загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
77
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Кто нибудь кратенько накидает, что тут происходит? К чему пришли? Я не осилю все читать )
Пришли к тому что надо идти спать lazy2_rt_58.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пришли к тому что надо идти спать
Всем пришедшим спокойной ночи. А остальным, кто ещё не дошёл, привет.
Ак-74 Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.11.2023 07:46
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну эт да. Готовить нужно самому. Девочек придется исключить. Они тока сожрать могут. Сплошной убыток((
Дюймовочку надо. Пол зернышка в сутки biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас кокое образоввние?)
А у Вас?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у Вас?
У нас достаточно хорошее, чтобы понимать, почему ДВ нельзя считать наровне с основной массой.
А у Вас смайлег вместо cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У нас достаточно хорошее, чтобы понимать, почему ДВ нельзя считать наровне с основной массой. А у Вас смайлег вместо
И чо? Я не андестен штоль написал? Читайте сначала внимательно а потом коменте. wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чо? Я не андестен штоль написал? Читайте сначала внимательно а потом коменте.
Ога. Из нас двоих именно у меня проблемы с андестэнд angel2.gif
Ак-74 Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
Сообщение удалено автором 02.11.2023 07:46
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
То есть по логике, которая тут просматривает, то получается следующее. Вот мужик, у него все хорошо, потом бац, и затопило дерьмо жизни, такое случается, и от этого абсолютно никто не застрахован. И любая барышня, строющая исключительно товарноденежные отношения, просто сваливает в закат, ну зачем ей мужик без денег. Напрашивается тогда очевидный вывод, а мне, как мужчине, зачем такая спутница жизни, вкладывать в отношения свое время, выстраивать их, нервы, деньги и прочее. Смысл мне искать таку
У меня 120 и расходов 200-300 lollol_rt_46.png Только по сбербанку, надо другие подбить ещё. Личный бухгалтер сказал навести учёт lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
250?)
250-300
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ога. Из нас двоих именно у меня проблемы с андестэнд
Однозначно!
Ну так то я понял, что это была попытка, оспорить мои слова, написав мойже комментарий sarcastic_rt_50.gif но по-другому.
Идите лучше работать! Всё у вас нормально в Москве. Просто с жиру беситесь. Блажь!
Хорошо что у нас пока не так. У нас ещё люди знают что такое любовь.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однозначно! Ну так то я понял, что это была попытка, оспорить мои слова, написав мойже комментарий но по-другому. Идите лучше работать! Всё у вас нормально в Москве. Просто с жиру беситесь. Блажь! Хорошо что у нас пока не так. У нас ещё люди знают что такое любовь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не связанные вещи, к счастью
Зачастую напрямую . Все зависит от цели сдачи денег
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Еду в деревню, девок много, а баб ещё больше, там один запрос, был бы милый рядом!
Подскажите адреса этих деревень. Тоже туда хочу!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подскажите адреса этих деревень. Тоже туда хочу!
В сказке grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Не будет, девушка ИП. 74 тр весь декрет и 8500 до 1,5 лет. Всё наше дурацкое законодательство
А законодательство, чем плохо?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Добрый день. Знакомлюсь на Папе с мужчиной: 39 лет, симпатичный в целом, только откормить надо. Образование высшее, без в/п, приятный в общении, воспитанный . Женат не был, детей и алиментов нет. Стала выяснять аккуратно, в чем там стабильный средний доход заключается. Оказалось 70 тр, 25 из которых отдаются за съем в столице. На работу ходит с 9 до 6. При таких исходных данных мужчина нацелен на серьёзные отношения и семью и искренне считает, что жена должна заниматься домом и детьми. Лично
Мужчину надо выбирать по двум пунктам, чтобы общность интересов совпадала. Чтобы мужчина был вашего уровня.

Про ЗП он вам наврал.
Нормальные мужчины не говорят никому про свою ЗП и про своего водолаза. Говорят только инфантильные мужчины.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Личный самолёт?
Вовсе нет.
Бак 65 л. ДТ Заправляюсь минимум 5 раз в месяц А Когда выдаются недели, что нужно в один день и в Дмитров , и в Москву, то и 6 раз заправиться не предел. Тогда выходит гораздо больше 20 т в месяц. А вы говорите самолёт...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В сказке
Хочу в сказку
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр