загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Новосёлов и другие...Признайтесь, вам его «учебник» нравится?
Признаюсь. Нет, я с Новосёловым не согласен. По той же причине, что и со многими, высказавшими здесь своё мнение. Его аргументы или неубедительны, или вообще отсутствуют. А насчёт других - это Вы Виталиса и ему подобных имеете в виду? Примитивно. Детский сад, младшая группа. Ценность информации даже отдалённо не соответствует заявленной. Применение этих знаний на практике очень сомнительно, да и цель непонятна. Это всё равно, что под видом обучения уличному бою преподавать ОБЖ. А лично для себя ничего нового, полезного или даже просто интересного из книги Новосёлова не узнал. До конца не дочитал - не интересно, не последовательно, не аргументировано.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нет, не могу, сразу в обморок упадете и будете кричать: "Как Вы можете?? Вы женщина, еще и модератор")))
Да ладно, давайте уже. Заинтриговали.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Да ладно, давайте уже. Заинтриговали.
Не, даже за уши не тяни, не скажу))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Перечитать 26 страниц?
Прочтите, советую biggrin_rt_40.png Потом посмотрю какие от Вас смайлы пойдут))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не в тему
тема открыта для всех. у каждого могут быть свои ассоциации, которые не запрещено озвучивать. дочитав добавленное сегодня, готова повториться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
дочитав добавленное сегодня, готова повториться
Только перед тем как повторяться на мои вопросы ответьте.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 13.04.2013 12:37
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Андрей, ну значит признаю, что в этом - мимо. Мне Новосёлов понравился в целом, несмотря на явную гипертрофию "особого" чувства к женщинам. У меня растёт мужчина, пока маленький, есть любимые отец и братья, поэтому во многом его позиция (общие черты, не весь маразм) мне близка. Это всё было офф-топ, так что продолжать не буду. Удачи!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Андрей, ну значит признаю, что в этом - мимо. Мне Новосёлов понравился в целом, несмотря на явную гипертрофию "особого" чувства к женщинам. У меня растёт мужчина, пока маленький, есть любимые отец и братья, поэтому во многом его позиция (общие черты, не весь маразм) мне близка. Это всё было офф-топ, так что продолжать не буду. Удачи!
Если автор темы не против, то можете продолжить
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Только перед тем как повторяться на мои вопросы ответьте.
я ответила. если Вас ответ не устроил или Вы меня не поняли, это Ваша проблема
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Да, автору удалось создать к себе ЯВНУЮ антипатию 95 процентов форумчан. Своей спесью, цинизмом, дичайшей демагогией, полным презрением к людям и обществу в целом. Нас он видит баранами, а себя таким "богом"...
Андрей, вам надо жить в дикой тайге - там нет людей, которых вы презреваете, видя в них этаких плебеев. Там Вы точно будете и начальником, и дураком.
Вы человек неглупый, но, увы, ваша умность враждебна и злобна. Не хочу делать сравнений с другими подобными личностями-Вы их знаете, но ВСЕ они, столь же умные и презревающие всех, кончали плохо.
Вообщем, или избавьтесь от спеси, или поезжайте подальше в тайгу. Где нет людей. Ваша умность пусть Вам там поможет. ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ, кроме себя. УВЫ.
И мне, как и большинству форумчан - да, именно так ненавистоному Вам большинству, противно читать ваши ПЕРЛЫ, наполненные желчью и злобой.
Удачи не желаю, ГРАФ(((((.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
я ответила. если Вас ответ не устроил или Вы меня не поняли, это Ваша проблема
Мои вопросы:

1. "Каким образом спор с подлецом свидетельствует о глупости спорящего?"

2. http://www.pagez.ru/lsn/0541.php
Кого из участников данного спора Вы считаете подлецом, а кого дураком?


Ваш "ответ":
"Знаете, подлецом становиться не хочется, а дураком себя сделать не позволю!"
Яна, если это высказывание Вы действительно считаете ответом, то искренне Вам сочувствую.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Ваш "ответ": "Знаете, подлецом становиться не хочется, а дураком себя сделать не позволю!" Яна, если это высказывание Вы действительно считаете ответом, то искренне Вам сочувствую.
воля ваша...
отвечать на Ваши вопросы, уточняя каждую точку и запятую - не уважать себя!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ой как интересно?о чем топик?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Щёлковская:

АНДРЕЙ, а позвльте личный вопрос?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Если автор темы не против, то можете продолжить
Сурена, спасибо wink_rt_40.png, здесь продолжать не буду, мнение автора поняла, хоть и с чисто профессиональной, диагностической точки зрения. secret_rt_44.gif
Книги, о которых я заподозрила, увидев его анкету, думаю можно будет обсудить в другой теме. Думаю многим будет интересно, судя потом по отзывам, узнать как много здесь мужчин, просто "забавы ради наблюдающих за мамами-одиночками в поисках" (цитирую автора) со стороны.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
АНДРЕЙ, а позвльте личный вопрос?
Спрашивайте.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Спрашивайте.
ВУвас растет сын,я по анкете сужу.
вы сами жили с матерью вашего ребенка?
Рассматриваете ли вы в будущем возможность официального брака?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Знакомы лис вы с законодательством других стран?и на каком уровне?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Сурена, спасибо , здесь продолжать не буду, мнение автора поняла, хоть и с чисто профессиональной, диагностической точки зрения. Книги, о которых я заподозрила, увидев его анкету, думаю можно будет обсудить в другой теме. Думаю многим будет интересно, судя потом по отзывам, узнать как много здесь мужчин, просто "забавы ради наблюдающих за мамами-одиночками в поисках" (цитирую автора) со стороны.
Спасибо Вам, Пелагея! smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ВУвас растет сын,я по анкете сужу. вы сами жили с матерью вашего ребенка? Рассматриваете ли вы в будущем возможность официального брака?
С матерью ребёнка я жил скорее в качестве надзирателя, чем мужа. Жил то с ней, то в своём доме, 50/50. Решение о том, что ребёнок останется со мной, было принято и озвучено в тот день, когда я узнал о её беременности.
Что Вы подразумеваете под понятием "официальный" брак?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр