загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
надо еще один замок в дверь врезать и ну их нафиг, све эти свидания-отношения. Так спокойнее
или две двери поставить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Жуть. Мне кажется, что после чужих историй (+свой опыт) вообще от мужчин шарахаться начну. И так не стремилась к отношениям, но теперь вообще жутко
Да, Тань, подчистую. Копила с небольшой зп себе на туфли к лету. Пошла снимать. Что за...? Недостаточно средств. От 12 тыс 58 руб оставил.
А через месяц ребенок тяжело заболел, реанимация.
Так я позвонила его матери и потребовала вернуть мне деньги, надо было срочно везти сына в Москву.
Ужас, не то слово.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
или две двери поставить
Точно
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
или две двери поставить
У меня две и четыре замка, как в бункере sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Здесь они не сдерживаются. И не лицемерят. Стоит написать что-то неприятное - и сразу реакция видна. А в жизни , думаю, могли бы и ударить. Сдержанные по характеру мужчины - спокойны всегда. Умных трудно спровоцироватт - они отшутятся. А вот глупых и агрессивных - легко.
Согласна
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это здесь вообще не в кассу. Я принимаю то, что есть, со всеми недостатками и плюсами. И даю шанс + аванс, априори считая человека а-разумным б - хорошим. Но увы, ни то ни другое не оправдывается. Поступки? А как можно сразу увидеть поступки? Обычная жизнь и бытовуха, все делают что положено. Если человек после 2 лет отношений ворует с личной карты деньги на ход ноги, это - поступок. Но до этого ничто не предвещало такого исхода. Хороший муж и отец.
Почему не оправдываются, что ты делаешь не так? И сколько времени ты присматриваешься к человеку?
Побольше беседовать на разные темы, обсуждая других людей в разных жизненных ситуациях. Сходить вместе в поход или съездить отдохнуть. Месяца вполне хватает, чтобы изучить человека, если есть такое желание smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут уже никто никуда не спешит, давно))
Рад это слышать smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы все дуры. Дрверились. Результат.боль.
Ну а как не доверяться. Кстати, боли уже нет. Я неплохо и быстро справилась, Но чтобы ушла боль, должно прийти осознание. Осознание того, для чего это все было. Просто я сейчас понимаю, что у меня было два эпизода, когда мне надо было проявить эгоизм и уйти первой, я не использовала ни первый раз, ни потом второй, ну и третьим меня долбануло, чтоб я уж четко поняла, что мне с этим человеком дальше не по пути. Но тогда мне все мои ситуации не казались «знаками судьбы», что надо сворачивать эти отношения. И со временем я четко осознала для чего была наша встреча, что я должна была проработать и все такое. Скажу больше, сейчас у меня к этому человеку чувство благодарности и уважения 😁. Я не сумасшедшая, честно 😁🤦‍♀️, может это все бред, но мне помогло реально
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 23:34
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут гипертрофированно все. Я понимаю, что в реале этих людей так увидеть бы не смогла в плане характеров и реакций. Некоторые на грани каких-то отклонений. Наверное, травмы психологические.
Женщинами нанесенные biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, Тань, подчистую. Копила с небольшой зп себе на туфли к лету. Пошла снимать. Что за...? Недостаточно средств. От 12 тыс 58 руб оставил. А через месяц ребенок тяжело заболел, реанимация. Так я позвонила его матери и потребовала вернуть мне деньги, надо было срочно везти сына в Москву. Ужас, не то слово.
Кошмар ((( я сочувствую
Не дай бог вот на такое нарваться.
Самое страшное, что когда есть дети, ты не только себя , ты их под удар ставишь, доверяясь мужчине.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Честно, я не понимаю твоего поведения.
А что непонятного? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но не все об этом подозревают
Наша задача - просветить этих людей об их недостатках biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Почему не оправдываются, что ты делаешь не так? И сколько времени ты присматриваешься к человеку? Побольше беседовать на разные темы, обсуждая других людей в разных жизненных ситуациях. Сходить вместе в поход или съездить отдохнуть. Месяца вполне хватает, чтобы изучить человека, если есть такое желание
Так я и пишу, что в результате присматривания все и выясняется. Даже меньше хватает времени. Просто сейчас уже наверное возраст и нет любовных порывов, к человеку подходишь осмысленно и изучаешь комплексно, как на собеседовании. Ну а докопаться можно до чего угодно grin-ast_rt_40.gif . Какое качество выстрелит в итоге, а какое нет- неизвестно, гарантий никаких. Поэтому проще обнулить и послать в сад. Клоунов я и в цирке посмотрю, наелась.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Жуть. Мне кажется, что после чужих историй (+свой опыт) вообще от мужчин шарахаться начну. И так не стремилась к отношениям, но теперь вообще жутко
Конечно, сейчас сложно найти подходящего человека. Обязательно что-то не так biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Месяца вполне хватает, чтобы изучить человека, если есть такое желание
facepalmm_rt_40.png
Тут нескольких лет не хватит, чтобы понять. А вы про месяц.
А в отпуске что понять можно?
Человека можно узнать только в критической ситуации
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хотелось бы пораньше))
Путин работает над этим вопросом. wink_rt_40.png
Вот, оказывается, почему пенсионный возраст повышают. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Подумай об этом с другой стороны. Что значит доверились? Приняли осознанное решение быть с человеком, жить с ним под одной крышей и т.д . Любое решение- это риск в какой то степени и гарантий ни у кого нет, что решение верное. Ну вот так вот получилось.. что теперь себя загонять будешь этими мыслями вечно?
Конечно нет. Храню в себе ответы. Не приведи господь то что перенесла. Не другу не врагу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Фу, девочки самозакапывание это исключительно деструктивная хрень. Что толку от того, что вы себя вините? Время отмотаете назад? Нет. Всё уже произошло. Значит встали, голову повыше подняли и поблагодарили вселенную, что всё произошло так как произошло. Вы стали умнее, явно чему-то научились в этой ситуации и более того, уже свободны и вам не 90 лет.
Да некоторые любят упиваться собственными страданиями. И ещё напоказ это выставляют, смотрите, какая я бедная, несчастная, пожалейте меня. Это ж как не выпить, как не уйти в прокрастинацию. Такой ведь повод прекрасный!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Критерии менялись, был и случайный выбор, и выбор по рекомендации. Одно и то же. Может, причина во мне. Но вряд ли. Люди оказывались с какими-то неприятными привычками, которые скрывали до поры до времени. Я делаю вывод, что такое г...но никому не нужное постоянно проявляется и кидается под ноги, а действительно хорошие стоящие люди просто не светятся, живут спокойно и не нуждаются в рекламе. Либо мы с ними как два магнитиков одинаково заряженные, никогда не притянемся. А притянем в свою жизнь т
В критериях выбора, скорее всего, отсутствут такие качества, как порядочность и надежность smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, Тань, подчистую. Копила с небольшой зп себе на туфли к лету. Пошла снимать. Что за...? Недостаточно средств. От 12 тыс 58 руб оставил.
А по каким критериям ты его выбрала?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр