загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вме претензии к моей маман, день варенья, у нее
кстати да.. маму с Днём Варенья и спасибо что выдала на свет такое чудо))) что хочет чудит)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кстати да.. маму с Днём Варенья и спасибо что выдала на свет такое чудо))) что хочет чудит)))
Спасибо, маман тоже в шоке rofl_rt_56.gif до сих пор sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:21
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот верно. У меня тоже так, себя простить за то что была дурой никак не могу. Вот зачем я терпела? На что надеялась,? Что оценит, что будет любить? Тоже линчую себя, нужно было уйти много лет назад, а не ждать, пока об меня окончательно вытрут ноги.
Фу, девочки самозакапывание это исключительно деструктивная хрень. Что толку от того, что вы себя вините? Время отмотаете назад? Нет. Всё уже произошло. Значит встали, голову повыше подняли и поблагодарили вселенную, что всё произошло так как произошло. Вы стали умнее, явно чему-то научились в этой ситуации и более того, уже свободны и вам не 90 лет.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потом - это когда? На пенсии?)
хотелось бы пораньше))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет.
Ну вы сами начали dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно сама в ужасе. венчанная. Двадцать лет брака. Четыре года года ужаса. Развод ад отдызает.Как справиться?
Зачем ты снова и снова вспоминаешь это? Всё уже произошло, наверняка были и хорошие периоды в вашей семейной жизни.. Закрой эту книгу, ты ее уже наизусть знаешь. Пока ты проворачиваешь все это в памяти, тебя не отпустит, пользы от этого никакой, только вред.
Пожалей себя, свою нервную систему, толку вспоминать прошлое? Хорошего не вернуть, плохое закончилось, на этом пора поставить точку.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потом - это когда? На пенсии?)
В следующей жизни biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне тоже сейчас хорошо Даже легче и спокойнее. БМ вспыльчивый был, резкий. Сейчас дома тихо, дети веселые. Все к лучшему оказалось. Но вот отношений теперь боюсь. Если верить психологам - то мужчин выбираем по некой программе (хз какой) Где там программа и как ее выковырять пока не поняла, вот и сижу одна, чтобы не нарваться на очередные грабли.
действительно одной спокойнее) согласна) и нет никаких рисков, нервов )
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не готова
Я не знаю вашей истории, но "подставлять вторую щеку"- это как развращать козлов, а не учить их милосердию. Вам нужно начать с чистого листа. Поменять в себе что то,побывать в отпуске. Смена обстановки очень помогает. Незя жить прошлым. Его не вернуть. Страданиями,вы можете пропустить будущее.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы у себя одна. И жизнь у вас одна. Смысла от этих страданий всё равно нет. Нужно отряхнуться и идти дальше…
Жизнь одна. Моменты жизни когда есть чем жертвовать , чтоб не навредить. Не глядя на себя.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не знаю вашей истории, но "подставлять вторую щеку"- это как развращать козлов, а не учить их милосердию. Вам нужно начать с чистого листа. Поменять в себе что то,побывать в отпуске. Смена обстановки очень помогает. Незя жить прошлым. Его не вернуть. Страданиями,вы можете пропустить будущее.
Спасибо+ правда. Не сейчас.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне тоже сейчас хорошо Даже легче и спокойнее. БМ вспыльчивый был, резкий. Сейчас дома тихо, дети веселые. Все к лучшему оказалось. Но вот отношений теперь боюсь. Если верить психологам - то мужчин выбираем по некой программе (хз какой) Где там программа и как ее выковырять пока не поняла, вот и сижу одна, чтобы не нарваться на очередные грабли.
А чего тут понимать? Выбираете человека, например, по внешности и умению зарабатывать деньги. А на остальные его личные качества в первые 20 лет не обращаете внимания. Или терпите. Потому что надеетесь на его исправление. Поэтому, лучше обращать внимание и на другие качества человека, которые для Вас тоже важны, как выясняется smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хотелось бы пораньше))
Значит будет уже скоро smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
действительно одной спокойнее) согласна) и нет никаких рисков, нервов )
Правильные слова! smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Значит будет уже скоро
я тоже так думаю)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже так думаю)
Молодец smiley-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А чего тут понимать? Выбираете человека, например, по внешности и умению зарабатывать деньги. А на остальные его личные качества в первые 20 лет не обращаете внимания. Или терпите. Потому что надеетесь на его исправление. Поэтому, лучше обращать внимание и на другие качества человека, которые для Вас тоже важны, как выясняется
Да не, все наоборот. Мой БМ не красавец ни разу и не при деньгах был. Просто мастер лапшу вешать. А я влюбилась, думала, что вместе у нас все все получится. Думала, что главное, чтобы человек был хороший.
Оказалось - ошиблась.
Я просто была очень удобной дурой

Сейчас пришла к противоположным выводам.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А чего тут понимать? Выбираете человека, например, по внешности и умению зарабатывать деньги. А на остальные его личные качества в первые 20 лет не обращаете внимания. Или терпите. Потому что надеетесь на его исправление. Поэтому, лучше обращать внимание и на другие качества человека, которые для Вас тоже важны, как выясняется
Я вышла замуж за студента.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Будите долго смеятся. Вышла на улицу. Может поцеловать?
Ты не улице Лизюкова там гуляешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр