загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это правильно! Женщины 40+ в подавляющем своём большинстве, это обрюзгшие "плюшки" тётеньки, а нам мужикам в женщинах нравится прежде всего "девочковость"
rofl_rt_56.gif Я больше не могу смеяться уже
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Любимой девушке, должно быть 17 всегда и точка 😄😋😉
Дети, вашей маме снова 17 gitara.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я больше не могу смеяться уже
Ну пусть дальше тешит себя иллюзиями)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Надо было Леонида брать)
cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дети, вашей маме снова 17
Вы просто поверьте,а поймёте потооом gitara.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ужин! точно,я и забыла. Принимаю ванну второй час,форум читаю... хорошо,что напомнили )
А у меня блины на ужин! tongue_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то Вы так не красиво, еще и обобщили, что в большинстве своем "плюшки". Не стоит так, а то пройдемся по внешности мужчин за 40+. С 18 до своих 38 лет вес +/- 2 кг и тонкая талия - никак не менялись. Так что не надо, даже не начинайте.
Не надо по ним проходиться. Просто продолжим наблюдение)) Жду, когда Владимир женится на 30-летней и станет папой наконец-то. С таким мировозрением.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то Вы так не красиво, еще и обобщили, что в большинстве своем "плюшки". Не стоит так, а то пройдемся по внешности мужчин за 40+. С 18 до своих 38 лет вес +/- 2 кг и тонкая талия - никак не менялись. Так что не надо, даже не начинайте.
Мы мужики 40+ все таки намного достойней выглядим, чем женщины того же возраста, как не крути, это факт! Вот как то встретил свою одноклассницу недавно.... Господи, во что же она превратилась, а была когда то такая стройненькая, милая девушка.... даже не вериться как столько жира может поместиться на таких хрупких косточках (что когда-то были)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я больше не могу смеяться уже
Тут плакать нужно, а не смеяться....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у меня блины на ужин!
А у меня ещё с завтрака остались tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы мужики 40+ все таки намного достойней выглядим, чем женщины того же возраста, как не крути, это факт! Вот как то встретил свою одноклассницу недавно.... Господи, во что же она превратилась, а была когда то такая стройненькая, милая девушка.... даже не вериться как столько жира может поместиться на таких хрупких косточках (что когда-то были)
Ну все разные. Не все же полные. Здесь немало стройных женщин за 40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мало. Вы меня на 14 старше, не подходите...
4 года вдовой походите. Тоже опыт.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы мужики 40+ все таки намного достойней выглядим, чем женщины того же возраста, как не крути, это факт! Вот как то встретил свою одноклассницу недавно.... Господи, во что же она превратилась, а была когда то такая стройненькая, милая девушка.... даже не вериться как столько жира может поместиться на таких хрупких косточках (что когда-то были)
Вов, вот смотри. Ты женился на стройной женщине. Она родила и поправилась, похудеть не может. Бросишь?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 04.02.2024 16:48
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А у меня ещё с завтрака остались
Тогда валяйтесь в ванне дальше smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы мужики 40+ все таки намного достойней выглядим, чем женщины того же возраста, как не крути, это факт! Вот как то встретил свою одноклассницу недавно.... Господи, во что же она превратилась, а была когда то такая стройненькая, милая девушка.... даже не вериться как столько жира может поместиться на таких хрупких косточках (что когда-то были)
Ну мужики в 40+ все сплошь подтянутые апполоны с кубиками по всему телу sarcastic_rt_50.gif ага
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Любимой девушке, должно быть 17 всегда и точка 😄😋😉
Не, не зрелые не интересны. Любого возраста
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы мужики 40+ все таки намного достойней выглядим, чем женщины того же возраста, как не крути, это факт! Вот как то встретил свою одноклассницу недавно.... Господи, во что же она превратилась, а была когда то такая стройненькая, милая девушка.... даже не вериться как столько жира может поместиться на таких хрупких косточках (что когда-то были)
Да, мужчины всегда идеальные, молодые, порядочные. А мы толстые, страшные и понарожали не понятно от кого. Вам нужно, чтобы с Вами согласились? Да не вопрос. Какой раз сегодня это написали? Только суть от этого не меняется. Вы один, а мы как минимум, с детьми. И, не ставя строгих ограничений по внешности, имеем шансы на любимого. А тут...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, мужчины всегда идеальные, молодые, порядочные. А мы толстые, страшные и понарожали не понятно от кого. Вам нужно, чтобы с Вами согласились? Да не вопрос. Какой раз сегодня это написали? Только суть от этого не меняется. Вы один, а мы как минимум, с детьми. И, не ставя строгих ограничений по внешности, имеем шансы на любимого. А тут...
Дайте мальчику самоутвердиться?) жалко что ли? sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну мужики в 40+ все сплошь подтянутые апполоны с кубиками по всему телу ага
Да, один Владимир чего стоит girl-angel_rt_62.gif Даже готов нормы ГТО сдать на спор с женщиной. А Вам слабо? girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, вот смотри. Ты женился на стройной женщине. Она родила и попросилась, похудеть не может. Бросишь?
Конечно не брошу никогда, тем более мой ребёнок, это уже большое счастье. Мы вместе похудеем, и всё у нас было бы прекрасно!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр