загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Почему ? Я тоже вам могу сказать что вы рожей не вышли поэтому какие дети в кого пойду. Ну я хоть как то объясняю
Света, не слушайте никого, делайте что хочется grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже не к одному ходили.
А они любые не помогут, если слышать только то, что хочется.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет,нужны рамки, именно потому что все по ее, поэтому когда нет и истерики, это искуссный маленький манипулятор, детки это умеют. Сейчас еще можно поправить, с каждым годом потом будет сложнее
Так вот я пытаюсь, а мама мне палки в колёса вставляет ещё, короче с двумя приходится бороться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А они любые не помогут, если слышать только то, что хочется.
Ну а что можно вообще с этим сделать? Если так подумать, лекарства давать?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Я из общего потока сознания не поняла, а потенциальный папа уже есть?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не надо)) у вас таких Танечек много уже будет
hmm_rt_40.png Мы вроде бы решили троих. И Танечка среди них одна. Я всё помню!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот я пытаюсь, а мама мне палки в колёса вставляет ещё, короче с двумя приходится бороться.
Сочувствую, бабушки такие бабушки. Хорошо что мои далеко от нас, помощи конечно не хватало, но зато и советами не долбали
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я из общего потока сознания не поняла, а потенциальный папа уже есть?
Предполагаемый. Мне кажется, он еще не имел чести быть ознакомленным, с тем что он выиграл конкурсный отбор
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не выйдет, вы не озвучиваете решение, но по тому, как описываете, решение давно принято: ребёнок не помещается в вашу жизнь.
Решение не принято совсем . Он поместится ,но был бы мужчина щедрым ...няню бы и не думать о работе вообще ,даже после декрета. А я снимаю жилье тут ,нужна своя квартира. По сути ребенок решит мои матер проблемы если родить от обеспеченного и щедрого. Но пока в наличии обеспеченный жмот
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Решение не принято совсем . Он поместится ,но был бы мужчина щедрым ...няню бы и не думать о работе вообще ,даже после декрета. А я снимаю жилье тут ,нужна своя квартира. По сути ребенок решит мои матер проблемы если родить от обеспеченного и щедрого. Но пока в наличии обеспеченный жмот
"да, но..." означает "нет"
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Вы не хороший человек, это понятно по вашей анкете.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и инопланетян люди видели. Редкое явление.
У меня одноклассница такая, в школе бабушка чуть ли не до 9 класса за ручку водила. Все сидела зубрила- зубрила, с серебряной медалью школу закончила. Потом замуж вышла первая, причем за нашего одноклассника. Он в ментовке всю жизнь, приходил и стирал ещё ее вещи( автоматов тогда ещё не было). А она с книжкой сидела/лежала. Литфак закончила, ни дня не работала. Родители ее купили им квартиру в одном доме. Дочь родила, ее мама постоянно у них обитала, помогала с внучкой.
Моя мама с его мамой коллеги были. Недовольна была невесткой, а что сделаешь- влюбился и все.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Решение не принято совсем . Он поместится ,но был бы мужчина щедрым ...няню бы и не думать о работе вообще ,даже после декрета. А я снимаю жилье тут ,нужна своя квартира. По сути ребенок решит мои матер проблемы если родить от обеспеченного и щедрого. Но пока в наличии обеспеченный жмот
Блин... Ну это надо было два века назад жить, мне кажется hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а что можно вообще с этим сделать? Если так подумать, лекарства давать?
Да, лекарство. Себе и маме.
Зашкаливающий инфантелизм((
Юля, у вас забавный выбор между великовозрастной дурой и маленьким ребенком, полностью от вас зависящим. Это только ваш выбор, и не более.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу меня были мысли что зря, честно говорю)) Когда узнала как со мной бывший поступил, даже были мысли отказаться от ребёнка. Это ооочень тяжело, повторю. У меня ребёнок гиперактивный. Вообще конечно надо от надёжного рожать мужчины.
Где же на всех надёжных то мужчин набраться?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Она очень даже готова, просто без розовых очков ☝ "... . и при патологии на скрининге я аборт не сделаю"
Дай то Бог!
Может и материнство изменит человека и его взгляды на детей.

А то бывает всякое. Накрывает депрессняком мамаш послеродовым или не справляются с трудностями материнства и дети летят из окон потом. Или находят их в электричках хорошо бы живыми если.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мы вроде бы решили троих. И Танечка среди них одна. Я всё помню!
Мы ещё не сверяли календари. Вот когда, тогда решим) Мне в семье три надо, а не просто так rtfm_rt_52.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня хорошая память
Фиолетовое пальто?))
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не рожайте. Вы не хотите стать матерью. Испортите ребёнку жизнь.
А что значит хотеть стать матерью ? Я просто очень все взвешиваю, осознанно стараюсь жить. А есть овуляшки ,есть шлюхи.... Захотела переспала ,захотела родила , живут как животные руководствуясь инстинктами или стереотипами ..в голове опилки, много таких идиотов
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не хороший человек, это понятно по вашей анкете.
Почему так решили?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр