загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Разве женщины так не поступают?
Наверное, поступают. Чего только на свете не бывает. Но, большей частью, женщина не стремиться ликвидировать отца из жизни ребенка, а просто-напросто побольнее наказать бывшего мужа, отомстить, привлечь внимание, используя ребенка как инструмент для манипуляций. Других то инструментов воздействия на бывшего у нее уже нет. Понятно, что никакие женские обиды не извиняют подобные эгоистичные и довольно жестокие поступки. Знаю реальные случай, когда отца хотели лишить права общения с новорожденной дочерью. Ничего у бывшей жены и ее семьи не получилось. Он как настоящий мужчина отвоевал свое право на полноценное общение с ребенком. Участвует в жизни дочери по полной, образцовый отец.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему же мифическую? Мне есть с чем сравнивать, за спиной два брака.
Страх потерять свободу-уже несвободаsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
andrei_zelenev Звони минут через 5-7, увидишь Иру, я пока свой ноутбук включу. Андрей.
Ирина, Андрей, вот скажите, что вы на этом сайте делаете? В поисках кого? Выглядите такой замечательной парочкой. Друг за дружку горой. Даже думаете одинаково. Родственные души. Объединитесь, что ли, под одной анкетой. А то как одиночки себя анонсируете. Не жадничайте, вы уже нашли друга, от добра добра не ищутsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирина, Андрей, вот скажите, что вы на этом сайте делаете? В поисках кого? Выглядите такой замечательной парочкой. Друг за дружку горой. Даже думаете одинаково. Родственные души. Объединитесь, что ли, под одной анкетой. А то как одиночки себя анонсируете. Не жадничайте, вы уже нашли друга, от добра добра не ищут
Умно.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как одиночки себя анонсируете.
Елена, Вы бы хотя бы анкету почитали, прежде чем высказывать подобные утверждения. а то ставите себя в совсем глупое положение.

Статус: Встречаюсь с мужчиной
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Предлагаю тему модераторам закрыть.Андрея и Иру наказать. за глумление
Да, Мышка, модераторам здесь без Ваших советов никуда.

За глумление над чем?
И каким же способом наказывать предлагаете?

По какой статье тему закрывать?
https://gdepapa.ru/forum/rules/
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Елена, Вы бы хотя бы анкету почитали, прежде чем высказывать подобные утверждения. а то ставите себя в совсем глупое положение. IRA: https://gdepapa.ru/poisk/anketa35801.html Статус: Встречаюсь с мужчиной
А Вы теперь свою анкету почитайте: "Хотел бы познакомиться с женщиной для дружбы, общения, регулярных встреч и, возможно, создания семьи...". Не ставьте Ирину а глупое положениеsmile_rt_40.png))) Или она живет с Вами, а встречается еще с кем то?!smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ирина, Андрей, вот скажите, что вы на этом сайте делаете? Елена. За компом сижу, разговариваю. В данный момент с Вами. Даже думаете одинаково. Елена. Потрудитесь привести примеры моих высказываний, которые совпадали бы в точности с точкой зрения автора. Вчера вот тандем Дмитрий-Оксана тоже утверждал, мысли и суждения идентичны. Ни одного довода не привёл. Только скайп призывал в доказательство. Предположительно, хотел выводы сделать на основании услышанного от меня. Харьковчанин так вообще
Мне жизни не хватит, чтобы Вам что-то объяснить. Поэтому увольте меня от подобных занятий. И прекратите со мной скандалить. Мне неинтересно в таком тоне общаться. P.S.: если Вас приводит в ярость только одна мысль о том, что Ваши доводы сочти идентичными доводам Андрея, то все претензии к нему. Однако, странно, что Вы так неприкрыто брезгуете его мировоззрением, не чужой ведьsmile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Статус: Встречаюсь с мужчиной
Этим мужчиной можете быть Вы))) Или Вы не мужчина?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы теперь свою анкету почитайте: "Хотел бы познакомиться с женщиной для дружбы, общения, регулярных встреч и, возможно, создания семьи...".
Елена, Вы говорили за двоих:

"как одиночки себя анонсируете."
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Елена, Вы говорили за двоих: "как одиночки себя анонсируете."
Все верно. Если она встречается с мужчиной, а Вы все еще в поисках женщины, то какая же Вы пара?smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Этим мужчиной можете быть Вы)))
Это что-то меняет в демонстрации Елены пренебрежения к содержанию анкет?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ирина, Андрей, вот скажите, что вы на этом сайте делаете? Елена. За компом сижу, разговариваю. В данный момент с Вами. Даже думаете одинаково. Елена. Потрудитесь привести примеры моих высказываний, которые совпадали бы в точности с точкой зрения автора. Вчера вот тандем Дмитрий-Оксана тоже утверждал, мысли и суждения идентичны. Ни одного довода не привёл. Только скайп призывал в доказательство. Предположительно, хотел выводы сделать на основании услышанного от меня. Харьковчанин так вообще
Я не призываю,а жду,когда смогу с Вами поговорить,но сейчас прочитав этот пост почти уверен,что ранее за Вас отвечал Андрей.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все верно. Если она встречается с мужчиной, а Вы все еще в поисках женщины, то какая же Вы пара?
Елена!
1. Где кто-то из нас говорил, что мы пара?
2. Где IRA, выражаясь Вашими словами, "анонсировала себя как одиночка"?

Жду ответов на оба вопроса, подтверждённых цитатами, или признания Ваших ошибок.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Интересно, таким занудой рождаются или это приобретенное в результате многочисленных травм и стрессов?! Я не могу сейчас серьезно на Ваш очередной взброс отвечать. Отвечу завтра. Ок? Ой, я даже знаю, что сейчас появится третий вопрос ко мне: "3. Аргументированно докажите, что я занудлив."
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2013 22:40
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Елена. Вы не можете убедительно доказать свои выводы, которые так пестрят фразами их засирающих мозги источников. Кто же с Вами скандалит? И чем Вы можете привести меня в ярость? Это только Ваши эмоции. Не можете аргументированно вести дискуссию? Это заметно. Пытаетесь развести меня на обсуждение моей личной жизни с одновременным указанием, что мне делать? Это вообще уход от темы. Для этого личная переписка существует ( не со мной разумеется).
Разумеется, не с Вамиsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не призываю,а жду,когда смогу с Вами поговорить,но сейчас прочитав этот пост почти уверен,что ранее за Вас отвечал Андрей.
Похоже...
Ребят, а вам не приходила мысль, что они брат с сестрой? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже... Ребят, а вам не приходила мысль, что они брат с сестрой?
Кстати, да, вполне вероятно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже... Ребят, а вам не приходила мысль, что они брат с сестрой?
Оль,у меня мысли уже закончились,чтобы выйти на прямой с ними разговор. Требование аргументов во всем приводит меня к мнению,что мои мысли и выводы -аргументами не являются. Я даже задумался,как дальше жить,чтобы принять какое-то решение и сделать выбор в чем-то,буду должен искать аргументы,а потом аргументированно себе доказывать,что эти аргументы аргументированы.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оль,у меня мысли уже закончились,чтобы выйти на прямой с ними разговор. Требование аргументов во всем приводит меня к мнению,что мои мысли и выводы -аргументами не являются. Я даже задумался,как дальше жить,чтобы принять какое-то решение и сделать выбор в чем-то,буду должен искать аргументы,а потом аргументированно себе доказывать,что эти аргументы аргументированы.
Вот это влияние!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр