загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стабильный средний доход и что за этим скрывается у мужчин?
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
77
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я коренная если что, в 4м поколении. Может слабо верится
Коренные москвичи, как правило, не кичатся территориальной принадлежностью. МЫ и так находимся у себя дома!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Коренные москвичи, как правило, не кичатся территориальной принадлежностью. МЫ и так находимся у себя дома!
Иногда, приходится..
Коренные тоже все разные, бывает только одна линия Москвичи..
А вторая из приезжих, и тоже считают себя коренными.. Раз родились в Москве.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 02.11.2023 01:19
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если вас спрашивают о том, о чем вы не хотите отвечать, ваша реакция?
Смотря кто спрашивает и что именно?
Если б мне репетитор задал вопрос "сколько я трачу на репетиторов итп" мне было бы неловко с данного вопроса и я б даже немножечко ох..ела с такого репетитора😇
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как живут на 14 000?
Мне тоже всегда интересно как живут на 14 000 когда репетитор 5400, еда, транспорт, коммуналка и т. Д и т. П. При этом регионы очень любят и в Турцию летом, обязательно в пятёрку оллинклюзив. И ипотеку платят.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Иногда, приходится..
От этого становится так не интересно общаться с "КОРЕННЫМИ МОСКВИЧАМИ"
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2023 01:43
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мама ученицы ответила). Что она при этом испытывала это вы всё сами додумывайте. Зачем? И значение слова "менталитет" совершенно другое.
Научите-ка меня безграмотную значению слова менталитет, а ну?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Научите-ка меня безграмотную значению слова менталитет, а ну?
Татьян, не нукайте, не запрягли. Значение в словаре посмотрите
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Смотря кто спрашивает и что именно? Если б мне репетитор задал вопрос "сколько я трачу на репетиторов итп" мне было бы неловко с данного вопроса и я б даже немножечко ох..ела с такого репетитора😇
Да не спрашивают люди с порога. В этом случае я могу представить долгие разговоры на тему " ой, мы столько денег отдаём на репетиторов, вам на английский, Коле на теннис. Ещё Света сейчас на актёрское мастерство пошла. В ГИТИС готовится. " - Господи, это ж сколько денег надо на детей!- Да у нас вот 70 000 выходит.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я ужасаюсь другому, на сколько сильно рознятся данные. То медсестра 30, то врач 18, то наоборот. Кто-то пишет и об очень приличных зарплатах
Данные разнятся, потому что есть категория людей, которой всегда будет что-то не так, да, не то, если касается дело нашей страны)

У меня недавно был яркий пример.
Человек посмотрел передачу и говорит.. Какой ппц, какой ппц. У нас за прошлый год было 50 млн абортов. Я стоп-стоп-стоп. В России женское население около 80 млн. Из них те, кто может родить примерно половина. И явно среди них маргиналов - не подавляющая часть. Т.е. уже понятно, что фигня. Залезла в статистику Минздрава. Около 400 тысяч зи прошлый год. Из них по желанию 196. Т.е. положение, как минимум, не ужасающее. И что? Как был какой ппц, так и остался.
Оказалось, что 50 млн, это с 1991 года. Посмотрела статистику по годам, конечно же, львиная доля пришлась на 90-е и начало нулевых. Сейчас каждый год хоть понемногу, но уменьшение. Т.е. далекооо не самая плохая статистика в мире с положительной динакмикой.

И что? Это ППЦ. У человека риторика не сменилась от слова "совсем".
Очень показательно. Что не скажи, причем с официальными данными - будет плохо и не так.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Татьян, не нукайте, не запрягли. Значение в словаре посмотрите
Ольга, сходите и вы туда же. В словарик.
Запрягают животных, но не людей, нет.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Главврачей проверить бы на махинации с зп.
И это факт. В любом бюджетном учреждении так. Как и что внутри, очень зависит от руководителя, включая распределение ФОТ.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ольга, сходите и вы туда же. В словарик. Запрягают животных, но не людей, нет.
Я и сходила прежде чем написать, очень глаз резануло слово.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не спрашивают люди с порога. В этом случае я могу представить долгие разговоры на тему " ой, мы столько денег отдаём на репетиторов, вам на английский, Коле на теннис. Ещё Света сейчас на актёрское мастерство пошла. В ГИТИС готовится. " - Господи, это ж сколько денег надо на детей!- Да у нас вот 70 000 выходит.
Наверное это очень интересные и увлекательные разговоры. Только вы не уловили главную суть. Но не важно. Пусть будет так, как вы представили.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Наверное это очень интересные и увлекательные разговоры. Только вы не уловили главную суть. Но не важно. Пусть будет так, как вы представили.
Суть ваша в том, что для вас репетитор - обслуживающий персонал, такой снобизм просквозил в комменте где удивились что репетитор спросил. Обслуга вопрос хозяйке задала! ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я и сходила прежде чем написать, очень глаз резануло слово.
Можно ещё распечатать и повесить, глаза привыкнут и резать не будет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Можно ещё распечатать и повесить, глаза привыкнут и резать не будет.
Не знаю, откуда взяли но менталитет только для группы. Индивидуального менталитета не бывает.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Суть ваша в том, что для вас репетитор - обслуживающий персонал, такой снобизм просквозил в комменте где удивились что репетитор спросил. Обслуга вопрос хозяйке задала! ))
Какая обслуга, хозяйка?🤯
Предлагаю на этом нам с вами завершить и попрощаться.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Какая обслуга, хозяйка?🤯 Предлагаю на этом нам с вами завершить и попрощаться.
Доброй ночи.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Кто нибудь кратенько накидает, что тут происходит? К чему пришли? Я не осилю все читать )
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Эмпирическим путём выведено, что на ГП уже ДА.
На ГП - это уже олигархатом попахивает.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр