, читаем а некоторые стараются, тем вон сколько, про анонимные вообще молчу
Я тоже одно время темы создавала, и не мало sarcastic_rt_50.gif Конкурсы, соревнования, ЗАГСотемы sarcastic_rt_50.gif
Вот анонимных тем ни одной не было)))
Всегда останавливало понимание, что анонимность эта очень условная secret_rt_44.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Слушайте, ну что вы прямо алкоголь, алкоголь. Ну ничего страшного не случится, вот у меня тоже тогда период был - мне хотелось выпить, прям вот да, каждый вечер надо было 🤦‍♀️. Шампанского, пару-тройку бокалов. И плакать мне хотелось. И поныть надо было. Я однокласснице по 4 часа рыдала в трубку каждый вечер. И приезжала она ко мне. И слушала, и по кругу одно и то же обсуждали. Вот я днём примерная мать такая, а каждую ночь в истерике и с шампанским. Мне это было нужно в тот период. И море. Вот ещё. Мы с дочкой укатили на море два раза тогда. И этот период закончился. И никакие традиционные советы уйти в работу, найти новое хобби, пойти в собачий приют выгуливать собак, занять себя чем-то новым и полезным для меня не сработали. Я правда и не пыталась уработаться 😛🤦‍♀️. И туфли для аргентинского танго так и валяются. Мне нужно было прожить так, как я прожила. И я абсолютно гармонично и достаточно оперативно вышла из того состояния. И не спилась я 🤗
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Время не лечит, время разрушает лечит принятие произошедшего, ты отпускаешь в себе.. Кому то и 10 лет мало что бы отпустить, а кто-то за год справляется. У каждого свой срок...
А ещё говорят, что лечит не время, а другие люди. И это так
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр