загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да не, все наоборот. Мой БМ не красавец ни разу и не при деньгах был. Просто мастер лапшу вешать. А я влюбилась, думала, что вместе у нас все все получится. Думала, что главное, чтобы человек был хороший. Оказалось - ошиблась. Я просто была очень удобной дурой Сейчас пришла к противоположным выводам.
Теперь стали неудобной? smiley-ast_rt_40.gif
А я смотрю на поступки людей и из них делаю выводы, потому что говорить можно все что угодно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да не, все наоборот. Мой БМ не красавец ни разу и не при деньгах был. Просто мастер лапшу вешать. А я влюбилась, думала, что вместе у нас все все получится. Думала, что главное, чтобы человек был хороший. Оказалось - ошиблась. Я просто была очень удобной дурой Сейчас пришла к противоположным выводам.
никому нельзя верить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне тоже сейчас хорошо Даже легче и спокойнее. БМ вспыльчивый был, резкий. Сейчас дома тихо, дети веселые. Все к лучшему оказалось. Но вот отношений теперь боюсь. Если верить психологам - то мужчин выбираем по некой программе (хз какой) Где там программа и как ее выковырять пока не поняла, вот и сижу одна, чтобы не нарваться на очередные грабли.
Фокус в том, что и они нас по программе выбирают. Если в этой программе мы заложены к таким как вот эти неудачные варианты, это печально.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вышла замуж за студента.
По молодости лет жизненного опыта мало, многие ошибаются. Главное, это не терпеть то, что точно не устраивает и быстрее разойтись.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
никому нельзя верить
А мне - можно biggrin_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По молодости лет жизненного опыта мало, многие ошибаются. Главное, это не терпеть то, что точно не устраивает и быстрее разойтись.
побыстрее разойтись и на сайт
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теперь стали неудобной? А я смотрю на поступки людей и из них делаю выводы, потому что говорить можно все что угодно.
Мужчина проявляет себя, когда женщина становится от него зависимой - обычно это позний срок беременности и первый год жизни ребенка. До этого момента трудно понять, что там в глубине его души.
И да, я сделала выводы, стала очень неудобной. И переобулась в меркантильную )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фокус в том, что и они нас по программе выбирают. Если в этой программе мы заложены к таким как вот эти неудачные варианты, это печально.
ужас то какой)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фокус в том, что и они нас по программе выбирают. Если в этой программе мы заложены к таким как вот эти неудачные варианты, это печально.
Выбирают часто - или похожих на родителей или тех, кого надеются переделать под себя smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ужас то какой)
Ага, ужас осознания) хочется встретить честного и открытого, а попадаются прямо противоположные. Я уже и не жду.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
побыстрее разойтись и на сайт
Правильно, чтобы сделать правильный выбор, учитывая свои ошибки smiley-ast_rt_40.gif
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 21.09.2023 02:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А мне - можно
верю всякому зверю, а тебе ТигрУжу погожу biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фокус в том, что и они нас по программе выбирают. Если в этой программе мы заложены к таким как вот эти неудачные варианты, это печально.
Да, они они тоже выбирают по своей программе. Это точно. Я по БМ сужу. У него сейчас очень удобная женщина.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Выбирают часто - или похожих на родителей или тех, кого надеются переделать под себя
Вряд ли. Мне таких похожих не встречалось.
Насчёт переделать это скорее неопытность, например, алкоголика вылечить с верой в то, что "со мной он не будет таким".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мужчина проявляет себя, когда женщина становится от него зависимой - обычно это позний срок беременности и первый год жизни ребенка. До этого момента трудно понять, что там в глубине его души. И да, я сделала выводы, стала очень неудобной. И переобулась в меркантильную )
Нужно обращать внимание на мелочи, человек не может долго играть не делая ошибок smiley-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я бы поставила. Там другие сложности. Даже поверить в это время и возможно. Силой воли держись. Реально просто . не реально. Как с китайской стеной сражаюсь. Бьюсь коиенком. По мне можно сериал писать.тчтод все плакали. Такой ад надо вынесли..
Сейчас есть реальные проблемы с БМ, он вам угродает? Или просто боль в душе осталась?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По молодости лет жизненного опыта мало, многие ошибаются. Главное, это не терпеть то, что точно не устраивает и быстрее разойтись.
У медиков намного позже.нам мая ого учиться.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно обращать внимание на мелочи, человек не может долго играть не делая ошибок
Через месяц начинает косячить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр