загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак и в чем эту готовность измерить? Яж там спросил. Тишина пока.
Готовность не надо мерить. Вот действия если есть, их и оценивать. Готовность))) На словах он Лев Толстой, а на деле ... ер простой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не. Знаю точно, чего хочу. Размениваться не планирую
Ясен пень что знаешь. Просто одно другому не мешает случайно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Готовность не надо мерить. Вот действия если есть, их и оценивать. Готовность))) На словах он Лев Толстой, а на деле ... ер простой
Вот!
Тока для совершения действий нужно время. А уж для оценки результатов от этих действий может и всей жизни не хватить, не так ли?
А теперь умудрись это привинтить к моему первому сообщению в этой теме. Сможешь?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кать, надоело гореть и сгорать. Трудная реабилитация потом
А ты несгорая можно же один раз и навсегда)
Ну если только смерть не разлучит нас.
А про сгорать, это больше про страсть , а не про любовь.
Любовь - греет.
Страсть сжигает
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ты несгорая можно же один раз и навсегда) Ну если только смерть не разлучит нас. А про сгорать, это больше про страсть , а не про любовь. Любовь - греет. Страсть сжигает
Я про страстную любовь)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень что знаешь. Просто одно другому не мешает случайно?
Серёжа, брать то, что не хочешь... Это как чемодан без ручки, тяжело нести и бросить жалко. Жилищный, материальный и прочие подобные вопросы у меня не стоят, всего достаточно и даже вопрос мужского влияния на сыновей решается наличием деда, активно принимающего участие в их воспитании. Поэтому мужчина мне нужен для души и тела, моей души и моего тела, понимаешь? Ты думаешь, что знаешь меня лучше, чем я сама?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ты несгорая можно же один раз и навсегда) Ну если только смерть не разлучит нас. А про сгорать, это больше про страсть , а не про любовь. Любовь - греет. Страсть сжигает
Любовь появляется не сразу. Страсть может в неё перейти, а может и нет
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! Тока для совершения действий нужно время. А уж для оценки результатов от этих действий может и всей жизни не хватить, не так ли? А теперь умудрись это привинтить к моему первому сообщению в этой теме. Сможешь?
Я фсьо могу. Привинтить. Действия начинаются с первого дня знакомства. Или не начинаются. Вот пошагово и оценивать. Если между вами десять шагов, ты сделал свои пять и никого не встретил, разворачивайся и уходи.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
в мужчинам не хватает....... и помощи в решении бытовых вопросов.
это если вчера развёлся или от мамки вырвался..
мужик проживший год один вполне способен себя полностью обеспечить сам..
про с-с -да.. не поспоришь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Серёжа, брать то, что не хочешь... Это как чемодан без ручки, тяжело нести и бросить жалко. Жилищный, материальный и прочие подобные вопросы у меня не стоят, всего достаточно и даже вопрос мужского влияния на сыновей решается наличием деда, активно принимающего участие в их воспитании. Поэтому мужчина мне нужен для души и тела, моей души и моего тела, понимаешь? Ты думаешь, что знаешь меня лучше, чем я сама?
Мне вообще не хочется тебя знать. Честно. Не в обиду. Просто мне есть чем заняться.
Я просто думаю, что если ты такая умная то почему в этом многолюдном городе(мире) ни кого ещё не нашла? Нет ли в твоих установках противоречий?
Ты подумай. А то так и будешь у моря погоды ждать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я про страстную любовь)
Не каждому можно донести своё мироощущение. Рождённый ползать, летать не может. Поэтому можно и не пытаться. Кто надо, сам поймёт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я фсьо могу. Привинтить. Действия начинаются с первого дня знакомства. Или не начинаются. Вот пошагово и оценивать. Если между вами десять шагов, ты сделал свои пять и никого не встретил, разворачивайся и уходи.
Ты шаги то со всеми делать готова? Определись уж.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я фсьо могу. Привинтить. Действия начинаются с первого дня знакомства. Или не начинаются. Вот пошагово и оценивать. Если между вами десять шагов, ты сделал свои пять и никого не встретил, разворачивайся и уходи.
Это заявка на номинацию "Лучшая Невеста года 2024" biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне вообще не хочется тебя знать. Честно. Не в обиду. Просто мне есть чем заняться. Я просто думаю, что если ты такая умная то почему в этом многолюдном городе(мире) ни кого ещё не нашла? Нет ли в твоих установках противоречий? Ты подумай. А то так и будешь у моря погоды ждать.
Да-да, мы так и поняли. Что тебе есть чем заняться. Не в обиду. Поэтому тут куча постов. Кто сказал, что я умная? Прелесть, какая дурочка я girl-dance_rt_72.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это заявка на номинацию "Лучшая Невеста года 2024"
Саня, я тебя тоже очень сильно люблю mishka.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 

Попалась шутка юмора
Вообще интересный феномен
Женский пол правда как то больше задействован в ожидании кольца
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да-да, мы так и поняли. Что тебе есть чем заняться. Не в обиду. Поэтому тут куча постов. Кто сказал, что я умная? Прелесть, какая дурочка я
Посты эти чтоб тебя узнать? mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Но с возрастом мужской больше вовлечен в поиск той кому его одеть
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Саня, я тебя тоже очень сильно люблю
Я уже заметил двумя страницами ранее. Вот думаю - выражать свои ответные чувства или не надо. wink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты шаги то со всеми делать готова? Определись уж.
В смысле со всеми? Нет. При взаимной симпатии только. Устанешь шагать иначе.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр