загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это ж какие губы надо иметь? Не, с такими дружить не получится
Ищем варианты дальше. biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
целовался очень активно))
Мощностей не хватило? grin-ast_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
Бывает, но Вы ещё не доросли.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мощностей не хватило?
автор нам так и не раскрыл секрет)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
Есть у меня друг,
Давно дружим.
В любой момент можем позвонить друг другу, встретится, даже напиться можем(с годами всё реже и реже куралесим, сейчас больше по телефону )
Он в поиске на другом сайте. Обмениваемся впечатлениями от встреч, ржем.
В итоге, решили, что к 60 годам, если не находим себе пару, женимся)))
Нет, ну а что? Друг друга знаем, уважаем, помогаем…
Короче, дружба есть, проверено лично!
Вы просто дружить не умеете)))
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.04.2024 09:25
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Доброе утро!
Покажите ваши пельмени, прям пожалеть хочется!!! В Новосибирске все женщины такие?
Пользуются тем, что мужчина дружить хочет? Приезжайте в Подмосковье, мы тут менее кровожадные, нам бы дружить только - вместе ходить по магазинам, покупки совершать - за ваш счёт, можно в отпуск тоже, обещаем целостность ваших губ и других частей тела
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
Хотите, буду с вами дружить?
Не ну а что? Вы далеко от меня, губы будут целы))
Всё остальное тоже tongue_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть у меня друг, Давно дружим. В любой момент можем позвонить друг другу, встретится, даже напиться можем(с годами всё реже и реже куралесим, сейчас больше по телефону ) Он в поиске на другом сайте. Обмениваемся впечатлениями от встреч, ржем. В итоге, решили, что к 60 годам, если не находим себе пару, женимся))) Нет, ну а что? Друг друга знаем, уважаем, помогаем… Короче, дружба есть, проверено лично! Вы просто дружить не умеете)))
А кто тебе сказал, что он тебя не хочет?)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А кто тебе сказал, что он тебя не хочет?)
Не, мы разные
Он не курит, я очень даже (после моего визита лоджию неделю проветривает, бубнит), но рад видеть снова)
Он коньяк, я вискарик
Но, самая фишка, рассказывает с кем ночь провёл))
Подружка, одним словом
Но, вместе - легко и комфортно, да…
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, мы разные Он не курит, я очень даже (после моего визита лоджию неделю проветривает, бубнит), но рад видеть снова) Он коньяк, я вискарик Но, самая фишка, рассказывает с кем ночь провёл)) Подружка, одним словом Но, вместе - легко и комфортно, да…
А ты предложи, разные они sarcastic_rt_50.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, мы разные Он не курит, я очень даже (после моего визита лоджию неделю проветривает, бубнит), но рад видеть снова) Он коньяк, я вискарик Но, самая фишка, рассказывает с кем ночь провёл)) Подружка, одним словом Но, вместе - легко и комфортно, да…
Логика, конечно улёт. Раз проветривает, значит не хочет. ))
Прям напомнило анекдот про беременную кошку, не выходящую из дома:
- Как вы могли такое подумать, он же ее брат
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А ты предложи, разные они
Ну ты че…
Друга потеряю)
С ним легче, чем с лучшей подругой, слова подбирать не надо, чтоб не обидеть.
Неее, это лучше, чем просто с-с
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну ты че… Друга потеряю) С ним легче, чем с лучшей подругой, слова подбирать не надо, чтоб не обидеть. Неее, это лучше, чем просто секс
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic46515/#msg5444346
sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Логика, конечно улёт. Раз проветривает, значит не хочет. )) Прям напомнило анекдот про беременную кошку, не выходящую из дома: - Как вы могли такое подумать, он же ее брат
Исключение из кошачих правил))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic46515/#msg5444346
Да ну вас всех…
Вы просто дружить не умеете)
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Доброе утро! Покажите ваши пельмени, прям пожалеть хочется!!! В Новосибирске все женщины такие? Пользуются тем, что мужчина дружить хочет? Приезжайте в Подмосковье, мы тут менее кровожадные, нам бы дружить только - вместе ходить по магазинам, покупки совершать - за ваш счёт, можно в отпуск тоже, обещаем целостность ваших губ и других частей тела
А без денег, с деньгами все могут
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А без денег, с деньгами все могут
Ну хорошо, можно и без денег, просто посадить огород и ножики поточить
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Попробуйте распределять нагрузку равномернее. Задействуйте руки, нос, губы, член, в конце концов... И тогда дружба не будет столь травматична именно для губ.
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
Степан, мне очень нужен друг по ремонту. Обещаю не приставать, если боитесь, то уеду на время ремонта вообще из страны. Согласны?) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр