загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
77
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Везде он разный. Для статистики могу сказать. Врач 14 тысяч. Это работая. Самое бошьшое до двадцати. Мёд. Сестра 12. Пенсия. Врача 18. Мёд сёстры 12. Я не шучу. Про главных могу тоже сказать. На данный момент. 100. Не все. До пятидесяти остальные.могу скинуть запрос центра занятости. Узкие специалисты могут получать 23. Не смешно. Но люди живут.
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Победитель, Дома писал:
500 = 2 кг свинины и 4 кг картошки. Печень треснет за день сожрать
Так это же готовить нужно. К сожалению на эту затею совершенно не остаётся времени
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Так это же готовить нужно
Ну эт да. Готовить нужно самому. Девочек придется исключить. Они тока сожрать могут. Сплошной убыток((
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Не может москвичка не смотреть в карман. Деньги - альфа и омега их существования. Место такое.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 02.11.2023 00:10
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года
Денис, Москва, м. Красносельская, 32 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Везде он разный. Для статистики могу сказать. Врач 14 тысяч. Это работая. Самое бошьшое до двадцати. Мёд. Сестра 12. Пенсия. Врача 18. Мёд сёстры 12. Я не шучу. Про главных могу тоже сказать. На данный момент. 100. Не все. До пятидесяти остальные.могу скинуть запрос центра занятости. Узкие специалисты могут получать 23. Не смешно. Но люди живут.
Нет таких цен уже даже в провинциях. Умножить на два, да. А так ну лет эдак 10 назад
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 01:45
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Но деньги вперед
Мне бы на товар одним глазком посмотреть
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Не может москвичка не смотреть в карман. Деньги - альфа и омега их существования
В Уфе настал коммунизм? Выезжаю!!!!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Красносельская писал:
Нет таких цен уже даже в провинциях. Умножить на два, да. А так ну лет эдак 10 назад
Мне не рассказывайте. Я не буду просто языком говорить. Это явь.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Уфе настал коммунизм? Выезжаю!!!!
Вам у нас не понравится. При любом раскладе. Система ценностей другая.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой нет, даже считать не хочу. Если рассчитывать на то, что дети будут расти как трава, и ничего в них не вкладывать (образование, досуг, хотелки детские), то наверное можно на 70 выжить с пособиями от государства.
Спросила у мамы ученицы ради интереса, 70к они тратят на репетиторов двум детям 11лет и студент. Мне 8000 за 8 занятий.
Москва-с
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Спросила у мамы ученицы ради интереса, 70к они тратят на репетиторов двум детям 11лет и студент. Мне 8000 за 8 занятий. Москва-с
У вас очень низкая ставка.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Везде он разный. Для статистики могу сказать. Врач 14 тысяч. Это работая. Самое бошьшое до двадцати. Мёд. Сестра 12. Пенсия. Врача 18. Мёд сёстры 12. Я не шучу. Про главных могу тоже сказать. На данный момент. 100. Не все. До пятидесяти остальные.могу скинуть запрос центра занятости. Узкие специалисты могут получать 23. Не смешно. Но люди живут.
МРОТ в Воронеже 15279 . У врача не может быть МРОТ. Плюс это голый оклад, там надбавок может быть на 2 листа и доп смены. Не работают врачи за 15. Давно бы в МСК уехали. Вам скорей всего сказки рассказывают.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мои?????? Действительно, зато у ТС самое, то.... Видать, вы одной масти)))
Что вам там видать или не видать это ваши проблемы. Я вас знать не знаю и не планирую. Так что свои штампы заберите себе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Спросила у мамы ученицы ради интереса, 70к они тратят на репетиторов двум детям 11лет и студент. Мне 8000 за 8 занятий. Москва-с
А че репетируют за такие деньги? У вас 8000 за 2 детей 11 лет?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Спросила у мамы ученицы ради интереса, 70к они тратят на репетиторов двум детям 11лет и студент. Мне 8000 за 8 занятий. Москва-с
Репетиторы это и секции в том числе? Или только репетиторы?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Спросила у мамы ученицы ради интереса, 70к они тратят на репетиторов двум детям 11лет и студент. Мне 8000 за 8 занятий. Москва-с
Честно. Вашим ценам удивляюсь
250 занятие дошкольное репетитор. 2 раза в неделю. 450 английский три раза.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Требования, наверное, неплохо. Но почему мало кто задумывается над тем: "А что я дам этому человеку?" Или дамы думают- достаточно основной инстинкт встревожить? Таки, мужчина-он тоже человек
Никаких инстинктов они тревожить не собираются biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
500 = 2 кг свинины и 4 кг картошки. Печень треснет за день сожрать
Скинь адресок где закупаешься?))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Чем же?
Сидением с 9 до 18 на работе за копейку
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр