загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
для этого нужно время и желание. И устойчивое капание на эти самые мозги. Но .. короче, или остальное в личку, и то не факт, я не готова это обсуждать детально, или мы вообще прекращаем разбор полетов на моем личном примере)))
Да,не хочется выступать в ролях тетимаши и дядипети.))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
скорее важнее то,чтобы эти тетимаши и дядипети не нашли бы себе объектов для своих советов,
ВСЕГДА найдут. Такова человеческая природа, увы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
разве я кого-то обвиняла? Да, такие понятия испортили мне жизнь. Сильно и больно. человек прислушался к "мнению окружающих", к мифу о "мужской дружбе". Это есть. Кто виноват? мне это менее всего интересно, мне интересно, когда "тетимаши и другипети" поймут, что люди - не вещи, которые можно поставить на полку и все равно никто не возьмет
Вы видимо не поняли,мой знакомый просто удивился,он никому не портит жизнь и не собирается им мешать,если что.И все-таки остаюсь при своем мнении,что ниоткуда,вдруг ничего не возникает..значит и в пору замужества БЖ подкатывал,или присматривался..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Прям вот так неожиданно..)))
lol_rt_40.png А как же: "любофь нечаянно нагрЯнет, когда ее совсем не ждееешь..." dance3_rt_84.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.08.2014 18:14
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И все-таки остаюсь при своем мнении,что ниоткуда,вдруг ничего не возникает..значит и в пору замужества БЖ подкатывал,или присматривался..
Каждый думает в меру.. ну и так далее.
Может присматривался.. а может, и нет, так тоже бывает, вы удивитесь. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы видимо не поняли,мой знакомый просто удивился,он никому не портит жизнь и не собирается им мешать,если что.И все-таки остаюсь при своем мнении,что ниоткуда,вдруг ничего не возникает..значит и в пору замужества БЖ подкатывал,или присматривался..
Сколько после развода прошло времени?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как же: "любофь нечаянно нагрЯнет, когда ее совсем не ждееешь..."
и по башке тебя пригреет, и грабельками навернет.. (((
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
дмитрий, не в родителях дело. Много мы слушали родителей в подростковом возрасте? Сплошная улица. А сейчас еще хуже. А что на улице? У нас - так повсеместно блатной шансон, специфика города....
А шансон здесь причем?)))Выразится можно по разному,главное мысль донести.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А шансон здесь причем?)))Выразится можно по разному,главное мысль донести.
при идеализации идеологии зоны и донесения "пацанских понятий" до подкорки подрастающего поколения wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Не хочется плодить тему,вопрос банальный.Бывший муж живет с лучшей подругой.Это же нормально?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
при идеализации идеологии зоны и донесения "пацанских понятий" до подкорки подрастающего поколения
Думаю,вы утрируете.Не всегда за выражанием "по-пацански" скрываются зоновские понятия.В современном обществе это выражение преобрело другой смысл(читай по-дружески,по-товарищески и т.д.)ИМХО.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не хочется плодить тему,вопрос банальный.Бывший муж живет с лучшей подругой.Это же нормально?
Кстати, Дарья права - если он ушел к ней до развода и мутил с ней во время брака - ну, понятно, что гады и сволочи))) А если таки хоть время прошло, а потом он и понял, что вот оно - да и пусть себе живет, разве что подругу жалко (ну, типа, я ж не зря ушла)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
"по-пацански" скрываются зоновские понятия.В современном обществе это выражение преобрело другой смысл(читай по-дружески,по-товарищески и т.д.)ИМХО.
подмена понятий произошла. Вместо того, чтобы пожелать счастья людям, которые нашли друг друга после того, как один стал свободным - психология собаки на сене - не сметь быть счастливым, потому что это "не по пацански".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кстати, Дарья права - если он ушел к ней до развода и мутил с ней во время брака - ну, понятно, что гады и сволочи))) А если таки хоть время прошло, а потом он и понял, что вот оно - да и пусть себе живет, разве что подругу жалко (ну, типа, я ж не зря ушла)))
Всеее,даже температура упала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ,подруга,значит влачит жалкое существование с бывшим,а я-богиня. И никаких вопросов и угрызений совести.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
,подруга,значит влачит жалкое существование с бывшим
может, ей нравится))))) Может, в этом ее счастье))))) Я никогда не мешаю людям наступать на грабли - многие от этого получают удовлетворение ))))

А я конеш, богиня, а то! ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Всеее,даже температура упала ,подруга,значит влачит жалкое существование с бывшим,а я-богиня. И никаких вопросов и угрызений совести.
Ой ли lol_rt_40.png
Это все характеры, тудыть их horror_rt_60.gif наши не сошлись, а их сошлись. lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
подмена понятий произошла. Вместо того, чтобы пожелать счастья людям, которые нашли друг друга после того, как один стал свободным - психология собаки на сене - не сметь быть счастливым, потому что это "не по пацански".
Он и желает им счастья.Просто удивился и со мнрй поделился,а я с вами этой темой.Ну и свое мнение высказала по этому поводу.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой ли Это все характеры, тудыть их наши не сошлись, а их сошлись.
ну вот ты какая.. все серьезно, прям постебаться не даешь))) Зачем карты сразу раскрыла? теперь неинтересно)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и по башке тебя пригреет, и грабельками навернет.. (((
swoon_rt_40.gif ))) Тогда от симпатии оттолкнемся: и погребем, и погребем... girl-dance_rt_72.gif )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он и желает им счастья.Просто удивился и со мнрй поделился
по первому посту этого вообще не видно)) да и дальше - тоже не заметно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр