загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот такие "пацанские понятия" сломали мне в свое время жизнь. Вы не задумывались том, что у бывшей и друга может быть любовь? Вы не задумывались о том, что у вашего знакомого могла быть тоже любовь в свое время к той, которую он как вещь, уступил другому - "по-пацански?" сломать жизнь стольким людям "по-понятиям".. у меня только мат на уме,правда.
Очень даже допускаю,особенно по первой части рассказа..уступать не стоило на мой взгляд.А что касается второй части про БЖ,тут все несколько иначе,опять же на мой взгляд.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ничерта для вас чувства не значат.. лишь бы зоновские пацанские "понятия" соблюдены были.. мерзость.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что касается второй части про БЖ,тут все несколько иначе,
то же самое. Она бывшая? бывшая. Пусть заткнется и не лезет в ее жизнь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот такие "пацанские понятия" сломали мне в свое время жизнь. Вы не задумывались том, что у бывшей и друга может быть любовь? Вы не задумывались о том, что у вашего знакомого могла быть тоже любовь в свое время к той, которую он как вещь, уступил другому - "по-пацански?" сломать жизнь стольким людям "по-понятиям".. у меня только мат на уме,правда.
Не надо связываться было с "пацанами",а выбирать среди обычных молодых людей.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Хорошо. По-другому попробуем.

Вы развелись, но у Вас очень (очень-очень) хорошие отношения с лучшим другом Вашего бывшего мужа. Вплоть до перспективы создать новую семью. Вы будете его отговаривать от встреч с Вами, чтобы он не потерял своего лучшего друга (Вашего бывшего) и чтоб поступал "по-пацански"?

И еще: "по-пацански" - не значит "по-мужски". Для мужчины на первом месте всегда дети и его женщина, для пацанов - друзья
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ничерта для вас чувства не значат.. лишь бы зоновские пацанские "понятия" соблюдены были.. мерзость.
Это не так.Могу сказать только за себя,для меня муж подруги априори как мужчина не воспринимается,где то на подкорке.И если много он эти много лет для меня как мужчина не существовал и с какого вдруг что то изменится после их развода?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ничерта для вас чувства не значат.. лишь бы зоновские пацанские "понятия" соблюдены были.. мерзость.
Понятия должны быть по совести,а зоновское все для оправдания своих слабостей.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
то же самое. Она бывшая? бывшая. Пусть заткнется и не лезет в ее жизнь.
Так он и не лезет к ним,удивляется просто..А так даже на свадьбу придет если че.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Хорошо. По-другому попробуем. Вы развелись, но у Вас очень (очень-очень) хорошие отношения с лучшим другом Вашего бывшего мужа. Вплоть до перспективы создать новую семью. Вы будете его отговаривать от встреч с Вами, чтобы он не потерял своего лучшего друга (Вашего бывшего) и чтоб поступал "по-пацански"? И еще: "по-пацански" - не значит "по-мужски". Для мужчины на первом месте всегда дети и его женщина, для пацанов - друзья
Такого представить не могу,так как этому должно было что то способствовать ранее..симпатия,флирт и прочее,а для меня друзья мужа были исключительно друзьями и посему что то более возникнуть не могло и после развода.Вот честно,не представляю..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так он...удивляется просто...
Что друг в его бывшей жене разглядел то, чего он не увидел? sarcastic_rt_50.gif
Нормальная ситуация. Ничего смертельного. Это жизнь.))) (Отношение "чей-то они?"- проблемы удивляющегося и только.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что друг в его бывшей жене разглядел то, чего он не увидел? Нормальная ситуация. Ничего смертельного. Это жизнь.))) (Отношение "чей-то они?"- проблемы удивляющегося и только.)
Ненене))))Этому он не удивляется)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А я бы смог, если б мой друг стал бы жить с моей бывшей. И пусть будут счастливы.
clapping_rt_80.gif
А не это ли есть настоящая дружба? По принципу " пусть мой друг будет счастлив"?.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот честно,не представляю..
Так все уже представлено. Вам осталось только ответить, вспомнили бы Вы о понятиях или нет
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
только за себя,для меня муж подруги априори как мужчина не воспринимается,где то на подкорке.И если много он эти много лет для меня как мужчина не существовал и с какого вдруг что то изменится после их развода?
Мужа подруги - нормально не воспринимать мужчиной. В случае, если мужчина свободен и вам нравится - какая разница, какая подруга (друг) ходила у него в женах, если вы его любите?

Не зарекайтесь. Боги любят смеяться...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такого представить не могу,так как этому должно было что то способствовать ранее..симпатия,флирт и прочее,а для меня друзья мужа были исключительно друзьями и посему что то более возникнуть не могло и после развода.Вот честно,не представляю..
Знаю такие ситуации в реале.) Что тут представлять?) Бывает у некоторых, кааак накроет вдруг: а он же ж ведь тоже мужчина, да какой biggrin_rt_40.png И все: любофь-семья-дети...))) И главное, знают уже друг друга как "облупленных" wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо связываться было с "пацанами",а выбирать среди обычных молодых людей.
К сожалению, эти понятия, как оказалось, сидят тараканами на подкорке и у вполне обычных молодых людей, пример - ТС.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И все: любофь-семья-дети...))) И главное, знают уже друг друга как "облупленных"
в большинстве случаев именно поэтому и любовь - потому что уже знаешь, как облупленного...бОльшая вероятность оказаться "на одной волне" и нет состояния "притирки".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не зарекайтесь. Боги любят смеяться...
Вот уж точно.) Те еще "юмористЫ" umnik2_rt_46.gif : )
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
К сожалению, эти понятия, как оказалось, сидят тараканами на подкорке и у вполне обычных молодых людей, пример - ТС.
Это уже к родителям претензии.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так все уже представлено. Вам осталось только ответить, вспомнили бы Вы о понятиях или нет
Еще раз отвечаю,такая ситуация возможна,если еще во время брака есть чувства или симпатия к другу мужа, а меня кроме мужа никто не интересовал как мужчина,тем более его друзья . Откуда же после развода взяться таким страстям на ровном месте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр