загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
49
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо с тренершей
Да, есть тренер девушка в зале, Лиза зовут, очень милая и общительная, ну прям атлетического телосложения фигура (по мужскому типу) чет совсем мне это не нравится, другая фигура у девушек должна быть на мой взгляд
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Двойные стандарты? 😂 Не имеет, просто не хочет, смешно.
Если что, я не про себя. А ты что, не видишь, что многие тут не хотят?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, есть тренер девушка в зале, Лиза зовут, очень милая и общительная, ну прям атлетического телосложения фигура (по мужскому типу) чет совсем мне это не нравится, другая фигура у девушек должна быть на мой взгляд
Так что там с тестами по физпоказателям, Вы так и не ответили. А то про Вашу идеальность в сочетании рост/вес пока как-то бездоказательно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Значит, по - вашему , бабников , пьяниц, абъюзеров , нарциссов, психопатов заслужили ??? Ведь эти типажи не сразу узнаешь, раскусишь , они ведь умеют долгое время притворяться, причем искусно …. А пьяницами могут стать в течение дальнейшей жизни
А когда раскусили, почему не расстаются?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, есть тренер девушка в зале, Лиза зовут, очень милая и общительная, ну прям атлетического телосложения фигура (по мужскому типу) чет совсем мне это не нравится, другая фигура у девушек должна быть на мой взгляд
Невестка в доме свекрови моет пол. Та стоит в дверях руки в боки. Невестка ,отрываясь от тряпки,поднимая голову:
- Мама, так?
- нет,не так
- а так мама,так?
’ нет ,не так
- а як?
- не знаю як,но не так
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А ты бы сначала почитала. А потом уж заступалась. Или достачно того, чтобы он в штанах был, чтобы под твою защиту попасть?
Он не теленок чтоб его защищать. Он лев, отстаивает свое право на счастье!) всем бы так отстаивать.
Или ты его выражение бегемоты, на себя примерила? Тебе не все равно, кого и чего он хочет?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, есть тренер девушка в зале, Лиза зовут, очень милая и общительная, ну прям атлетического телосложения фигура (по мужскому типу) чет совсем мне это не нравится, другая фигура у девушек должна быть на мой взгляд
Полные безобразно, худые Бухенвальд, накачанная мужик. Вам не угодишь, прям
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не теленок чтоб его защищать. Он лев, отстаивает свое право на счастье!) всем бы так отстаивать. Или ты его выражение бегемоты, на себя примерила? Тебе не все равно, кого и чего он хочет?
На тебя примерила)) Вот, заступаюсь. Лев rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ТС замужем, зачем ей такая статистика нипанятна, в 100500раз обсасываемая тема. Мои личные предпочтения никого не касаются.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если что, я не про себя. А ты что, не видишь, что многие тут не хотят?
И ты не хоти, это право каждого. Шашкой то чего махать?
Нет справедливости на земле, не завезли.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, есть тренер девушка в зале, Лиза зовут, очень милая и общительная, ну прям атлетического телосложения фигура (по мужскому типу) чет совсем мне это не нравится, другая фигура у девушек должна быть на мой взгляд
Такая?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Владимир, вы мастер пикапа. Давно так не ржал Это ж надо всех женщин вокруг себя собирать столь странным, но действенным способом
Вы желаете, чтобы и Вам карму подпортили? grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И ты не хоти, это право каждого. Шашкой то чего махать? Нет справедливости на земле, не завезли.
С шашкой это ты заскочила, не разбираясь и не читая. Он так о женщинах отозвался, что Паша Кемерово заступился))) Хотеть он может кого угодно, флаг в руки и барабан на шею. А оскорблять никакого права не имеет.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Такая?
Чего с ней не так, вроде нормальная?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не, ну вон есть поддерживающие его. Каждому найдётся пара. По заслугам, так сказать)
нет заслуг в этом деле, так же как и справедливости)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего с ней не так, вроде нормальная?
Ну да, нормальная. А почему Вы решили, что с ней что-то не так?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Так что там с тестами по физпоказателям, Вы так и не ответили. А то про Вашу идеальность в сочетании рост/вес пока как-то бездоказательно.
Наверное что то сделаю, что то нет.... вот к примеру рабочий вес "жима" у меня сейчас 65-70 кг, приседание со штангой 60 кг 7-10 раз делаю.....
Я ж не профи, я любитель, для себя, что бы жиром не заплыть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Такая?
Эт же мужик hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
С шашкой это ты заскочила, не разбираясь и не читая. Он так о женщинах отозвался, что Паша Кемерово заступился))) Хотеть он может кого угодно, флаг в руки и барабан на шею. А оскорблять никакого права не имеет.
Блин чего все такие оскорбляющиеся?) ну серьезно)) тут только поржать))
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Такая?
100%. Наверняка, домогается к Владимиру, но он уже строго ей сказал, что она - не его типаж!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
49
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр