загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
ну почему же...есть тут один...приличный)
тогда бойтесь - еще маленько, и начну его искать rofl_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Потому что не в тягость самому хозяйство вести и детей растить. К тому же жить никто не мешает
Какая обида на женщин...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему же мамы тогда поливают пап отходами, за то, что не хотят даже видеться с детьми. Это не эгоизм... Если я сейчас скажу что это... мне придётся самого себя забанить минимум на месяц.
Ну да, это они так мамам "помогают" личную жизнь устраивать... Хе-хе!!!
Так оно и есть, Зимний, именно поэтому папы плюют на своих детей! Хорошая отмазка, а главное, благородная какая...
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень!!! Особенно хороший папочка!!! Где раздают??? Я в очередь первой, можно???))))
тогда...я за тобой biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
ну почему же...есть тут один...приличный)
И не один smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Догадываюсь, что больше всего Вы любите аквариумных рыбок. Раз в неделю надо покормить, а главное - не жужжат
Раз в неделю - это шибко редко biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Какая обида на женщин...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вы где обиду увидели в самостоятельной и самодостаточной жизни? biggrin_rt_40.png И обиду на что? haha_rt_56.gif
Вы считате, что каждый мужчина просто обязан быть женатым, чтобы жизнь мёдом не казалась?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 25.03.2013 13:58
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну да, это они так мамам "помогают" личную жизнь устраивать... Хе-хе!!! Так оно и есть, Зимний, именно поэтому папы плюют на своих детей! Хорошая отмазка, а главное, благородная какая...
Какая обида на мужчин! biggrin_rt_40.png
А вы никогда не сталкивались, что мамаши просто не дают участвовать папам в жизни ребёнка? А вы никогда не сталкивались с проблемой "первые дети, вторые жёны"?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 25.03.2013 13:58
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
И не один
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А вот и не ссорьтесь! А вот и не спорьте! Как бы вы ни придумывали отговорки, а все равно мужчина без женщины, как и женщина без мужчины - фигня сплошная! tease_rt_82.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Навеяно предыдущей темой. Суть в следующем. Очень часто от мужиков слышал, да и сейчас слышу, что им не нужна женщина с ребёнком, мол, кому это надо: на свою шею посадить такую обузу. Но за свои прожитые 45 лет ни разу не слышал от женщин, что им не нужен мужчина с ребёнком. Почему так?
Мужчины с детьми чужих женщин, женщинам, которые могут себе позволить найти мужей БЕЗ детей, абсолютно не нужны. Тут всё симметрично.

Иногда бывают люди, которые специально хотят найти супруга с ребёнком (или даже детьми.) Но это - исключение, которое подтверждает правило.

Если у Вас есть дети, то повесив их на шею бабушкам-дедушкам (или бывшим супругам), Вы сильно повысите Ваши шансы на более насыщенную личную жизнь. Ваши дети вырастут, а Вы стареете...

Так что думайте! smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если у Вас есть дети, то повесив их на шею бабушкам-дедушкам (или бывшим супругам), Вы сильно повысите Ваши шансы на более насыщенную личную жизнь. Ваши дети вырастут, а Вы стареете... Так что думайте!
Очень "добрый совет"- только мучает меня вопрос... а рожали то для кого? для---бабушкам-дедушкам (или бывшим супругам)??? и что в итоге вы получите?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Очень "добрый совет"- только мучает меня вопрос... а рожали то для кого? для---бабушкам-дедушкам (или бывшим супругам)??? и что в итоге вы получите?
Рожали-то их с лучшими намерениями... а в жизни ВСЯКОЕ бывает.

Что получится в итоге от Вас (да от Вас ЛИЧНО тоже) совершенно уже не зависит. Точнее, почти не зависит. wink_rt_40.png

Дети должны быть под резонным присмотром (соответствующим возрасту и врождённой природе ребёнка), а также материально обеспечены: адекватный кров, нормальное питание, необходимая одежда, игрушки, транспорт, учебники, расходы на какие-то разумные увлечения, медицинские расходы и так далее. Кто именно осуществляет "присмотр" - не имеет значения. Желательно не детдом, в котором 10 кроватей в одной комнате. Но и там ребёнок уродом не вырастит, если у него есть природные данные.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 25.03.2013 17:21
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Очень "добрый совет"- только мучает меня вопрос... а рожали то для кого? для---бабушкам-дедушкам (или бывшим супругам)??? и что в итоге вы получите?
Кстати, а Вы своих детей рожали для другого мужчины? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Какая обида на женщин...
Да нет у него никакой "обиды на женщин"!

Очень многие люди справляются с бытовыми проблемами самостоятельно - без партнёров. И мужчины, и женщины.

Юль, ты же не хочешь сказать, что "предназначение женщины - быть полотёркой, посудомойкой, кухаркой, сиделкой"?

Ты же знаешь, что это не по христиански, да? Там в ваших прибабахнутых книжках что написано? Правильно: уважай и люби своего супруга или свою супругу! wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати, а Вы своих детей рожали для другого мужчины?
я свою дочь рожала для неё самой в первую очередь(споры-она не просила будут звучать глупо).. и для себя! так как её папа оказался не готов жить семейной жизнью...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Рожали-то их с лучшими намерениями... а в жизни ВСЯКОЕ бывает. Что получится в итоге от Вас (да от Вас ЛИЧНО тоже) совершенно уже не зависит. Точнее, почти не зависит. Дети должны быть под резонным присмотром (соответствующим возрасту и врождённой природе ребёнка), а также материально обеспечены: адекватный кров, нормальное питание, необходимая одежда, игрушки, транспорт, учебники, расходы на какие-то разумные увлечения, медицинские расходы и так далее. Кто именно осуществляет "прис
предложение коммунальной жизни какое то... кроме материального по вашему детям ничего не нужно???
Кто именно осуществляет "присмотр" - не имеет значения.--- а что имеет значение?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я свою дочь рожала для неё самой в первую очередь(споры-она не просила будут звучать глупо).. и для себя! так как её папа оказался не готов жить семейной жизнью...
Поэтому таким как Вы и совет: не ждите, что на Вас мужчины теперь будут набрасываться, если только Вы не красавицы-писаные (коих среди Вас фактически нет, кстати.)

Чем вы красивее (как "бабы" ) и чем вы более приятные люди, тем большее количество мужчин согласится быть с вами в ненавязчивых, пусть даже постоянных моногамных отношениях. А вот брать на себя заботу о ваших детях далеко не все захотят...

Просто логика, нет? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 25.03.2013 17:48
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
предложение коммунальной жизни какое то... кроме материального по вашему детям ничего не нужно??? Кто именно осуществляет "присмотр" - не имеет значения.--- а что имеет значение?
Детям необходимо чувство защищённости и поддержки. Это чувство они могут получать как от родителей, так и от родственников, и даже от приёмных родителей.

В детском доме такое чувство получить крайне сложно - практически невозможно. Просто потому, что там слишком много детей.

"...а что имеет значение?..."

В сущности, ничто личное не имеет особого значения. При здоровом обществе дети вырастают здоровыми - вне зависимости от того, в каком месте они растут и кто именно осуществляет о них заботу.

Своим материнством Вы можете как сильно продвинуть человека в жизни, так и оказать ему медвежью услугу (нанеся ему вред), так и банально не оказать на него никакого влияния вообще. Он скажет: "Да, как и у всех (почти), мама у меня, конечно, была. Она меня любила в детстве - как и большинство мам. За это я ей благодарен. Больше я о ней сказать особо ничего не могу - нечего."

Всякое бывает. smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Поэтому таким как Вы и совет: не ждите, что на Вас мужчины теперь будут набрасываться, если только Вы не красавицы-писаные (коих среди Вас фактически нет, кстати.) Чем вы красивее (как "бабы" и чем вы более приятные люди, тем большее количество мужчин согласится быть с вами в ненавязчивых, пусть даже постоянных моногамных отношениях. А вот брать на себя заботу о ваших детях далеко не все захотят... Просто логика, нет?
согласна. у вас железная мужская логика. только одно НО мужчины-женщины приходят и уходят а дети наши навсегда!!!(то что они вырастут и будут жить как сами хотят я помню). "содержать" нас не нужно-не калеки.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр