загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
Дружба между мужчиной и женщиной может быть, но этого никто не видел)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
уже стоолько было этих тем.
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уже стоолько было этих тем.
И че?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
И че?
можно среди тем поискать, вот недавно совсем была похожая.

А так , по существу вопроса- чего только не бывает в жизни..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Губы болят утром
Попробуйте распределять нагрузку равномернее. Задействуйте руки, нос, губы, член, в конце концов...
И тогда дружба не будет столь травматична именно для губ.
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно среди тем поискать, вот недавно совсем была похожая. А так , по существу вопроса- чего только не бывает в жизни..
Тады надоб убрать если обсуждалось
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Тады надоб убрать если обсуждалось
ну вы ж не знали, ниче страшного, еще раз обсудим)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
Вам никто не мешает, быть с женщиной в отношениях и дружить с ней, расскажите ей как у вас болят губы и из-за чего, станете ближе друг к другу, а если будете только форуму рассказывать, то так дружба с данной женщиной не завяжется.

ПыСы. У большинства М и Ж, если они не в отношениях друг с другом, дружба возможна, если они не хотят друг друга в с-суальном плане.
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Попробуйте распределять нагрузку равномернее. Задействуйте руки, нос, губы, член, в конце концов... И тогда дружба не будет столь травматична именно для губ.
А вы знаете толк в
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
толк
Вы сейчас в контексте существительного или глагола это слово употребили?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
Возможна
(к остальному вышесказанному уже присоединяюсь)
Если облико морале запрещает)
Напр кто-то из этих двоих в браке)

Вот и ходят, дружат, пока не перегорит и не сойдет на нет))
Те по духу и энергетике - они одно целое
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.04.2024 06:53
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
Есть конечно, по крайней мере у меня.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы сейчас в контексте существительного или глагола это слово употребили?
Думаете он не знает, что такое глагол?
Но я тоже глагола не вижу
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 07:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Говорите сразу что импотент и никто не будет претендовать, и губы болеть не будут....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
И че?
И ниче, все время кто то из двоих хочет трахнуть другого sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все….
Бугагашечки
Как под копирку, как будто несколько мужчин с форума один один и тот же курс прошли)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот может быть дружба между мужчиной и женщиной ? Без романтикс , ну вот че то не получается . Все время , для меня к примеру , дело заканчивается этим самым. Мож харизматичен не по детски? А мож скромен? Вот хочу доужить, там ножи точить , краны чинить , ан нет … бах и все…. Губы болят утром
Вот одного не понял, как связаны дружба и губы?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вот одного не понял, как связаны дружба и губы?
"Твои губы опять не туда угодили"(с) sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вот одного не понял, как связаны дружба и губы?
Ему их закатывали, всю ночь, поэтому и дружба sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Твои губы опять не туда угодили"(с)
Тогда это уже не дружба. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр