загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну не все же сразу понимают что к чему,нужно время, все расставить по полочкам, разобраться, найти ответы, и потом идти дальше.
Да, провести работу над ошибками.
Начинать всегда надо с себя, так как вам дальше жить только с собой.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В этом случае, ей нужны специалисты. А трепаться на форуме, только душу мучать
Ещё и дать возможность скучающим форумчанам по этой драгоценной душе потоптаться.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В этом случае, ей нужны специалисты. А трепаться на форуме, только душу мучать
Да, я так и написал.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да, провести работу над ошибками. Начинать всегда надо с себя, так как вам дальше жить только с собой.
да,это обязательно) понять, где оплошал и постараться не допускать этого в будущем.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да, я так и написал.
Ну вот. Я свою проблему пыталась два года решить, пока не обратилась к знающим людям. Жду результатов, надеюсь что все получится 🤞
Сама, ничего не могла сделать. Сколько не билась.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё и дать возможность скучающим форумчанам по этой драгоценной душе потоптаться.
Которым, начихать на все.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Честно сама в ужасе. венчанная. Двадцать лет брака. Четыре года года ужаса. Развод ад отдызает.Как справиться?
У каждого свои истории и методы, единой "таблетки нет". Выходить из жертвы и перестать жалеть себя.
Рассматриваю свой брак, как лучшую школу жизни. Ни один человек не дал бы мне того, что дал БМ
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У каждого свои истории и методы, единой "таблетки нет". Выходить из жертвы и перестать жалеть себя. Рассматриваю свой брак, как лучшую школу жизни. Ни один человек не дал бы мне того, что дал БМ
Школа... некоторые две вышки получают по этому профилю) а толку... В каждых следующих отношениях поведение людей похоже. Хочется вновь верить и доверять.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да,это обязательно) понять, где оплошал и постараться не допускать этого в будущем.
Начинать надо всегда с того, что делает тебя счастливой.
Отбрасываешь глыбу камня инструментом, в стороны летят каменные осколки, а внутри произведение искусств. Это и есть твое счастье. Оно в тебе. Удали только все не нужное, что мешает думать, дышать, жить - все плохое, ради всего хорошего, что есть в тебе. Полюби себя, тогда сможешь любить и других.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Которым, начихать на все.
Ага. Кроме своего ЧСВ, которое же потешить надо на фоне других людей.
И диагнозов ещё понаставить, если белый халат занят успел.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Полюби себя, тогда сможешь любить и других.
второе выражение наверное больше подходит : полюбишь себя, полюбят и тебя)

как раз многие не умеющие любить себя, очень даже умеют любить сами, как не странно и порой слишком сильно,растворяясь в человеке. Вот здесь нужна здоровая грань.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
второе выражение наверное больше подходит : полюбишь себя, полюбят и тебя) как раз многие не умеющие любить себя, очень даже умеют любить сами, как не странно и порой слишком сильно,растворяясь в человеке. Вот здесь нужна здоровая грань.
Во всем нужна взаимность.
Растворятся в человеке - это зависимая любовь, она далека от настоящей здоровой, но в этом ничего нет плохо, если данный вид любви приемлем для двоих и им комфортно друг с другом.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это уроки, которые нужны видимо для того, чтобы потом встретить действительного хорошего человека для жизни.
Уроки нужно анализировать. Понимать к чему они были, что дали, к чему могут в итоге привести))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем человеку природа дала мозги?
Что бы в какой то момент, он смог осознать себя дураком)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Уроки нужно анализировать. Понимать к чему они были, что дали, к чему могут в итоге привести))
подвох в том, что они не всегда одинаковы у одного и того же человека)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У каждого свои истории и методы, единой "таблетки нет". Выходить из жертвы и перестать жалеть себя. Рассматриваю свой брак, как лучшую школу жизни. Ни один человек не дал бы мне того, что дал БМ
Только сам человек выйдет из любой ситуации. Не бм. Приобрели опыт. И научились защищать себя. Нам родители подарили жизнь не для того о чтоб уроды её сломали .
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
))) очень показательно Вам бы перестать упиваться своей жертвенностью
При всем уважении. Я ей не упиввюсь. Я её изничтожаю. С превиликим удовольствием.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У каждого свои истории и методы, единой "таблетки нет". Выходить из жертвы и перестать жалеть себя. Рассматриваю свой брак, как лучшую школу жизни. Ни один человек не дал бы мне того, что дал БМ
Ещё раз повторяю. Не жалею себя.
Дмитрий, Россия, Москва, 60 лет
Дмитрий, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да блин я говорю о тех кто бутылкой беду заливает. Я так не умею. Меня спасает работа и вечная занятость.
Ну тогда все отлично. Все будет хорошо.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Школа... некоторые две вышки получают по этому профилю) а толку... В каждых следующих отношениях поведение людей похоже. Хочется вновь верить и доверять.
Хочется. У меня с этим беда, вера в людей и адекватные отношения ещё не закончилась) может и к лучшему
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр