загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто то при виде булочек уже поправляется.
вот кстати про это выражение. Я заметила еще в юности, что если долго ходить по продуктовому магазину,будучи голодной, то через час примерно происходит насыщение, когда уже есть не хочется, то ли мозг так реагировал на запахи,интересно очень)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это ты потому, что знаешь, что не в её вкусе. Плачешь там поди, в ванной то? Что он тебя не хочет, да?
Плачешь? мелко. В сотый раз пролистываю все его 4 фотки,сглатываю слюну. Воду не включаю и так воды по горло, ванна из слез практически cray_rt_62.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Паша удивил, да)
У некоторых всё же мозги работают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пойми, что внешняя красота это наживное)) А внутренняя или есть или нет) Человек может быть ахренненой красоты, а по жизни самым ужасным гавном. Не туда смотришь, Вов)))
Но и если человек вообще не привлекает жизни нет.
Где то по середине правда. Как и вообще во всем важен баланс beach_rt_68.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
три последние страницы пытался прочесть и понять... это сюр какой-то... все это серьезно?
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какие ещё шлюшки? Совсем ты, старушка размечталась))) После сорока нас никто не хочет, вашпе никто. Тем более такие молодые и красивые, как Владимир.
Хорошо, что успела выйти замуж еще раз до 40, а то потом уже только медленно ползти в сторону кладбища еще и вслед услышишь - "старая плюшка" hahaha_rt_40.png
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Из Вовиных))
Смело вычеркивайте
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ксю, но вот что меня к стенке то прижимать, это всё равно, что спросить, вот если твой будущий муж без рук и ног останется (не приведи Господи!). Ты его бросишь? Ты конечно ответишь "нет". Ну вот и я так же. Зачем о плохом думать?
Люблю таких принципиальных , к стенке приперать))
И твой пример, не много не логичен))
Это разное, понимаешь?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
По Вашему фото не скажешь, что так прямо следите за собой, а вот про женщин такие не лесные оценки даете. Я 173 - рост и 53 кг с талией 59. Достаточно стройная для женщин под 40 и за 40+? или ой, сяду на диету, а то не дай бог кто то подумаешь плюшевая старушка
Только отжимания от пола и подтягивания с Владимиром могут подтвердить Вашу форму спортивную
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не говорил такого никогда. Что все)
Подаёшь надежды
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Подаёшь надежды
Это минутная слабость))
Не надейся))
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот кстати про это выражение. Я заметила еще в юности, что если долго ходить по продуктовому магазину,будучи голодной, то через час примерно происходит насыщение, когда уже есть не хочется, то ли мозг так реагировал на запахи,интересно очень)
А я заметила, что когда долго хожу по продуктовому, то плюю на список продуктов по которому планировала закупаться и беру все подряд, что понравилось)
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Только отжимания от пола и подтягивания с Владимиром могут подтвердить Вашу форму спортивную
Я не спортивная, спорт не мое. И подтверждать не чего. Могу только красиво полежать на беговой дорожке.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Реклама-двигатель торговли. Сходила,посмотрела...ну что я могу сказать... промолчу)
Вот. Молчание золото))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я заметила, что когда долго хожу по продуктовому, то плюю на список продуктов по которому планировала закупаться и беру все подряд, что понравилось)
friends_rt_104.gif и побольше,побольше... sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
и побольше,побольше...
Прекратите о еде! Я голодная!! На улице ливень, у меня болит спина после дороги и я не могу выйти из дома girl-cray_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пойми, что внешняя красота это наживное)) А внутренняя или есть или нет) Человек может быть ахренненой красоты, а по жизни самым ужасным гавном. Не туда смотришь, Вов)))
Пусть смотрит. Грабли они такие
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прекратите о еде! Я голодная!! На улице ливень, у меня болит спина после дороги и я не могу выйти из дома
Ксю, доставка еды, ой, молчу))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прекратите о еде! Я голодная!! На улице ливень, у меня болит спина после дороги и я не могу выйти из дома
Существует доставка продуктов secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксю, доставка еды, ой, молчу))))
biggrin_rt_40.gif злыдни,человек голодный)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр