загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Знакомый поделился своей историей:Давным давно когда были они молодые,мой знакомый отказался от своих симпатий и дальнейших поползновений к девушке,которая нравилась его лучшему другу..в конечном итоге у друга с девушкой ничего не срослось,даже попыток не было.По прошествии многих лет,мой знакомый развелся со своей женой и недавно узнал,что лучший друг подбивает клинья к его БЖ и продолжает наведоваться в их некогда общий дом,с ночевкой,но уже не в качестве гостя..Чета в моей голове такие друзья не укладываются..как сказал бы мой брат,как то это не по-пацански..Хотелось бы услышать мнения мужчин-что в вашем понимании дружба и что думаете по поводу вышесказанного?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Собственно говоря, а в чем проблема? Какие остались права у бывшего на бывшую? Любовь прошла - завяли помидоры, дальше каждый сам за себя. А у друга еще и преимущество в том. что он наверняка многое знает об этой женщине
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Собственно говоря, а в чем проблема? Какие остались права у бывшего на бывшую? Любовь прошла - завяли помидоры, дальше каждый сам за себя. А у друга еще и преимущество в том. что он наверняка многое знает об этой женщине
В этой жизни не все определяется "правом".
Вот как бы да, "не по-пацански".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знакомый поделился своей историей:Давным давно когда были они молодые,мой знакомый отказался от своих симпатий и дальнейших поползновений к девушке,которая нравилась его лучшему другу..в конечном итоге у друга с девушкой ничего не срослось,даже попыток не было.По прошествии многих лет,мой знакомый развелся со своей женой и недавно узнал,что лучший друг подбивает клинья к его БЖ и продолжает наведоваться в их некогда общий дом,с ночевкой,но уже не в качестве гостя..Чета в моей голове такие друзья
Кто то должен утешить безутешную "разведенку"? Ей легче и ему без проблем,особо напрягаться не надо.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
В этой жизни не все определяется "правом".
Вы у всех девушек спрашиваете, кто у них был до Вас? Вдруг там и друзья засветились в отношениях

А еще есть такой вариант: ее бывший муж сделал так, что дама в итоге потратила время зря, которое могла бы провести счастливо с его другом
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы у всех девушек спрашиваете, кто у них был до Вас? Вдруг там и друзья засветились в отношениях А еще есть такой вариант: ее бывший муж сделал так, что дама в итоге потратила время зря, которое могла бы провести счастливо с его другом
У меня друзей не так много, и уж с кем у них отношения мне немного известно, сдается мне что понятие дружба у нас разнятся

а вот про еще вариант, очень заумно, и много "бы", проще надо
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная:

Тогда поясните, пожалуйста, что не так сделал друг
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Собственно говоря, а в чем проблема? Какие остались права у бывшего на бывшую? Любовь прошла - завяли помидоры, дальше каждый сам за себя. А у друга еще и преимущество в том. что он наверняка многое знает об этой женщине
Вот я 100% бы не смогла дружить дальше как нив чем не бывало..а если еще и много лет вместе были,дом общий строили,дети..друг был в курсе твоих переживаний...даже если чувства прошли,и тут не прошло и полугода а друг клинья подбивает..у меня не укладывается..чего других женщин нет что ли?
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знакомый поделился своей историей:Давным давно когда были они молодые,мой знакомый отказался от своих симпатий и дальнейших поползновений к девушке,которая нравилась его лучшему другу..в конечном итоге у друга с девушкой ничего не срослось,даже попыток не было.По прошествии многих лет,мой знакомый развелся со своей женой и недавно узнал,что лучший друг подбивает клинья к его БЖ и продолжает наведоваться в их некогда общий дом,с ночевкой,но уже не в качестве гостя..Чета в моей голове такие друзья
тот в душе ненавидит его и завидует ему. по этому и такие выходки. главное насолить ему
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот я 100% бы не смогла дружить дальше как нив чем не бывало..а если еще и много лет вместе были,дом общий строили,дети..друг был в курсе твоих переживаний...даже если чувства прошли,и тут не прошло и полугода а друг клинья подбивает..у меня не укладывается..чего других женщин нет что ли?
Вы вернули в магазин новое платье(плохо сидит),а подруга купила и носит с удовольствием. Подругу сразу "замочить" и закопать в этом платье?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

А я бы смог, если б мой друг стал бы жить с моей бывшей. И пусть будут счастливы
Добрее надо быть и не вешать на женщину ярлык "она была моей, никому ее не трогать". Расстались - дальше она свободный человек и вольна устраивать свою жизнь так. как ей это надо. А за других людей не мне решать. Другу я могу разве что посоветовать или чем-то помочь (не в этом ли дружба?...)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы вернули в магазин новое платье(плохо сидит),а подруга купила и носит с удовольствием. Подругу сразу "замочить" и закопать в этом платье?
По моему сравнивать вещь и человека как то не правильно..
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Хороший примерbiggrin_rt_40.png тем более на него столько шампанского было пролито rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А я бы смог, если б мой друг стал бы жить с моей бывшей. И пусть будут счастливы Добрее надо быть и не вешать на женщину ярлык "она была моей, никому ее не трогать". Расстались - дальше она свободный человек и вольна устраивать свою жизнь так. как ей это надо. А за других людей не мне решать. Другу я могу разве что посоветовать или чем-то помочь (не в этом ли дружба?...)
Свобода выбора это одно,но есть еще не гласные понятия по отношению к друзьям.Речь шла конкретно про лучшего друга,а не про то,что теперь ей ни с кем не встречаться..Ваше мнение понятно.Спасибо за ответ!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По моему сравнивать вещь и человека как то не правильно..
Почему?,бывшая жена это прошлое.Или контролировать каждый ее шаг и портить ей жизнь если бывшему мужу что-то не нравится?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему?,бывшая жена это прошлое.Или контролировать каждый ее шаг и портить ей жизнь если бывшему мужу что-то не нравится?
Зачем портить жизнь..вопрос как с лучшим другом дальше общаться?Тут как бы уже и не в жене бывшей дело.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем портить жизнь..вопрос как с лучшим другом дальше общаться?Тут как бы уже и не в жене бывшей дело.
А друг в чем виноват,если муж сам бросил? Я понимаю ,если бы друг развел,а так не жалко пусть пользуется.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Свобода выбора это одно,но есть еще не гласные понятия по отношению к друзьям.Речь шла конкретно про лучшего друга,а не про то,что теперь ей ни с кем не встречаться..Ваше мнение понятно.Спасибо за ответ!
Риторический вопрос: кто ближе - супруг(а) или лучший друг?

И не надо. пожалуйста, воспринимать в штыки те мнения и ответы, которые Вы не желаете слышать. Или не задавайте такие вопросыsmile_rt_40.png

Всегда пожалуйста и всего наилучшего give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Риторический вопрос: кто ближе - супруг(а) или лучший друг? И не надо. пожалуйста, воспринимать в штыки те мнения и ответы, которые Вы не желаете слышать. Или не задавайте такие вопросы Всегда пожалуйста и всего наилучшего
А я и не воспринимаю в штыки)за тем и тему создала,чтобы мнения разные послушать да подискутировать.Добавлю еще,что знакомый мой склонен отнестись с пониманием к другу,вот только пока не поймет как будет в гости к другу этому приходить..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2014 17:23
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Как ходил, так пусть и ходит. И в себе копается, чавойта он развелся и по какой причине. Пусть так и признается, что он боится встретиться со своей бывшей
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вот такие "пацанские понятия" сломали мне в свое время жизнь.
Вы не задумывались том, что у бывшей и друга может быть любовь? Вы не задумывались о том, что у вашего знакомого могла быть тоже любовь в свое время к той, которую он как вещь, уступил другому - "по-пацански?" сломать жизнь стольким людям "по-понятиям".. у меня только мат на уме,правда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр