загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У меня была такая история... У бывшего был друг, который каждый раз, как мы с бывшим поссоримся, ко мне подкатывал. Звонил даже когда я была беременна и предлагал переехать к нему жить.
Как-то раз я решила бывшему рассказать не называя имен. Бывший хотел узнать кто это, но я так и не сказала. Пускай останется секретом...
Я считаю неприличным заводить отношения с друзьями бывшего, есть такое выражение даже "пошла по рукам", очень точно описывает эту ситуацию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и еще вот какая мысль в голову пришла.. она так ему извращенно мстит.. типа бросил меня.. так я тебе отомщу - уведу у тебя лучшего друга... а вашему знакомому совет хотелось бы дать, не париться по этому поводу найти себе хорошую жену и лучшего друга ))))
Надо жениться на дочери этого друга! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня была такая история... У бывшего был друг, который каждый раз, как мы с бывшим поссоримся, ко мне подкатывал. Звонил даже когда я была беременна и предлагал переехать к нему жить. Как-то раз я решила бывшему рассказать не называя имен. Бывший хотел узнать кто это, но я так и не сказала. Пускай останется секретом... Я считаю неприличным заводить отношения с друзьями бывшего, есть такое выражение даже "пошла по рукам", очень точно описывает эту ситуацию.
Ну и зачем заикнулась? Или не говорила бы или рассказала бы до конца! Сейчас вот муж думает, подозревает... rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, неприемлемо. Друг - если под этим словом понимать друга - проверенного временем и обстоятельствами, надежного и понимающего... В общем, такой человек всяко ценнее, чем человек с вагиной, которых кругом мнооого и которые на 99,99% абсолютно заменяемые.
Алексей,Вы с головой дружите?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и зачем заикнулась? Или не говорила бы или рассказала бы до конца! Сейчас вот муж думает, подозревает...
Ага... он начал всех и всюду подозревать!!! Даже тех, с кем ну нииикак не могла быть знакома.... И даже самого порядочного своего друга и то заподозрил....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Алексей,Вы с головой дружите?
Зачем говорить загадками? Вы с чем то не согласны - раскройте свою мысль. Это форум, любое мнение ценно своей аутентичностью.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и еще вот какая мысль в голову пришла.. она так ему извращенно мстит.. типа бросил меня.. так я тебе отомщу - уведу у тебя лучшего друга... а вашему знакомому совет хотелось бы дать, не париться по этому поводу найти себе хорошую жену и лучшего друга ))))
Это если бы в отношениях решали бы только женщины, а мужчины были бы глупцами малоразвитыми... Не нужно считать, что если женщина захотела, она заманит в постель....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем говорить загадками? Вы с чем то не согласны - раскройте свою мысль. Это форум, любое мнение ценно своей аутентичностью.
Что здесь загадочного? У Вас смешались кони,люди.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что здесь загадочного? У Вас смешались кони,люди.
Вы прям Цицерон smile_rt_40.png Умеете, наверное, девушков уговаривать rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы прям Цицерон Умеете, наверное, девушков уговаривать
В отличие от Вас,очень быстро уговорил,еще 3 года назад.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В отличие от Вас,очень быстро уговорил,еще 3 года назад.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Дмитрий, 1-0, в Вашу пользу!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В отличие от Вас,очень быстро уговорил,еще 3 года назад.
Добро пожаловать в клубsmile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы вернули в магазин новое платье(плохо сидит),а подруга купила и носит с удовольствием. Подругу сразу "замочить" и закопать в этом платье?
Аха-ха!)))
Вспомнила шутку
Женская церковь. Вместо Падре - Мадре
-Мадре, я согрешила вчера вечером...
-Ну и кому так повезло?
- ???
-Ладно, отпускаю я тебе этот грех...
Потом Мадре отпускает еще пару грехов.. И тут:
- Мадре, есть еще один мой грех, очень страшный...((
-что?
-У меня такое же платье, как у вас..
-Ах ты, Сс-с... сатанинское отродье!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добро пожаловать в клуб
В "Голубую устрицу" я не ходок.)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Дмитрий, 1-0, в Вашу пользу!!!
В смысле - его очко уходит в зрительный зал rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В смысле - его очко уходит в зрительный зал
В смысле, я о том, что, если бы не естественное отверстие Вашей матушки, упомянутое Вами в том посте, навряд-ли мы бы лицезрели ваши умные мысли на форуме.
И использовали его (я еще об отверстии), как минимум дважды: один раз чтоб зачать Вас, второй раз - чтобы Вас произвести на свет. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это если бы в отношениях решали бы только женщины, а мужчины были бы глупцами малоразвитыми... Не нужно считать, что если женщина захотела, она заманит в постель....
немного его подпоить.. и инстинкт сработает smile_rt_40.png))) я ни капельки не сомневаюсь, что мужчинам гораздо легче изменить своим женам и своим друзьям, даже лучшим
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
немного его подпоить.. и инстинкт сработает )))
Не сдавайте всем свои секреты! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не сдавайте всем свои секреты!
это жизнь.. при чем тут мои секреты?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр