загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
эти фразы чаще всего слышит психоаналитик в ответ от клиентов, которые впервые сталкиваются с возможностями психолингвистического анализа.
Пелагея, Вы - психоаналитик?
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Народ!!! rofl_rt_56.gif Вам что ли делать больше нечего? umnik2_rt_46.gif
Шли бы лучше в ЗАГС. stretcher.gif Парами. girl-dance_rt_72.gif king_rt_56.gif
Спорщики - а авангарде! starwars.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 15.04.2013 09:09
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Мне сдается, что АВТОР и IRA - клоны. Думаю, что IRA - клон автора. Думаю, что ему обидно быть в городом одиночестве, неся в мир свой БРЕД и он изобрел себе виртуальную группу поддержки. Уж больно слова похожи этих граждан.
Форумчане - сайтовцы, Вы еще не устали от демагогии?
Кому как, а мне жаль ребенка АВТОРА - он у него или психом станет с папой - демагогом, либо сбежит к маме... АВТОР обожает себя и БАБКИ, ненавидит женщин и людей в принципе, а ведь его ребенок - человек и будущая женщина, если только АВТОР на почве ненависти к женщинам не использует свои активы со счетов для удаления своей дочке всех желез и ликвидации гормонов...
Страшный человек.... Дай бог, чтоб я ошибся.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Страшный человек.... Дай бог, чтоб я ошибся.
Больше года на сайте, но чтоб увидеть двойника БМ по суждениям, даже не могла представить.Андрей (автор темы) рассуждает в точности, как мой БМ.Прочитав его тему по поводу алиментов, подумала неужели БМ тут "нарисовался".

Андрей (к автору темы обращение), вы только еще раз потвердили, что я правильно сделала, что убежала без оглядки от БМ с сыном, не нужно регистрировать брак, если нет смысла в этом Вы правы, в ущерб себе точно не стоит.Регистрировать только с тем, в ком уверен на все 100%, что он отстанется Человеком во всех отношениях.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.04.2013 12:25
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Андрей, я, как ни странно, тоже уверена, что вы способны на большее. Серьёзно.
Ага! Способен! Лет на 15-20. А может, и на пожизненно.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 15.04.2013 14:11
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Мне сдается, что АВТОР и IRA - клоны. Думаю, что IRA - клон автора. Думаю, что ему обидно быть в городом одиночестве, неся в мир свой БРЕД и он изобрел себе виртуальную группу поддержки. Уж больно слова похожи этих граждан. Форумчане - сайтовцы, Вы еще не устали от демагогии? Кому как, а мне жаль ребенка АВТОРА - он у него или психом станет с папой - демагогом, либо сбежит к маме... АВТОР обожает себя и БАБКИ, ненавидит женщин и людей в принципе, а ведь его ребенок - человек и будущая женщина
ни все должны так простенько мыслить, как мы с вами, перестаньте в конце концов вынуждать людей своими наездами уйти с сайта, есть очень ранимые даже по пустякам люди, меня здесь тоже начинают обижать некоторые выступления
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Если у каждого есть "роли", то должна быть единая общая цель. Тогда ответьте мне, какая это цель?
на ты я с вами не переходила
цель чего? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 15.04.2013 15:05
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
как штамп в паспорте и тату как украшение можно ассоциировать? Одинаково бессмысленные, ни к чему не обязывающие действия. второе откуда такая нетерпимость к девушкам? Откуда такой вывод? О моей нетерпимости к девушкам?
1.ну ну.а кий это украшение для бильярда,если он из разных пород дерева?2.вы понимаете потребности девушек?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Андрей, я, как ни странно, тоже уверена, что вы способны на большее. Серьёзно.
увы.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
. Это гарантия морального уродства женщины. Таких существ даже людьми считать уже нельзя.
так так
а вы кто такой чтобы судиить ко-то?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Народ!!! Вам что ли делать больше нечего? Шли бы лучше в ЗАГС. Парами.
Татьяна, а чем лучше-то?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Татьяна, а чем лучше-то?
И снова возвращаемся к началу... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
И так уже 32 страницы...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Мне сдается, что АВТОР и IRA - клоны. Думаю, что IRA - клон автора. Думаю, что ему обидно быть в городом одиночестве, неся в мир свой БРЕД и он изобрел себе виртуальную группу поддержки.
Андрей, а давай поспорим с тобой? Я приведу одно неопровержимое доказательство, что я и Ира - 2 разных человека. Если это доказательство ты сам посчитаешь достаточно убедительным, ты заканчиваешь публично демонстрировать свой идиотизм и удаляешь свою анкету. Если доказательство будет недостаточно убедительным, свою анкету (или всои анкеты) удаляю я. А может, я блефую, и нет у меня никаких доказательств? А может и не блефую? Ну что, Андрей, ты азартный человек? Готов ответить за свой трёп? Согласен на такие условия? Помни, достоверность доказательства будешь оценивать только ты. Одно моё сообщение, один твой ответ на него, и всё. Согласен?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 15.04.2013 20:58
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Андрей, а давай поспорим с торбой? Я приведу одно неопровержимое доказательство, что я и Ира - 2 разных человека. Если это доказательство ты сам посчитаешь достаточно убедительным, ты заканчиваешь публично демонстрировать свой идиотизм и удаляешь свою анкету. Если доказательство будет недостаточно убедительным, свою анкету (или всои анкеты) удаляю я. А может, я блефую, и нет у меня никаких доказательств? А может и не блефую? Ну что, Андрей, ты азартный человек? Готов ответить за свой трёп? Согла
Мексиканский сериал продолжается !!!!! friends_rt_104.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И снова возвращаемся к началу...
Так вот откель источник вдохновения!

Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Учитесь, господа ! Как из НИЧЕГО сделать НЕЧТО ! и на 32 страницах ! Записываемся на тренинг ! Павел Раков отдыхает в сторонке...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
на ты я с вами не переходила
Мышка, с Вами всё в порядке? Где в приведённой Вами цитате я обратился к Вам на ты?
"Если у каждого есть "роли", то должна быть единая общая цель. Тогда ответьте мне, какая это цель?"
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
цель чего?
Вы писали:

"а мужчины выполняют свою миссию роль."
"цу каждого мвои ролевые функции индивида,вам не кажется?"

Если у каждого своя "роль" и "миссия", то должна быть и единая цель, ради которой каждый выполняет свои "ролевые функции", поскольку, исходя из содержания моей с Вами переписки, определённо можно сделать вывод, что Вы говорите о "навязанных" ролях. Чтобы принять навязанные роли, должна быть общая, единая для всех принимающих эти роли цель. Иначе нет причины для принятия этих ролей и выполнении навязанных функций.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Учитесь, господа ! Как из НИЧЕГО сделать НЕЧТО ! и на 32 страницах ! Записываемся на тренинг ! Павел Раков отдыхает в сторонке...
Павел Раков нервно курит в сторонке и думает, где же отыскать постоянных поставщиков для такого дивного вдохновения.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр