загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так так а вы кто такой чтобы судиить ко-то?
А кто такой кто-то, чтобы я не судил его?
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Андрей, а давай поспорим с тобой? Я приведу одно неопровержимое доказательство, что я и Ира - 2 разных человека. Если это доказательство ты сам посчитаешь достаточно убедительным, ты заканчиваешь публично демонстрировать свой идиотизм и удаляешь свою анкету. Если доказательство будет недостаточно убедительным, свою анкету (или всои анкеты) удаляю я. А может, я блефую, и нет у меня никаких доказательств? А может и не блефую? Ну что, Андрей, ты азартный человек? Готов ответить за свой трёп? Соглас
С подобными тебе существами не спорю. Ты ж с обезьянами не споришь?)))). Зная твой особый талант к ДЕМАГОГИИ (вот и все твои таланты), я думаю, что мы попытаемся существовать параллельно (как на земле существуют параллельно многие тысячи разных существ).
Доказать ты не сможешь. Инет не место для подобного рода доказываний. Как ты остался при своем дремуче-злобном видении проблемы (несмотря на все попытки людей доказать тебе иное), так и я останусь при своем мнении насчет клонов.
Кстати, а че тебя моя версия ТАК взволновала???)))). Че, попал в точку?
Хочешь доказывать -валяй, меня не переубедишь уже. Поговори с собой, тебе не впервой, можешь даже метод дедукции и всяческой логики применить, господин юрист)))
Насчет идиотизма - это ты про себя сказал?
Публично тут идиотизм проявляешь именно ты, но тебе хоть сс... в глаза, все божья роса.
Один вопрос - зачем ты на этом сайте при таком СКОТСКОМ отношении к традициям, обычаям и культуре? Ты тут не раз заводил песню про БЫДЛО и 17 год... выходит, тебе претит традиция почти вековой давности... Тебе 32 года, а тебя традиционное называют АНДРЕЕМ... так, выходит, традиция тебя называть Андреем куда моложе, чем традиция ЗАГСа... Поэтому, по твоей же логике, тебя вообще не надо именовать по имени...
Тебе не нравится, что я тут пишу - воля твоя - но то, что я написал - правда.
АРИВИДЕРЧИ, человек)))).
И еще раз - советую не мне советовать, а самому удалить свою анкету... после того, что ты тут наваял, гений ты наш, тебе будет нереально найди здесь женщину...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
что же такого написал Андрей, придется не спать, а читать, набросились ведь именно те, кто здесь для многих имеет вес
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
что же такого написал Андрей, придется не спать, а читать, набросились ведь именно те, кто здесь для многих имеет вес
Елена,не читайте,а то возможно, и Вы наброситесь. Принимайте как есть,у каждого свое мировозрение. Да, и может костей на Вас не хватит.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Для Андрей, Украина, Харьков:

"С подобными тебе существами не спорю."
"Доказать ты не сможешь."
"Кстати, а че тебя моя версия ТАК взволновала???)))). Че, попал в точку?
Хочешь доказывать -валяй, меня не переубедишь уже."


Лови, "существо":

Всё ещё при своём мнении насчёт клонов?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
"С подобными тебе существами не спорю." "Доказать ты не сможешь." "Кстати, а че тебя моя версия ТАК взволновала???)))). Че, попал в точку? Хочешь доказывать -валяй, меня не переубедишь уже." Лови, "существо": Всё ещё при своём мнении насчёт клонов?
Что мешает взять ее фотку на аватарку,зарегистрировать анкету на ее имя и писать за нее. Ход мыслей и порядок суждений не изменился.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что мешает взять ее фотку на аватарку,зарегистрировать анкету на ее имя и писать за нее. Ход мыслей и порядок суждений не изменился.
Вместо анекдота.
Вспомнилась мне фраза одного серьезного дяденьки, у которого за плечами было почти 30 календарей, не считая льготной выслуги:
- Если, не дай Бог, начнется война, надо в первую очередь пристрелить замполита, чтобы своим словоблудием от дела не отвлекал.
А почему вспомнилась, шут его знает... smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Дмитрий. Приведите примеры того, что, как Вы утверждаете, пишет один человек. Я понимаю, что это долго и не хочется утруждать себя сравнительным анализом сказанных фраз. Но вы сделали заявление. И заметьте, первый. Андрей, харьковчанин, поддержал и сильно развил эту версию. А теперь Вы продолжаете упираться? Ведь всё оказалось так просто. Почему то никому даже в голову не пришло (ну про крайней мере не было здесь озвучено), пока не появилась эта фота. Так что скажете, Дмитрий?
Давайте скайп,завтра там и поговорим. Уж больно у меня сегодня был тяжелый рабочий день.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А скайп здесь при чём? Что он может подтвердить? (А вот сейчас это Андрей, просто лень в свою анкету заходить)
Скайп потвердит ,что Вы на самом деле существуете и мысли у Вас сходятся также,как Ваши рассуждения. И если я убежусь в этом,я публично потвержу Ваше существование и извинюсь. Договорились?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
andrei_zelenev Звони минут через 5-7, увидишь Иру, я пока свой ноутбук включу. Андрей.
Я же сказал завтра,мои все спят. И если уж буду общаться,то только с Ирой и без тебя.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Да, Шерлок Холмс вместе с профессором Сербским нервно курят в сторонке, а режиссеры Голливуда уже строчат сценарий нового сериала))))).
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Татьяна, а чем лучше-то?
Ну как чем - создание ячейки общества хотя бы созидательный процесс, а переливание из пустого в порожнее - даж затрудняюсь в определении... umnik2_rt_46.gif

А вообще мысля посетила yahoo_rt_84.gif - может Вы, Андрей, поспорили с кем, что догоните сию тему, скажем до 1000 комментов blink_rt_40.gif - тогда это уже азартно-накопительный процесс. Никак не могу постигнуть смысл, видите, в глупость Вашу fool_rt_58.gif не верится... dntknw_rt_60.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
С подобными тебе существами не спорю. Ты ж с обезьянами не споришь?)))). Зная твой особый талант к ДЕМАГОГИИ (вот и все твои таланты), я думаю, что мы попытаемся существовать параллельно (как на земле существуют параллельно многие тысячи разных существ). Доказать ты не сможешь. Инет не место для подобного рода доказываний. Как ты остался при своем дремуче-злобном видении проблемы (несмотря на все попытки людей доказать тебе иное), так и я останусь при своем мнении насчет клонов. Кстати, а че
я не думаю,что ему нужна женщина для семьи и любви здесь.
каждый преследует свои цели здесь-какие думаю уже понятно
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Предлагаю тему модераторам закрыть.Андрея и Иру наказать.
за глумление
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но, если для одного человека в паре официальность имеет большое значение, то другой должен пойти ему на встречу и позволить проштамповать свой паспорт. Если, конечно, любит. Это действительно неплохая проверка на предмет "запасного аэродрома".
А нафига? Например я смысла теперь не вижу в печати.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, вроде как все должно быть понятно. Принципиальное нежелание заключать официальный брак говорит только об одном-человек не видит совместного будущего с партнером/партнершей. И рассматривает отношения как заведомо временные. Ожидая от жизни чего-то большего.
Ну почему же? А если он сыт по горло официальностью?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы же поступили крайне просто. Выкинули ее из своей жизни, забрав то, что посчитали нужным-ребенка.
Разве женщины так не поступают?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
К примеру, для мужчин это панический страх потерять некую мифическую свободу.
Почему же мифическую? Мне есть с чем сравнивать, за спиной два брака.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А нафига? Например я смысла теперь не вижу в печати.
Я тоже. Но я бы уступила. Но только если бы действительно любила этого человека.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну почему же? А если он сыт по горло официальностью?
см. ответ выше
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр