загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оль,у меня мысли уже закончились,чтобы выйти на прямой с ними разговор. Требование аргументов во всем приводит меня к мнению,что мои мысли и выводы -аргументами не являются. Я даже задумался,как дальше жить,чтобы принять какое-то решение и сделать выбор в чем-то,буду должен искать аргументы,а потом аргументированно себе доказывать,что эти аргументы аргументированы.
А что Вы хотите - семейка юристов все-такиsmile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA Владею,Вы покажите где я написал,что Ваше. Все ранее мной написанное ,только в виде предположений. Убедите меня в обратном и приведите аргументы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.04.2013 22:56
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
у меня мысли уже закончились,чтобы выйти на прямой с ними разговор.
Дмитрий, скайп я тебе дал. Жду звонка с последующими публичными извинениями, как ты обещал.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что Вы хотите - семейка юристов все-таки))
Елена, личная просьба. Приостановите поток Вашего бреда в моей теме, пока не ответите на 2 моих к Вам вопроса. Потом можете продолжать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Дмитрий, скайп я тебе дал. Жду звонка с последующими публичными извинениями, как ты обещал.
Зачем мне твой скайп. Я Ирины просил. И какие извинения,если я с ней не поговорил? Не переводи снова стрелки.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Елена, личная просьба. Приостановите поток Вашего бреда в моей теме, пока не ответите на 2 моих к Вам вопроса. Потом можете продолжать.
Андрей, я тронута особым Вашим личностным отношением ко мне. Но вынуждена Вам все же отказать. В бредовой теме бредового автора любому бреду найдется достойное место.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Вот я и спрашиваю Вас, где и когда?
Предыдущее предложение прочитайте,там увидите ответ. Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В бредовой теме бредового автора любому бреду найдется достойное место.
Елена, конечно найдётся. Только после ответа на 2 моих вышеуказанных вопроса.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Могу только утверждать, что Андрей и я не родственники.
Спасибо за информацию. Эффектная версия рухнула...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за информацию. Эффектная версия рухнула...
Это приличная версия рухнулаsmile_rt_40.png))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Дмитрий, на моём компе вебка не работает. Есть только на ноуте Андрея. Андрей с ноутом рядом. Только так, через его ноут можно организовать сеанс связи.
В этом и вся суть. Я хочу услышать Вас ,Ваши мысли в свободном состоянии без посторонних лиц при разговоре. Это аргумент?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В этом и вся суть. Я хочу услышать Вас ,Ваши мысли в свободном состоянии без посторонних лиц при разговоре. Это аргумент?
Я вам мешать не собираюсь. Мне выйти из комнаты? Или уже всеми способами пытаешься избежать ответственности за свои собственные слова? Дмитрий, предложение это было твоё, помнишь?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Я вам мешать не собираюсь. Мне выйти из комнаты? Или уже всеми способами пытаешься избежать ответственности за свои собственные слова? Дмитрий, предложение это было твоё, помнишь?
С памятью у меня все все в порядке и я не отказываюсь от своих слов,но нахождение в другой комнате все-равно косвенно повлияет на разговор. Ощущение напряженности все равно останется.Человек не сможет свободно высказываться,зная что может быть услышанным.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
По поводу слова "бред" к Пелагее. Она в этом большой специалист. Диагнозы ставит бесплатно. Но. При личной симпатии и заинтересованности, может так же бесплатно проконсультировать и Вас. Это из её здесь поста.
Вижу, что Вы уже успели со всеми здесь подружиться. Рада за Вас.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А вот и нет. Вы сделали утверждение. Я спросила, почему? Далее, вы ответили вопросом на вопрос. Именно так. Я снова повторила свой первоначальный вопрос. Ваш ответ - см. процитированное.
Я написал,что почти уверен. Где утверждение?,а мнение такое возникло из другого Вашего поста. Повторюсь,предположительное мнение.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.04.2013 23:22
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Елена, конечно найдётся. Только после ответа на 2 моих вышеуказанных вопроса.
А Вы готовы услышать ответы?smile_rt_40.png Ограничения в свободном общении неуместны. Не умеете свободно общаться-не заводите темы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ладно, ладно, не утверждал, предположительно. Да звони уж.
Сейчас не могу. Моя семья имеет привычку спать в это время,в отличии от меня. Могу только днем.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы готовы услышать ответы? Ограничения в свободном общении неуместны. Не умеете свободно общаться-не заводите темы.
Понятно, ответов у Вас нет. А публично признаться в необоснованности Ваших Высказываний Вам слабо. Ну что же, достойная позиция.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
ФОРУМОВЦЫ, давайте мы Автору бойкот объявим! Достал..... Непроходимый случай. Клиника.
В БАН автора.
Мне тоже все более сдается, что автору хочется именно вывести нас всех. Иначе б сменил тон. Или и верно поспорил с кем то, что доведет тему до 100-200-300 листов...
НЕ ДАДИМ ему спор выиграть и просто пачкать сайт.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
ФОРУМОВЦЫ, давайте мы Автору бойкот объявим! Достал..... Непроходимый случай. Клиника. В БАН автора. Мне тоже все более сдается, что автору хочется именно вывести нас всех. Иначе б сменил тон. Или и верно поспорил с кем то, что доведет тему до 100-200-300 листов... НЕ ДАДИМ ему спор выиграть и просто пачкать сайт.
Так то оно так,но кто от этого выиграет? Мы итак уже давно отошли от темы разговора. Все друг другу доказываем что-то. Для меня это уже просто игра слов. Кто кого на чем поймает. Все остальное уже для меня лично не имеет смысла....
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В чём смысл регистрации брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр