загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это личное.
Все мы какое-то время были счастливы. Но по итогу вспоминаются только обиды и разочарования, они больше эмоций вызывают.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Все мы какое-то время были счастливы. Но по итогу вспоминаются только обиды и разочарования, они больше эмоций вызывают.
Нет, я ему благодарна за всё.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Будите долго смеятся. Вышла на улицу. Может поцеловать?
я бы поцеловала не задумываясь, такая лапушка) hi_rt_44.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно сама в ужасе. венчанная. Двадцать лет брака. Четыре года года ужаса. Развод ад отдызает.Как справиться?
А почему такие длительные страдания? Знаешь причину?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так не смешно… Топоры, нетрезвый «Т9», жабанята ночные… Мож все-таки к специалисту? 4 года пережёвывать развод - это невроз какой-то
Вообще не поняла?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы поцеловала не задумываясь, такая лапушка)
Выплюнь каку girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему такие длительные страдания? Знаешь причину?
Я да.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот верно. У меня тоже так, себя простить за то что была дурой никак не могу. Вот зачем я терпела? На что надеялась,? Что оценит, что будет любить? Тоже линчую себя, нужно было уйти много лет назад, а не ждать, пока об меня окончательно вытрут ноги.
Вы не могли уйти тогда.
Наверное, вы любили. Разве менее больно и тяжело уходить, когда есть чувства?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы поцеловала не задумываясь, такая лапушка)
Потом на губе или языке бородавка выскочит )))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пока четыре.
Елена, всё само как-то потом наладится. Надо перетерпеть. Не знаю, чем помочь, что сказать. Выболит, выгорит, отомрет... И снова солнышко в окошке будет ❤️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот верно. У меня тоже так, себя простить за то что была дурой никак не могу. Вот зачем я терпела? На что надеялась,? Что оценит, что будет любить? Тоже линчую себя, нужно было уйти много лет назад, а не ждать, пока об меня окончательно вытрут ноги.
Тут многие рассказывают про свои внезапно закончившиеся браки. Боль просто так не появляется. Если брак полностью счастливый, и вдруг закончился, то к партнеру будет только благодарность за счастливые годы, боли и злости не будет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы не могли уйти тогда. Наверное, вы любили. Разве менее больно и тяжело уходить, когда есть чувства?
А всегда больно. В любом случае.
Времени жаль и сил и самооценка вдребезги.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно сама в ужасе. венчанная. Двадцать лет брака. Четыре года года ужаса. Развод ад отдызает.Как справиться?
Это уроки, которые нужны видимо для того, чтобы потом встретить действительного хорошего человека для жизни.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Елена, всё само как-то потом наладится. Надо перетерпеть. Не знаю, чем помочь, что сказать. Выболит, выгорит, отомрет... И снова солнышко в окошке будет ❤️
Частично отмирает. hm_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно сама в ужасе. венчанная. Двадцать лет брака. Четыре года года ужаса. Развод ад отдызает.Как справиться?
Вы остались одна? А кислород-то при вас?
И красота ваша при вас, и характер! Не надо гнаться за прошлым. Думайте о настоящем.🥀
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут многие рассказывают про свои внезапно закончившиеся браки. Боль просто так не появляется. Если брак полностью счастливый, и вдруг закончился, то к партнеру будет только благодарность за счастливые годы, боли и злости не будет.
Это если счастливый хоть процентов на 50.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это уроки, которые нужны видимо для того, чтобы потом встретить действительного хорошего человека для жизни.
Потом - это когда? На пенсии?) mosking_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это уроки, которые нужны видимо для того, чтобы потом встретить действительного хорошего человека для жизни.
Никакие уроки не сработают, если в голове своей ничего не менять. Без изменения себя человек так и будет на граблях танцевать
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы поцеловала не задумываясь, такая лапушка)
Даша, правда он невероятный. Породистый какой-то
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это если счастливый хоть процентов на 50.
Я вот счастлива без брака. Поэтому Артём для меня мужа и жалеет, не хочет бубнить. smile_rt_40.png
Или мужа жалеет. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр