загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ослабли морально.
Да, морально чего то не того
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Прочитал все 8 страниц... Да, солидарен, что после 1-го и последующих браков становится не просто выбрать нового человека, да и ещё восстановиться от полученных ран... У меня тоже недавно был развод, инициатор была БЖ. Понимаю, что боль стихнет, когда найду нового человека, на которую будет обращено всё внимание и время, а также, если будет у неё ребёнок, то ещё и с ребёнком буду взаимодействовать. Одним оставаться не хочу, привык заботиться о ком-то... Хотя плюсов быть одному тоже не м
не получится с новой старое выбить. только больно новой сделаешь.
самому надо отпускать старое окончательно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
беги было)))
Ой, спасибо хотела еще погуглить
Но сил нет и тема заставляет мозг напрягать
Вот и ошиблась
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээ то вы чего - концепцию сайта на корню рубите??
А какая у него концепция? smiley-ast_rt_40.gif
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как в кино «держись дядь Мить» Вы видимо жену обидели - раз она ушла 99% тетеньки сохранят гнездо , терпят ну хотя бы два раза что то Я три
Не, там другая история... Она переехала в другую страну с сыном, а я не вписался в её планы...

Это малая часть истории.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В жизни не бывает так, чтоб у всех было идеально. Раньше был сильный институт семьи, боялись и слушались старших, боялись выносить сор из избы. Времена изменились, вот и все. Женщина уже не станет терпеть, если что не по ней. Мужчины измельчали, прямо скажем. Ослабли морально. Уже обсуждали.
Правильно, главное - не терпеть smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Если что я ничего не поняла
Автор , да забейте вы ! Живите
Уже большая часть жизни прошла - не тратье на горевание из за вредителей ни одного часа. Ну 5 минут за кофе ладно, надо какую то стадию пройти… пожалела себя 5 минут! Потом 4,3,2,1
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2023 00:05
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин и раньше хватало таких. Но времена теперь другие, у женщин больше независимости и никто теперь семью не превозносит. Распущенность, пропаганда секса.
Да не зависит
Что любит не от женщины не от мужчины
Сегодня есть чувства, а завтра прошли
Так бывает
Больно, конечно больно, хочется чтоб всегда так было и не кончалось
Чтоб как у всех…
Но это только кусочек жизни
Не вся жизнь
Конечно все…
Потерпеть надо
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно сама в ужасе. венчанная. Двадцать лет брака. Четыре года года ужаса. Развод ад отдызает.Как справиться?
Как-как... На**ать.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Этот подход будет похож на прием на работу, а не на любовь. Любят разных. Хороших могут не любить. А негодяев - запросто. Химия.
Если химия - то тогда просто с-с и все на этом. Зачем тогда серьезные отношения с регистрацией брака, с детьми? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ничего не лечит лучше чем труд и потребность в тебе других людей (маленьких например
А что сам опустошённый человек может дать тем, кому хуже чем ему?
Меня всегда удивляют предложения одиноким и оттого несчастливым и депрессивным людям типа - а ты возьми ребёнка из детского дома- и ему, мол, хорошо, и тебе полегче, будет чем заняться, чем отвлечься. Да нифига. Чтобы что-то дать другому, нужно самому это иметь, быть в ресурсе, как сейчас говорят. Вот и ваше предложение из той же оперы.
Надо как-то справляться, и без алкоголя, конечно, тут согласна тыща процентов. Труд, да, тупо физический до усталости, чтобы не жевать постоянно эту мыслежвачку в голове своей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Туда с эмоциями нельзя идти Только механика Иначе крыша поедет Но это из того, что вычитала, так не знаю
Туда надо в огромном ресурсе и с желанием идти. Если человек иссяк эмоционально, он не лучший там помощник, не навредил бы... А своя боль ощущается сильнее и роднее, плюс умноженная на... море тех, кто тоже борется за жизнь.
По ощущениям, лучше идти туда, где наоборот отдают и наполняют позитивом. Увлечение, хобби, творчество, спорт. Расслабление, релакс нужен, стресс снимать.
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не получится с новой старое выбить. только больно новой сделаешь. самому надо отпускать старое окончательно.
Безусловно нужно успокоиться, отпустить ситуацию... Но почему Вы считаете, что я могу боль причинить другому человеку..? Здесь лишь может быть ситуация с осторожными и неспешными отношениями...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А что сам опустошённый человек может дать тем, кому хуже чем ему? Меня всегда удивляют предложения одиноким и оттого несчастливым и депрессивным людям типа - а ты возьми ребёнка из детского дома- и ему, мол, хорошо, и тебе полегче, будет чем заняться, чем отвлечься. Да нифига. Чтобы что-то дать другому, нужно самому это иметь, быть в ресурсе, как сейчас говорят. Вот и ваше предложение из той же оперы. Надо как-то справляться, и без алкоголя, конечно, тут согласна тыща процентов. Труд, да, ту
Я ребенка брать не предлагала
Читайте внимательно
Оперы
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А мозги на что даны природой?
Если б мы только ими руководствовались при выборе партнёра, то вымер бы давно род человеческий lol_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Руки надо занять под завязку Себя занять И отключится голова И боль пройдёт Еще и благодарность потом появится За все эти прожитые годы
Занять руки - согласна
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я написала.
На карте деньги держать нельзя, если только небольшие суммы. Надежнее их держать на счете в банке, чтобы их можно было бы снимать лично и с паспортом.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я ребенка брать не предлагала Читайте внимательно Оперы
Так не брать, но поработать с детьми вы предлагали
Что она детям даст? Или они её " отогреют" что ли hm_rt_40.png
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На карте деньги держать нельзя, если только небольшие суммы. Надежнее их держать на счете в банке, чтобы их можно было бы снимать лично и с паспортом.
А если это общий бюджет?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчин и раньше хватало таких. Но времена теперь другие, у женщин больше независимости и никто теперь семью не превозносит. Распущенность, пропаганда секса.
Правильно, вот к чему женская независимость приводит biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр